12.10 - All I Want Is You - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 12.10 - All I Want Is You (десятая серия 12-го сезона)
12.10 - All I Want Is You
AnhenДата: Пятница, 19.02.2016, 07:30 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 241
Статус: Offline

Обсуждаем новую серию smile

sashushikДата: Суббота, 20.02.2016, 16:57 | Сообщение # 2
Заведующий отделением
Награды: 33
Да, Мер хороша.
- На вас напали в вашей же больнице. Вы считаете это мелочью?
- Вы читали мое дело?))))
Но светится она сильно неправдоподобно. И вот эти сеансы у мозгоправа мне понравились. Она хоть смогла понять, что нужно жить дальше.

Оуэн наконец-то смог открыться.

Алекс и Джо. И долго он будет с этим детсадом нянчиться?

Пациентка забавная у Алекса.

ДеЛюка с Пирс определенно нравятся))

Когдап ДеЛюка говорил с Веббером о своем романе..Я представила, что будет, если Веббер узнает, с кем тот встречается)))

Столько группировок стало.

Все кучкуются. Маленькими кучками!)))
Совместная операция Риггса и Оуэна это было красиво. Так сложено работали. Одной командой. Каждый знал, что и когда делать.
Ну хоть во время операции смогли поработать молча.

СильваДата: Воскресенье, 21.02.2016, 22:34 | Сообщение # 3
Главный ординатор
Награды: 5
А мне психолог как то не очень понравился. Я всё ждала когда он выведет на мысль что
пора выходить из состояния траура, что нужно заводить какие-то романы. К концу серии
мне так показалось по вопросу Пирс - чего ты хочешь? И Мер как-то загадочно посмотрела.
Или мне так показалось. Я всегда говорила  у Джо не всё в порядке с головой, Как она сказала
что хочет побить Алекса. Ну что это такое? Садистка.Бедный Алекс. Рада за Келли и эту
женщину. Мегги и ДеЛюка так подходят друг другу. И все равно не понятно что произошло
с сестрой Ханта, но виноват все таки  Риггс. Хант заклятый, мстить будет долго.
В операционной хорошо было всё сделано, актеры молодцы, натренировали их здорово.
Если все оставшиеся серии будут до конца сезона  в  таком духе - будет здорово.Можно
и 13-й сезон снимать.  Пока я довольна.

Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 12.10 - All I Want Is You (десятая серия 12-го сезона)
Страница 1 из 11
Поиск: