12.09 - The Sound of Silence - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 12.09 - The Sound of Silence (девятая серия 12-го сезона)
12.09 - The Sound of Silence
AnhenДата: Пятница, 12.02.2016, 07:20 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 241
Статус: Offline

Обсуждаем новую серию smile

СильваДата: Пятница, 12.02.2016, 16:45 | Сообщение # 2
Главный ординатор
Награды: 5
Наконец-то порадовали. Хочу высказать первое впечатление. Как говорит молодежь -
ЖЕСТЬ. Ну и Шонда, ну и накрутила. И опять досталось бедной Мередит.  Отпишусь после
перевода, чтобы быть совсем точной. Но пока хорошо.

VredinaДата: Воскресенье, 14.02.2016, 21:18 | Сообщение # 3
Студент
Награды: 0
Шокирующая серия!!! Я ревела всю серию. Наверно вспомнила все случаи, когда мужчина обижал меня. Ее фактически разбили на куски, а он даже не помнит этого. Как такое возможно? Как никто во всей больнице, в которой до хрена народа, не услышал, не пришел ей на помощь? Шонда - ты просто с..ка. Но офигительная. Она показала нам, что бывает с жертвами насилия. Как их потом собирают по кускам, если они еще живы. Когда Зола не захотела подходить к Мередит, я просто в голос заревела. Словно моего родного человека избили до полусмерти. До сих пор на эмоциях. Это нечестно!

sashushikДата: Воскресенье, 14.02.2016, 23:43 | Сообщение # 4
Заведующий отделением
Награды: 33
Такие длинные перерывы. Пришлось предыдущую серию глянуть, чтоб вспомнить, на чем закончилось все.

Что с Мер только не было в этой больнице, стрельба, бомба, теперь вот нападение.

И да, как? Ну как??? Столько народу, стекла трещат, жалюзи скачут, все гремит - и никто...никто ничего не слышит, находясь через стенку.

Жесть.

Интересно, винит Амелию. Да, Амелия из-за злости выбрала другого пациента. Но у них что, один нейро??

Так что там Джо Алексу ответила? Как-то быстро замяли этот вопрос. И в этой серии ничего толком не объяснили.

Что-то Зола вроде, какой была, такой и осталась, а мальчик так вырос… Непропорционально))))

Немножечко затянуло как по мне, но сюжет интересный.

Сообщение отредактировал sashushik - Воскресенье, 14.02.2016, 23:44

СильваДата: Понедельник, 15.02.2016, 19:55 | Сообщение # 5
Главный ординатор
Шонде нужно отдать должное, умеет она закрутить события на ровном месте где их не
ждешь. Кто угодно, но только не Мер. Ожидала срыв Амелии, веселую ночку Амелии с
новым доктором. А тут раз - и Мер разнесли на части. Режиссеры зря поменяли Золу,
была куколка, а сейчас не очень приятная девочка. За лето у них дети выросли на пару
лет, а третий так и остался кроха. Вебер  как всегда миротворец, наставляет на путь
истинный. Амелия бесит всё больше. Джо наверно отказала Алексу, если он перебрался
в дом к Мередит.  Повторюсь ещё раз, серия понравилась. стоило столько ждать.

sashushikДата: Среда, 17.02.2016, 22:29 | Сообщение # 6
Заведующий отделением
Награды: 33
Цитата Сильва
Джо наверно отказала Алексу, если он перебрался в дом к Мередит

Но к Мер-то перебрался скорее всего из-за этой травмы.
И вообще интересно, кто все это время следил за детьми, если Амелии там уже нет, да и Мер нет.

СильваДата: Четверг, 18.02.2016, 20:07 | Сообщение # 7
Главный ординатор
SASHUSHIK
Такие мелочи Шонду не интересуют, это на усмотрение зрителей, как хотите так и
додумывайте. Алекс, как я поняла, переехал раньше. Джо девушка капризная, то в баре
в тулике развлекалась с акушером, а Алекс должен ей  выкатить все радости жизни. Лично
меня она раздражает.  Есть выражение, как раз  про Джо - на рубль амбиции, на грош
амуниции.

Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 12.09 - The Sound of Silence (девятая серия 12-го сезона)
Страница 1 из 11
Поиск: