12.08 - Things We Lost in the Fire - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 12.08 - Things We Lost in the Fire (восьмая серия 12-го сезона)
12.08 - Things We Lost in the Fire
AnhenДата: Пятница, 20.11.2015, 06:24 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 241
Статус: Offline

Обсуждаем финал первой половины сезона smile

sashushikДата: Суббота, 21.11.2015, 13:51 | Сообщение # 2
Заведующий отделением
Награды: 33
Классный момент – Бейли на лестнице, Ричард корректирует высоту)))

Давно не было вертолетов на крыше, и таких множественных травм.

Кстати, в связи с нехваткой места мне вспомнилась клиника Дэнни. Давно не показывали. Она вообще есть или как?

Аризона, сходящая с ума. Ну не то. И кстати ее пациентка гораздо симпатичнее Пенни. Жааль.

Очень жалко того мужчину, пожарного, с дыркой в груди. Так эмоционально снято.
Понравилось, как интерн (имя никак не запомню) положил Мэгги руку на плечо, а потом убрал, вспомнив, что рядом Бейли.
Келли нашла конечно место, чтоб разглагольствовать о сексе)))

Эйприл и Джексон. Поговорить не удалось, да)

Амелия с Мер. Обе хороши. Обе не правы. Понятно, по чему Амелии обидно. Она же сейчас с Оуэном. А тут типа: я обещала Кристине.
Да и Оуэн хорош.
Блин, неужели Амелия снова сорвется???
Алекс конечно некрасиво поступает. Не, я понимаю, они с Мер друзья и все такое. Но он Джо реально не замечает, когда Мер рядом. А это очень обидно.
Ну не верю я в эту пару. Джо любит, а Алекс.. Ну сделал предложение, но будут у Мер проблемы, он опять Джо не заметит, все бросит.

А нового врача, ощущение, что пытаются внешне подвести под Дерека.

СильваДата: Суббота, 21.11.2015, 22:27 | Сообщение # 3
Главный ординатор
Награды: 5
Выскажу своё мнение об увиденном. В это серии столкнулись  две стороны  - прошлое и
настоящее. Амелия видит только  то что есть, в прошлое Ханта её никто не посвятил и сейчас
Амелию  не подпускают, она наверно считает Ханта своим парнем и хочет как-то помочь, но
её не пускают в прошлое. Вот её и понесло на Мередит. Каждая высказала то что было на
душе и результат плачевный, пока как бы разошлись. Мне Амелию не жалко. Джо и Алекс.
Джо считает Алекса своей собственностью и ревнует к Мер.  Она не понимает или не хочет
знать, что Мер помогла ему встать на ноги, поддерживала его во всем, Дерек оплатил
свадьбу с Изи. Но  для Джо Алекс должен быть только с ней. Мне Алекса жалко, это не его
человек. Хант злой человек. Наверно Нейтон муж сестры Ханта, а сестра умерла. И Хант
винит во всем Нейтона.  Но мама Ханта его обняла. Но Хант не прощающий человек, сам
мучается и других мучает. Только в феврале всё узнаем. Келли в своём репертуаре,
разговоры о сексе в операционной, мне понравилась как она всё объяснила Джексону.
Аризону жалко, кого то найдет и опять мимо, пора её уже пристроить. Джо извинилась
первая перед Стефани, хоть тут что-то поняла. Радует парочка Мегги и интерн, хоть у них
красивые отношения, пока.  Серия понравилась, хоть показали работу врачей и больницы.

sashushikДата: Суббота, 21.11.2015, 23:15 | Сообщение # 4
Заведующий отделением
Цитата Сильва ()
Но для Джо Алекс должен быть только с ней

Не соглашусь. дело не в том, что Алекс должен быть только с Мер, а в том, что когда рядом Мер - он Джо вообще не замечает.
Но соглашусь с тем, что они не пара.

Как и Амелия с Хантом. Два абсолютно разных человека со своими тараканами. оба не очень откровенны и скрытны. Вообще глупо было их сводить.
Оуэн не позволяет свой девушке (а Амелию все-таки можно так назвать) помочь себе, не раскрывается. да и Амелия в общем-то такая же.

Но вот слышать от Мер, что она для нее фактически только лишь сестра Дерека - это было неприятно.

СильваДата: Воскресенье, 22.11.2015, 00:35 | Сообщение # 5
Главный ординатор
Награды: 5
Когда люди ругаются - в ход идут любые обвинения и упреки, потом извинения и сожаления.
Но слово сказано.  Алексу не нужно выбирать с кем быть, Мер - друг, их осталось только
двое из прошлой жизни, а Джо любимая девушка. Это хочет чтобы он выбирал и не хочет
понять что Мередит единственно близкий и родной  человек для Алекса. Если подумать,
Мер и Алекс уже осиротели и столько вместе прошли. И самое смешное - не переспали.
У Джо мозги работают на эгоизм и на пакости, ДУРА. Пардон, опять завелась.

begljankaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 16:27 | Сообщение # 6
Студент
Награды: 0
Серия понравилась. И мед.случаи и эмоции.

А этот разговор Мер с Амелией давно назревал. И вот не могу понять..сколько же лет Амелии? Она так четко ярлыки вешает -"Я твоя сестра". Она не сестра по крови..и вот я не видела чтоб была сестрой по духу..

И правда сколько им лет? Когда первые сезоны смотрела там было ясно, что Мер и Кристина старше Джоджа и Изи.

А Хант насколько он был интересен с Кристиной. Да, не однозначен (его то метания -поддержать Крис, то вспомнить о своем желании дети-семья). Но с Амелией...

Добавлено (22.11.2015, 16:27)
---------------------------------------------
Алексу не нужно выбирать с кем быть, Мер - друг, их осталось только
двое из прошлой жизни, а Джо любимая девушка. Это хочет чтобы он выбирал и не хочет
понять что Мередит единственно близкий и родной человек для Алекса. Если подумать,
Мер и Алекс уже осиротели и столько вместе прошли. И самое смешное - не переспали.

Вот с этим полностью согласна!

Сообщение отредактировал begljanka - Воскресенье, 22.11.2015, 16:42

Feya5018Дата: Понедельник, 23.11.2015, 15:53 | Сообщение # 7
Ординатор
Награды: 1
Зимне-финальная серия сделана в духе катастроф, которые мы все так любим))) Много событий, много пациентов, много быстрых решений, много разборок)
Риггс определенно мне нравится - Мужик!
Рыдала, когда умирал пожарный... 30 лет спасать людей, отдавать себя Делу и в конце-концов отдать свою жизнь...
Рада за развивающиеся отношения Пирс с интерном)
Аризона производит непонятные действия с привлечением Ричарда в поиски себе подруги, как-то нелепо все это(
Джо  игнорируют , потому что она милая, хорошенькая и не стерва (как Эдвардс), не наглая , еще и умная - как она здорово придумала в прошлой серии, что черепушку для мистера Джеффи можно взять у того же донора, и ведь никто больше не догадался и не пошел на такой риск.
А Эвардс просто завидует ей, "Я пыталась встречаться с доктором, не вышло, а Уилсон  повезло с Алексом". У Джо хватает силы снова и снова просить прощения у Эдвардс (хотя ей не за что просить прощения). Эдвардс наконец-то ее пожалела...
Мне бы на месте Джо тоже было чертовски обидно, когда у твоего парня какие-то секреты с другой "подругой из прошлого", когда ее грубо посылают,а он ее даже не защищает, да нафига такой парень?? Я думаю, она скажет ему "нет" в следующей серии. 
Пэнни - такая типичная американка, рыжая в веснушках... (опять вспомню прошлую серию, прямо противно было смотреть, как она обнималась в постели с Келли) .. право же, ее внешние данные не идут ни в какой сравнение с внешними данными Аризоны и Келли- двух красивейших женщин. Да и ее дальнейшая роль в сериале пока не ясна, т.к. она уже выполнила свою функцию "упсс, это же та самая  врач" и тп. , и потом не сдалась после прессинга Мер.
Кстати о Мер. Вот уж чей характер реально поменялся за все эти годы. 
Мередит ведет себя обозленно, незаслуженно обижает людей вокруг себя. И Амелия ей высказала абсолютную правду, наконец-то. 
Неплохая зимне-финальная серия, ставящая в конце много вопросов, интриг типа))
Что ответит Джо Алексу?
Что скажет Джексон Эйприл?
А ,может, Эйприл успела забеременеть?)
Переспят ли Риггс и Амелия и усилит ли это вражду Риггса с Оуэном?
Что это за загадочная сестра Оуэна? 

Какой чудовищно длинный опять перерыв у нас впереди - аж до 11 февраля, это ж почти 2 месяца :-(
Хороший сезон, совсем не болото.

sashushikДата: Среда, 25.11.2015, 01:15 | Сообщение # 8
Заведующий отделением
Цитата Feya5018 ()
это ж почти 2 месяца :-(

почти 3 месяца(((

Цитата Feya5018 ()
Переспят ли Риггс и Амелия и усилит ли это вражду Риггса с Оуэном?

не думаю, что там сюжет повернут. Если этого врача ввели для Мер, то...
А вот то, что Амелия выпила - плохо.

Feya5018Дата: Суббота, 30.01.2016, 21:25 | Сообщение # 9
Ординатор
Награды: 1
Цитата sashushik ()
почти 3 месяца(((
Ну да, я хотела сказать 3 месяца)

Добавлено (30.01.2016, 21:25)
---------------------------------------------
А правда, что в этом сезоне всего будет 12 серий??

Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 12.08 - Things We Lost in the Fire (восьмая серия 12-го сезона)
Страница 1 из 11
Поиск: