12.07 - Something Against You - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 12.07 - Something Against You (седьмая серия 12-го сезона)
12.07 - Something Against You
AnhenДата: Пятница, 13.11.2015, 07:19 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 241
Статус: Offline

Обсуждаем новую серию smile

пайперДата: Суббота, 14.11.2015, 13:32 | Сообщение # 2
Студент
Награды: 0
Посмотрела 7 серию!!!!!! 
С приходом этого нового врача надеюсь Хант не сорвется, ведь Кристины нет, чтоб его вытаскивать оттуда..... 
Как же мне понравилось как повела себя Мер, этот их диалог "Мы его ненавидим?" "Мы его ненавидим.". Прям напомнили как у них было с Кристиной!!!!!! 
Амелия в этой серии вся светилась, как увидела опухоль, да с ними она на ты.... 
Келли в этой серии вела себя как истеричка, все бегала со своей Пенни и заступалась за нее, а как оказалась этого и не надо. Она сама умеет за себя постоять...

sashushikДата: Суббота, 14.11.2015, 18:30 | Сообщение # 3
Заведующий отделением
Награды: 33
Опять глюки у Ханта? Ну нафига, а?

Аризона вообще непонятно что. Вроде и в сериале, но так ее линию показывают. Никак.

Амелия с любовью к опухолям хороша, да.

Новый врач не нравится вообще. Ну и уж тем более с Мер его не представляю в будущем. Буэ. Не в следующие три сезона во всяком случае)

Кстати, надо сказать, что в этот раз всех интернов удачно подобрали. Никто не раздражает))))
И этот, молодой Марк, и этот ушастик, к которому пациентка приставала, и Кросс, который внешне чем-то напоминает Ханта)

И что за бред приплели по поводу цвета кожи???? Это вообще. Как Амелия могла такое подумать? Как Эдвардс могла такое подумать? Как Шонда вообще могла привнести такой бред???
Я вообще сначала не поняла, что они обсуждали с Эдвардс, какую причину, только потом поняла, когда Амелия с Пирс начала говорить прямо.

Теперь и у Джо крыша поехала. Это Мер решила пусть Пенни к столу, а Джо срывается. Понятно, что Пенни с Мер поговорила, но уж не конкретно об этой операции, а о ситуации в целом.

Сообщение отредактировал sashushik - Воскресенье, 15.11.2015, 17:56

СильваДата: Понедельник, 16.11.2015, 16:29 | Сообщение # 4
Главный ординатор
Награды: 5
SASHUSHIK   Хоть у нас с вами разные любимые герои, но тут я с вами согласна по многим
пунктам. Тема цвета кожи ещё  не возникала, в 11-ом сезоне был перебор с черным цветом
сейчас добавили белового в виде интернов и нового доктора, но чтобы в работе и в любви
это перебор. Шонду понесло. Келли и Пенни как Джексон с Эйприл искусственно созданные
персонажи. Кели всегда была мужественной, но не истеричной. А тут было бы из-за чего
копья ломать. Правильно подмечено что Аризона была центральным персонажем, а теперь
болтается , да ещё Вебер ей ищет пару, умора. Хант вспомнил былое, думаю новый доктор
не при чем, как выяснится. Произошла какая-то ошибка, думаю Мередит всех рассудит. И
тут завяжутся отношения с новеньким. Следующая серия должна быть убойной. А пока
болото.

sashushikДата: Понедельник, 16.11.2015, 23:09 | Сообщение # 5
Заведующий отделением
Награды: 33
Сильва
ну Мэгги не совсем черная, т.ч. еще нормально смотрится.
Но тема расизма - это нечто. При том, что Амелия например работала и дружила в Анатомии с шоколадным прямо-таки Сэмом, да и вообще.

А Келли.. Она ее защищает, но вот сам этот образ Пенни пока не привлекает.

Цитата Сильва ()
И тут завяжутся отношения с новеньким.
Сплюньте три раза и постучите по дереву!)

СильваДата: Вторник, 17.11.2015, 15:26 | Сообщение # 6
Главный ординатор
Награды: 5
Тема расизма сейчас модна в США, она никуда не уходила. Сейчас особенно, идет смена
власти и если придет белый президент, многим придется прижать хвост и Шонде в том
числе. Просто в сериале это первый раз прозвучало. Хотя Бейли  где то в начале рассказыва
как  она одна черная в потоке делала успехи и верил в нее только хозяин бара. Но Бейли
это воплощении Шонды. Через год многое изменится в стране и Шонда заранее готовится.
Меня мало волнуют из разборки, я жду Мер и новенького, только  из-за них смотрю.
Остальные фон, не более.

Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 12.07 - Something Against You (седьмая серия 12-го сезона)
Страница 1 из 11
Поиск: