12.06 - The Me Nobody Knows - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 12.06 - The Me Nobody Knows (шестая серия 12-го сезона)
12.06 - The Me Nobody Knows
AnhenДата: Пятница, 06.11.2015, 10:56 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 241
Статус: Offline

Обсуждаем новую серию smile

sashushikДата: Суббота, 07.11.2015, 21:38 | Сообщение # 2
Заведующий отделением
Награды: 33
Муж Миранды ушел из анестезиологов, чтоб стать пластическим хирургом?) Слишком уж часто он с Эйвери работает.

Эйприл молодец. Как она борется за Джексона. А Джексон просто дуется. Ну ведь любит же.
Пациент Эйвери и Эйприл. Наконец-то шикарный, запоминающийся медицинский случай. И мальчик такой классный.

А мне казалось, что разборки в туалете будут длиннее))

Не.. никого левого Мер не надо.. Пусть сводят с Алексом. Он стал классным.

Мэгги и Ричард, ну наконец-то показали развитие их отношений. А то вообще никак.
Да и Мэгги уже влилась в сериал.

Мало было Оуэна и Алекса, и Амелии. Это печаль. И почти не было Джо и Эдвардс) Это радость)))

Вообще, все так накинулись на Пенелопу. А ничего, что там врач кушал? Ему некогда было. Конечно есть и доля ее вины.
Но они хирурги, у всех есть свои потери. Келли это уже поняла и приняла. Дело за остальными.

СильваДата: Воскресенье, 08.11.2015, 22:07 | Сообщение # 3
Главный ординатор
Награды: 5
Шонде не интересен тот доктор, в жертву принесли Пенелопу. Вспомните, как над Кристиной
две недели издевалась кардиохирург, её муж умер на столе у Кристины. Шонда повторяет
тот же приём. Думаю, что больше не будут над ней издеваться. А то что у всех докторов
много трупов - мы это помним.  Вот и новый доктор появился.  Сейчас только нужно ждать
куда повернет сюжет Шонда. У нас с вами разные любимые герои, поэтому обсуждать
Эйприл и Джексона не буду, чтобы страсти не кипели.  Один вид Эйприл говорит сам за
себя.  Мне кажется, что Алекс просто друг, которому можно положить голову на плечу и
всё  рассказать, он остался один из их компании и который знает все её проблемы.

Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 12.06 - The Me Nobody Knows (шестая серия 12-го сезона)
Страница 1 из 11
Поиск: