12.05 - Guess Who's Coming to Dinner? - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 12.05 - Guess Who's Coming to Dinner? (пятая серия 12-го сезона)
12.05 - Guess Who's Coming to Dinner?
AnhenДата: Пятница, 23.10.2015, 09:23 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 241
Статус: Offline

Обсуждаем новую серию smile

sashushikДата: Суббота, 24.10.2015, 13:05 | Сообщение # 2
Заведующий отделением
Награды: 33
Очень ждала эту серию из-за концовки предыдущей. Хотелось побыстрее увидеть, что будет дальше.

Дурдом, а не ужин. Но было весело) В первые минуты. Надо было действительно просто пиццу заказать)
За исключением странной Мэгги и выпившей Аризоны.
Но за столом пьяная Робинс была забавна))

Амелия бы так не обнимала эту Пенни, если бы все знала.
И зря Келли не назвала фамилию Амелии. Было бы интересно увидеть реакцию в тот момент.
Наконец-то. Наконец-то показали эмоции Мер. Ну тут можно их обеих понять.
Амелия имела право узнать кто это – как только та вошла. Это  был муж Мер, но это был и брат Амелии.

Все-таки жаль, что Алекс с Джо.

Эйприл с Джексоном наконец-то чуток, но поговорили нормально.

Надо же. Эдвардс  и Джо как быстро помирились. На 5 минут.

Прикольно. Мэгги попала на прием к этому же интерну)) Как его зовут кстати?

Хоть серия и фактически без медицины, но интересная. И интересно, что там будет.. в этот «понедельник»…
Какое отношение будет к этой Пенни у всех.

СильваДата: Суббота, 24.10.2015, 23:16 | Сообщение # 3
Главный ординатор
Награды: 5
Думала что серия будет круче.  Шонда зализывает свои грехи перед зрителями, Дерека ей
ещё не простили. Пенни судя по промо к 6-й серии получит по полной, Шонда нашла
козу отпущения.  Всё с Эдвардс встало на свои места и она хорошо сказала Джо всё в глаза.
Почему Эдвардс должна была всё рассказывать постороннему человеку что с ней было в
детстве. Кристина и Мер тоже не всё рассказывали друг другу о своих подвигах. Помните
когда появился её руководитель? Она же о нем не рассказывала никому. Так же и Эдвардс
Это её тайна и её боль. А в восторге от Алекса, как он заботится о Мер, бутылка Текилы
- классно. Амелия как всегда в своем припадочном репертуаре. Хант молодец, как он
хорошо и с болью рассказал о Кристине и об крушении самолета.  Но приготовление ужина
это анекдот. Пирс внесла не много юмора в серию, Шонда решила соединить её с интерном,
мне  он нравится, особенно его последние слова - Я уже там все видел. Следующая серия
через две недели.

Feya5018Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 13:17 | Сообщение # 4
Ординатор
Награды: 1
Серия так себе, немного затянули момент "разоблачения" "убийцы" Дерека.

"Она мила - это-то и странно"))
Алекс так трогательно заботится о Мер, залепляет ей пальчик пластырем, у них уже не просто дружба, а нечто большее, почти родственные отношения. Но кто-то же должен ей оказать мужскую поддержку.(Честно говоря, я думала, что Оуэн тоже мог бы взять шефство над Мередит после гибели Дерека, они же вроде как были друзьями. Хотя тут уже не поймешь, кто друг, а кто нет, все смешалось - работа, дружба, любовь , секс.... Сериал :-))
Прикольно - столько народу пришло и никто не умеет готовить, кроме Эйприл))) Все отмазываются, как могут)
Бывшая мило болтает с нынешней - такое редко встретишь.
Эдвардс нахально уселась за столом рядом с Джексоном.
Немного разбавила мрачную атмосферу Мегги, прикольно она себя повела))
И как они только могут пользоваться туалетной комнатой ... ммм... все вместе))

После слов Мер пауза конечно повисла в воздухе  - по всем законам жанра... "к нам едет ревизор"))

Я еще раз убедилась для себя, что Джо - гораздо более воспитанный, добрый и порядочный человек - извинилась, искренне чувствовала себя виноватой, ТРИЖДЫ за вечер подходила к Эдвардс, а в ответ получила тааакой щелчок по носу! Джо наивно считала , что у них дружба и пыталась понять и как-то оправдать Стефани для себя, а та просто высокомерно и безосновательно считает себя лучше Джо!((( Don't put your crap on me. Сказать такое подруге - ну я не знаю, кем нужно быть. А им еще ведь вместе придется как-то работать.
Джо просто надо научиться стоять за себя, и все у нее получится. Она это скоро сделает.

Амелия как обычно истерила и  обвиняла Мер, думая только о себе, как всегда, хоть бы на минуту подумала , КАКОВО было Мередит!
Пенни же порывалась уйти несколько раз, но все не удавалось. "Поздно, ты в ловушке. " Я все понимаю, но эту Пенни разве что не линчевали на этом ужине, и это только начало, судя по всему...
Да, она совершила ошибку, но НЕПРЕДНАМЕРЕННО. Но кто из врачей их не совершал??
Если уж Пенни решила, что лучше не ходить в Слоан Мемориал, так и надо было так сделать, ведь она же столнулась с отношением к ней и должна была бы понимать, что то, что случилось, никто не забудет , потому что Дерек был каждому из присутствующих близким человеком - мужем, братом, другом, коллегой и тп. Ее не примут в свой круг в любом случае, и зачем мучаться?
Ну да, как всегда, бутылка текилы снимает все вопросы....
Лейтмотив серии - we are not perfect- so what??  мы не идеальны, ну и что?

Улыбнуло - Бейли- Пенни: "Где вы потеряли свой ремень"))

Сообщение отредактировал Feya5018 - Воскресенье, 25.10.2015, 17:03

sashushikДата: Воскресенье, 25.10.2015, 22:44 | Сообщение # 5
Заведующий отделением
Награды: 33
Цитата Feya5018
Ее не примут в свой круг в любом случае, и зачем мучаться?
Но видимо ее введут надолго, т.к. она как новая дама для Аризоны...
Да и для драмы пригодится.
Мне почему-то кажется, что Мер будет ее натаскивать в дальнейшем... А вот Амелия не примет.

Цитата Сильва ()
с болью рассказал о Кристине и об крушении самолета

А вот мне это просто было настолько неправдоподобно слышать. Чтобы он сказал, что лучше бы она умерла, и я бы жил бла-бла. Вот ни за что не поверю в это.

Ну и конечно же Эдвардс и Джо даже и близко не Кристина с Мер. Это два ходячих недоразумения. Не пойму, что они так долго в сериале делают. Как их Шонда не прибила еще))))
Кстати в этом сезоне еще не было ничего такого! Масштабного!))))

СильваДата: Воскресенье, 25.10.2015, 23:20 | Сообщение # 6
Главный ординатор
Для начала такой пары Крис и Мер больше быть не может. Раньших сериях, как говорят
картежники, все карты были сданы сразу. И биография и семьи и бой френды. Кто же знал
что всё так по сыпется  - первый Берк и все за ним, последний Дерек. Девчонок держат про
запас, то Алекс, то Джексон, а дальше нам ещё не сказали и не показали. Мне симпатична
Эдвардс и только. Пусть они делают что хотят. А вообще ещё в начале хотела написать,
что в этой серии все кроме Мер, Алекса и Келли играли как в 11-ом сезоне. И пьяная Робинс
и Амелия и Хант, не правда подобно. И конечно украшении серии Пирс с интерном.Посмотрим
что покажут в 6-ой серии, а пока средненько и как в 11-ом сезоне пишется на коленке.
Четыре серии напрягались и опять покатились в низ.

ElenaDrДата: Понедельник, 26.10.2015, 19:19 | Сообщение # 7
Студент
Награды: 2
Цитата Сильва ()
А в восторге от Алекса, как он заботится о Мер, бутылка Текилы- класс
а помните в первых сезонах серия была"что было-бы если бы..." и там Мер была с Алексом помолвлена? я все чаще ловлю себя на мысли-они блин классная парочка) родственные души (помните-Алекс был Мер пять лет назад) вообщем-меня такая мысль посетила и не испугала, даже наоборот;)
простили мне кажется все идеальную Пеппи) ведь действительно у каждого был такой пациент и они все практически были как и Джордже агентами 007...
Мер достойно в конце Пеппи позвала на работу вовремя, достойно уважения...
Вот только я не могу понять всеобщее ею восхищение, чи не красавица?...
Прикол с интерном-секси и вся эта беготня с мочеполовой инфекцией-улыбнула)

Хирургическое замешательство...

juliaLДата: Воскресенье, 01.11.2015, 22:27 | Сообщение # 8
Практикант
Хорошая серия. Драматично. Трогательно. Но меня одолели смутные сомнения,
помнит ли  Шонда, что она наваяла в том сезоне? Вроде у Мередит родилась дочь, через 9 месяцев
после гибели Дерека, потом она была дома, потом вышла на работу.  Куда делись дети?
Где новорожденная дочь? Как бы не превратится в Санта-Барбару. Очень мне нравился этот сериал, но я бросила его смотреть, после того, как все переженились, куча событий, а мальчик , сын не помню уж кого,
как был 10 лет отроду, так и остался 10-ти летним. После 7 лет показа. Мальчика меняли, а возраст ему забывали поменять.

ElenaDrДата: Понедельник, 02.11.2015, 00:26 | Сообщение # 9
Студент
Награды: 2
две недели ждать? да?)

Хирургическое замешательство...

Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 12.05 - Guess Who's Coming to Dinner? (пятая серия 12-го сезона)
Страница 1 из 11
Поиск: