12.04 - Old Time Rock and Roll - Страница 2 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 2 из 2«12
Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 12.04 - Old Time Rock and Roll (четвертая серия 12-го сезона)
12.04 - Old Time Rock and Roll
Feya5018Дата: Пятница, 23.10.2015, 07:07 | Сообщение # 16
Ординатор
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Сильва ()
Это Джо вруша , она девушка с улицы и хорошовладеет всеми приемами обмана.
Ну и что, что с улицы,  это не помешало ей получить образование и стать хорошим врачом. 

Цитата elena9543 ()
Мой страшный сон - если его сведут обратно с Эдварс...кошмар
Это и мой страшный сон тоже))
Цитата Сильва ()
Они друзья и Шонда правильно делает что их не сводит.
Согласна, хотя в жизни полно случаев, когда друзья становились любовниками). Но Мер нужно какое-то время, чтобы прийти в себя после такой потери...Будет не просто сводить ее и ее троих детей с кем бы то ни было, сейчас.
Цитата elena9543 ()
Амелия и Оуэн - вообще не воспринимаю их как пару, ему нужна другая женщина, не такая.

Да, между ними отсутствует не то что химия, по-моему даже обыкновенная симпатия)) Как-то неловко они целуются и идут на сближение.

elena9543Дата: Пятница, 23.10.2015, 08:20 | Сообщение # 17
Студент
Награды: 0
Статус: Offline

Цитата
Да, между ними отсутствует не то что химия, по-моему даже обыкновенная симпатия)) Как-то неловко они целуются и идут на сближение.
в точку -  химии нет

По поводу Мер и Алекса - конечно, седьмая серия уже скоро и мы все в курсе, что сценаристы нам активно намекали на нового персонажа, который вводится, насколько я поняла, как некоторая или прямая замена Дереку. Наверное соглашусь, что Шонда специально не сводит Мер и Алекса, чтобы не рушить такую замечательную дружбу.

Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 12.04 - Old Time Rock and Roll (четвертая серия 12-го сезона)
Страница 2 из 2«12
Поиск: