12.04 - Old Time Rock and Roll - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 212»
Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 12.04 - Old Time Rock and Roll (четвертая серия 12-го сезона)
12.04 - Old Time Rock and Roll
AnhenДата: Пятница, 16.10.2015, 06:55 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 241
Статус: Offline

Обсуждаем новую серию smile

Feya5018Дата: Пятница, 16.10.2015, 22:45 | Сообщение # 2
Ординатор
Награды: 1
Стопудово Эдвардс все наврала! И выкрутилась, как обычно((  Такая ради карьеры пройдет по трупам.

Хорошая серия, трогательная и интересная. И уже очень хочется посмотреть следующую!
Ну и горазды америкосы стучать друг на друга))

sashushikДата: Суббота, 17.10.2015, 15:00 | Сообщение # 3
Заведующий отделением
Награды: 33
И эта серия просто радует. Приятно смотреть на старую добрую юморную Анатомию.
И да, за ними должны приглядывать взрослые. Я как в первые сезоны окунулась.

Эйприл снова сделали страшилкой внешне. Что с волосами?? И опять сделали истеричкой.

Хорошая серия, но вот так отдельно написать особо не о ком. А, Эдвардс. Но не.
 Ну теперь будут их разборки с Джо наверное показывать.

Как красиво показали. Сначала мозг разрезали, затем колбаску. Ну прям разыгрался аппетит)))

Конец серии не удивил - успела посмотреть промо до этого. Вот там он удивил. Посмотрим, как все пройдет.

СильваДата: Суббота, 17.10.2015, 19:26 | Сообщение # 4
Главный ординатор
Награды: 5
Действительно, старая добрая Анатомия вернулась!!! Эдвардс не наврала, это Джо сучка,
много из себя мнит, но получается у Эдвардс, Джо думает если она спит с Алексом то её
карьера состоялась. А за Эдвардс никто не стоит, она преодолела болезнь, в карьере
успешна, а Джо просто завидует. Не хорошая девушка.  Но Вебер как всегда на высоте и
во время всё разъяснил Амелии. Про  мозг и колбасу я подумала так же. Хоть не много
юмора. Пирс совсем  вне операционной совсем без мозгов и тормозов. Но интересно и

смешно.  Нас уже начинают готовить к новой любви Мередит.  Мне кажется, что вернули
старых сценаристов, ход событий хорошо выстроили и одно событие переходит в другое.
Как в былые добрые времена. Шонда замаливает свои грехи. Думая пятая серия будет тоже
интересной. Эйприл просто кошмар,только развод.

adialaДата: Понедельник, 19.10.2015, 11:02 | Сообщение # 5
Студент
Награды: 0
Ситуация с Эдвардс не удивила,т.к. она постоянно лжет по мелочам и естественно,что Джо ей не поверила.
Мне кажется,что Джо и Эдвардс,в каком-то смысле,новые Кристина и Мер,Эдвардс- прет в карьере,а Джо больше интересует семейная жизнь и ее аспекты.
Эйприл скатилась к истеричке,опять! А ведь к концу прошлого сезона,она мне чуть ли не больше всех нравилась))) =_=
 Амелия перестала раздражать,что радует. И снова дом Мер полон народа,прямо перезагрузка истории!Хотя тот дом,который строил Дерек очень и очень жаль,зачем его продавать было?
Оуэна мало,совсем его выбили из истории.Еще бесит,что ничего не упоминается о Кристине,хоть мельком могли и бы и вспомнить!

СильваДата: Понедельник, 19.10.2015, 17:00 | Сообщение # 6
Главный ординатор
Я в прошлом комментарии хотела сравнить Джо и Стефани с Мер и Кристиной. Но что-то
мне не даёт это сравнение провести.  Мне кажется, что Джо без причины завышает свои
возможности, Стефани больше старается и без поддержки.  Кристина и Мередит как бы
были на равных. У Мер мама знаменитый хирург и сама  не без способностей. Кристина
большой талант и из богатой семьи, но деньги для ничего не значат. У обоих бой френды
знаменитые хирурги. И они как бы на равных. А у этих девушек  всё как-то  не задаётся.
Дружбы особой нет. Я не верю в большую любовь Джо к Алексу, она чересчур  практична.
У Стефани талантов больше, но пока нет личного счастья. Но это моё мнение. Я болею за
Стефани..

Feya5018Дата: Понедельник, 19.10.2015, 22:08 | Сообщение # 7
Ординатор
Цитата Сильва ()
Я болею заСтефани..

Ааа, тогда понятно, почему Вы ее защищаете ;-)
Мое мнение, что Эдвардс нагло лжет, вспомните, какими жалостливыми глазами она смотрела на Веббера, мол, выручайте, ну просто кот из Шрека!! Он ее и выгородил, пожалел. Наверняка потом скажет ей в уголочек что-то типа "последний раз тебя прикрываю", и чтобы больше не врала и тп.(может, там и есть какая-то слезливая история из ее детства, но не та, которую она рассказала). 
Эдвардс же в начале серии сказала, что  убила бы за приглашение на ужин "избранных", вот она и идет к своей цели в стиле "без совести мне лучше"... и ведь добилась своего - очутилась на этой вечеринке! Из них двоих Джо честнее, хотя и не дура тоже, а Стефани не только карьеристка, но и интриганка, манипулирует людьми, а строит из себя жертву (еще и гения временами). Джо просто не везет, не умеет она быть такой изворотливой, как Эдвардс, вот она ее и сдала.

Цитата Сильва ()
Джо думает если она спит с Алексом то еёкарьера состоялась.
Вот уж вообще она так не думает, иначе бы не избегала бы "полезных вечеринок", за что ее упрекал Алекс и завидовала Стефани! Она как раз не хочет ни сама прогибаться, ни прогибать систему, а хочет честно трудиться. Она все время возмущается сомнительными методами достижения целей Эдвардс.
Но, кстати,может быть они и подружатся потом, Мер и Кристина тоже сначала невзлюбили друг друга, насколько я помню))

Сообщение отредактировал Feya5018 - Вторник, 20.10.2015, 00:02

ElenaDrДата: Понедельник, 19.10.2015, 23:45 | Сообщение # 8
Студент
Награды: 2
Джо- все таки не зря мне не нравилась...
за ужин сдать подругу-коллегу, ну вот как так? фуууууу!
Мер без оргазмов навсегда?)))) думаю нас точно подводят к следующему из них)))
в машине про куни))))))) улыбнуло!
Аризона-такая романтичная!)
Эйприл жизненно истерит- её брак крушится, кто бы не истерил?
Вся общая обстановка-радует! Живенько так! Драмма-драмма-драмма!)Седая напасть-миленько так)

Хирургическое замешательство...

Feya5018Дата: Вторник, 20.10.2015, 00:08 | Сообщение # 9
Ординатор
Цитата
Я как в первые сезоны окунулась.
Вот именно, что ощущение такое, будто Ш.Р. достала с чердака сценарии первых сезонов, поменяла бывших интернов на врачей, добавила новых интернов - и вперед, все по кругу)) Ощущение дежавю. Не удивлюсь, если вдруг новые медицинские случаи покажутся очень знакомыми....

Но да, такая Анатомия нам нравится :-)
И новый интерн- доктор очень даже нравится))) Хотя Джексон продолжается оставаться самым секси на мой вкус))
Классно, с какой интонацией Амелия с утра сказала интерну (кстати, как его зовут?) Good morning, прямо как будто раздела его догола)))
Непонятно, где дети Мер, особенно младшая малышка.

Добавлено (20.10.2015, 00:08)
---------------------------------------------
Цитата ElenaDr ()
Седая напасть
Седая напасть? в оригинале звучало "silver flood" - Fanatomy Team перевели как нашествие серебрячков, что режет слух , конечно, по сути это поток седовласых, т.е стариков)

Сообщение отредактировал Feya5018 - Вторник, 20.10.2015, 00:10

СильваДата: Вторник, 20.10.2015, 00:48 | Сообщение # 10
Главный ординатор
Feya5018
Я не знаю в каком переводе смотрели, но Вебер ясно сказал Амелии  - фамилию доктора
который лечил Стефани и на её лечении вывел свой метод, который правда не всем
подходит. Стефани не врет. Если вы смотрели серии со свадьбы Бейли и Бена, то должны
помнить что вытворяла Джо перед Алексом. Это Джо вруша , она девушка с улицы и хорошо
владеет всеми приемами обмана. Вебер честно защитил Стефани. И очень хорошо сказал
Амелии, как она могла поверить чужому человеку, это о Джо. И Амелия признала свою
ошибку, они же потом обнялись. Сейчас дают хороший перевод.

Feya5018Дата: Вторник, 20.10.2015, 20:27 | Сообщение # 11
Ординатор
Сильва, я смотрела в нормальном переводе и сама владею английским и все поняла, но все равно не верю Эдвардс, и  она еще себя покажет как ...как бы это помягче выразиться - крайне непорядочным человеком и лгуньей.

adialaДата: Среда, 21.10.2015, 09:55 | Сообщение # 12
Студент
Feya5018, согласна! Врет она по поводу и без оного. Джо мне нравится больше как персонаж=)

elena9543Дата: Среда, 21.10.2015, 10:40 | Сообщение # 13
Студент
Всем добрый день! Уже давно читаю комментарии на этом сайте, а сегодня неожиданно для себя решилась зарегистрироваться)

Являюсь поклонницей сериала уже очень давно, первые 8 сезонов мне посчастливилось посмотреть"залпом", так как к тому времени, как я посмотрела первую серию первого сезона, они уже вышли. Все последующие сезоны - просто мука, ждать очередную серию, хотя после прошлого сезона, после всем известной ужасной серии, где умер Дерек, я решила отказаться от просмотра сериала. Я решила, что для меня сериал закончился серией, где они с Мер решили завести третьего ребенка -  все, хэппи энд, все наладилось, конец. 

Но, конечно же, прошло лето, пересмотрев сериал с самого начала за это время, я не выдержала, досмотрела 11 сезон и стала ждать 12 сезона))) Начало 12 сезона порадовало, действительно, как будто старая добрая Анатомия вернулась и следующую серию ждешь с огромным нетерпением.

Эйприл и Джексон - очень жаль, была поклонницей этой пары, очень надеюсь, что все наладится. Хотя я понимаю почему Джексон так себя ведет, он ведь сказал Эйприл, что если она уедет, то их браку конец, она не послушалась, сделала по своему. Неужели она не понимала насколько тяжело ждать любимого человека и каждый день бояться, что его убьют. Мне кажется пока Джексон ждал ее второго возвращения он душевно выгорел и он больше не может ей доверять. Но, повторюсь, я надеюсь, что у них все наладиться. Мой страшный сон - если его сведут обратно с Эдварс...кошмар

Амелия и Оуэн - вообще не воспринимаю их как пару, ему нужна другая женщина, не такая. Амелия слишком сумасшедшая для него. 

Джо и Алекс - я не очень поняла зачем Джо устроила эту истерику по поводу того, что Алекс когда то сдавал свою "жидкость" для оплодотворения эмбрионов. Неужели ей непонятно, что там была вообще другая ситуация, и его попросили это сделать, а не он сам бегал по больнице и тряс баночкой, ему в тот момент не до этого было. На мой взгляд она слишком много от него требует и вообще от окружающих, постоянно какие то  негативы на ровном месте, то ей одно не нравится, то другое. 

Чернокожая сестра Мэр - я пока даже не поняла зачем ее ввели в сериал

Мэр... - конечно это мой любимый персонаж, из них двоих с Кристиной, я почти всегда была на стороне Мэр (и тогда, когда они не могли поделить 3D принтер). Очень было жалко героиню, когда она потеряла мужа. Посмотрев сегодня промо и сникпики к 5ой серии, прямо мурашки по коже бегут, как представлю какую боль сейчас она переживает в своей душе заново. Увидев, каким взглядом ее провожает Алекс, кода она бежит наверх прятать их семейное фото, пришла в голову бредовая мысль (только не кидайте в меня помидорами) - а из них могла бы получиться неплохая пара....

sashushikДата: Четверг, 22.10.2015, 13:43 | Сообщение # 14
Заведующий отделением
Награды: 33
Цитата elena9543 ()
Амелия слишком сумасшедшая для него.
Или он слишком спокойный для нее))

Цитата Сильва
Я болею за Стефани..
Цитата adiala
Джо мне нравится больше как персонаж=)
Ой да не спорьте, обе они - серые мыши) И бесят обе) Уже столько лет в сериале, а ничего путного.

Цитата elena9543
Увидев, каким взглядом ее провожает Алекс, кода она бежит наверх прятать их семейное фото, пришла в голову бредовая мысль (только не кидайте в меня помидорами) - а из них могла бы получиться неплохая пара....
А такая мысля уже и другим в голову приходила, в конце 11 сезона)

Сообщение отредактировал sashushik - Четверг, 22.10.2015, 13:44

СильваДата: Четверг, 22.10.2015, 20:05 | Сообщение # 15
Главный ординатор
SASHUSHIK   Я с вами согласно что спорить не о чём. Кому то нравится один персонаж,
другому другой.  Я зря завелась. По поводу Алекса и Мередит, они слишком хорошо друг
друга знают. Они друзья и Шонда правильно делает что их не сводит. Мер переспала с
Джоржем но не с Алексом.  И этого достаточно. Седьмая серия скоро.

Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 12.04 - Old Time Rock and Roll (четвертая серия 12-го сезона)
Страница 1 из 212»
Поиск: