12.03 - I Choose You - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 12.03 - I Choose You (третья серия 12-го сезона)
12.03 - I Choose You
AnhenДата: Пятница, 09.10.2015, 12:26 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 241
Статус: Offline

Обсуждаем новую серию smile

sashushikДата: Воскресенье, 11.10.2015, 11:27 | Сообщение # 2
Заведующий отделением
Награды: 33
Эйприл борется за Джексона. Это радует. Жаль, что не показывают, как к этому относится мама Эйвери. Да и позиция Джексона как-то.. не знаю, вообще нет диалога.

У них что, одна машина? Не только один дом на всех, но теперь и машина одна? Клево))
Скоро вообще сразу без одежды будут садиться)))
Да.. три начальницы, только подумать… какие именно))) Одна с щеткой прыгает, другая в халате. И только Мер, как наседка, кроме своих детей, еще двух взрослых нянчит)
Мне нравится эта троица))

Джо, я уже смирилась с ними.. Сколько сезонов на это ушло??? Чтоб их принять. Но Джо с Алексом не хочется. Ни никак. Вообще никак. Ну хоть не залетела она. Шансы остаются.

Анатомия становится женской. Мер, Мэгги, Амелия, Келли, Аризона, все шишки) И Бейли в придачу.
Да.. на фоне Мэгги Амелия очень даже нормальная)))

Новый интерн. Вот приятно посмотреть на него. Не отталкивает, как куча предыдущие. Надеюсь, у него тут будет долгое будущее.

Ну Джо конечно не с той стороны к Алексу подъехала. Он тогда вообще не в восторге был от этой идеи со стаканчиком. А она его пилит, не зная ситуации.

Аризона вспомнила тот случай в самолете. Как давно это было, тоже помню. Она тогда еще ездила на роликах. Алекс тогда еще был злой и ..ну такой… типичный Алекс) И многие были живы...

Контракт Мер. Сначала думала, что там нолик не пропечатали в конце. А тут вон оно что. Мер оказывается надо было показать когти. И зубы. Чтоб получить то, что заслуживает.
Новый сезон радует. Очень даже радует. Среди некоторых предыдущих были откровенно слабые, иногда скучные. И даже многие писали, что все, пора закрывать лавочку. Но нет, Анатомия жила, жива и будет жить)))

СильваДата: Воскресенье, 11.10.2015, 16:59 | Сообщение # 3
Главный ординатор
Награды: 5
У меня хорошее  впечатление от серии. Да, она становится женской. НО! Три интерна мужчины,говорят новый доктор появится в седьмой серии. Будут разбавлять женский монастырь. ОЧЕНЬ рада
что Джексон ушел от Эйприл, пока как-то вяло ушел, но всё таки поступок. Приедет мамочка
и всех расставит по местам. Я долгое время писала что Шонда феминистка и что в Бейли
она воплотила себя родимую. И наконец то Бейли назвала себя феминисткой. Я поняла
что Джо залетела, но красиво склонила Алекса к отцовству, как будто он сам решил этот
вопрос. Я угорала от Пирс, ну и страшна, ей нельзя оголять руки, на руки страшно смотреть.
Сцена возле барной стойки класс, как в старые добрые времена. Амелия в своем репертуаре
- тормоза отсутствуют, девушка без комплексов. Мередит как всегда возится со всеми.
 думала что Джексон к ней попросится. Вот это было бы весело. Пока я довольна. Алекс
молодец, показал класс, не совсем удачно, но чувствуется  что профессией овладел,
Аризона им довольна и сама на высоте.

sashushikДата: Понедельник, 12.10.2015, 10:54 | Сообщение # 4
Заведующий отделением
Награды: 33
Цитата Сильва ()
Я поняла что Джо залетела, но красиво склонила Алекса к отцовству, как будто он сам решил этот вопрос.

А я так поняла, что она не залетела. И вопрос у нее другой был.

Сообщение отредактировал sashushik - Понедельник, 12.10.2015, 10:54

ElenaDrДата: Понедельник, 12.10.2015, 15:42 | Сообщение # 5
Студент
Награды: 2
снова появился сакральный волшебно-любовно-романтический лифт! заметили? я уже соскучилась за такой анатомией! Алекс-ну просто слов нет, я даже слезу пустила, когда он маленького на руки взял умирать( Джексон ведет себя как уязвленный малолетка-нучесслово, надуманные какие-то обиды у них. как по мне: любишь прости и живите счастливо вместе, а вот если разлюбил-другое дело, скажи прямо, а не тупо игнорируй и давай почву для воображения. На одной машине ездят- так как придерживаются всемирной программы по спасению планеты для своих детей, экологическая программа-ездят машиной по очереди, забирая своих-как по мне очдаже гуманно. В четвертом сник-пике Алекс всех на своей  машинке везет!)  Джо залетела/не залетела-я так и не поняла, двоякое мнение сложилось.

Хирургическое замешательство...

Сообщение отредактировал ElenaDr - Понедельник, 12.10.2015, 16:05

СильваДата: Вторник, 13.10.2015, 00:34 | Сообщение # 6
Главный ординатор
Награды: 5
В туалете Стефани разговаривает с Джо и Джо говорит что залетела и что её тошнит,
Стефани спросила - рассказала ли она Алексу, Джо ответила - нет. Но тест она не делала.
Про тест разговора не было. Может у нее задержка и у нее паника, вот Джо и насела

на Алекса.  А Джексон, хоть он и моя симпатия, ведет себя не красиво и играет это плохо.

Feya5018Дата: Среда, 14.10.2015, 22:14 | Сообщение # 7
Ординатор
Награды: 1
Цитата ElenaDr ()
Джо залетела/не залетела-я так и не поняла, двоякое мнение сложилось.
Да не залетела она, сначала да, складывается именно такое впечатление, но потом выясняется, что нет, она просто устроила Алексу скандал на пустом месте так, как только это могут женщины))) Типа "воот! ты никогда не говорил раньше про детей, а вот для Иззи! ты сдал сперму! и вы заморозили эмбрионы! А со мной детей не хочешь!((  Ну он и сказал в конце, давай, мол, делать детей прямо сейчас)) Посмотрите серию с субтитрами ;-)
А я была бы рада, если бы Джо залетела, я уже к ней привыкла, больше не раздражает) И потом, на мой взгляд, она сильно выросла как актриса за последнее время. Но босб, что им все подпортит молодой рыженький интерн, который в нее , похоже, втрескался))
Эйприл и Джексон не должны расстаться из-за отъездов Эйприл на войну, если уж после смерти ребенка не расстались.... так что помирятся наверняка.
Цитата Сильва ()
Сцена возле барной стойки класс, как в старые добрые времена

В том-то и дело, что этот сезон сильно напоминает старые, первые сезоны, как будто Шонда Раймс подумала - а зачем изобретать велосипед, пусть все повторится)))

ElenaDrДата: Четверг, 15.10.2015, 14:35 | Сообщение # 8
Студент
Награды: 2
Цитата Feya5018 ()
Да не залетела она, сначала да, складывается именно такое впечатление, но потом выясняется, что нет, она просто устроила Алексу скандал на пустом месте так, как только это могут женщины))) Типа "воот! ты никогда не говорил раньше про детей, а вот для Иззи! ты сдал сперму! и вы заморозили эмбрионы! А со мной детей не хочешь!((  Ну он и сказал в конце, давай, мол, делать детей прямо сейчас)) Посмотрите серию с субтитрами ;-)

так это я и сама поняла))) я не понимаю почему ее тошнит и она в туалете себя так вела? может действительно-она просто плавно подвела Алекса к отцовству, причём теперь желанному-после таких-то разборок?)
Цитата Feya5018 ()
В том-то и дело, что этот сезон сильно напоминает старые, первые сезоны, как будто Шонда Раймс подумала - а зачем изобретать велосипед, пусть все повторится)))
именно это мне и нравится в новом сезоне- неповторимая атмосфера, харизма, если хотите-исключительно "Анатомическая"!

Хирургическое замешательство...

Feya5018Дата: Пятница, 16.10.2015, 22:47 | Сообщение # 9
Ординатор
Награды: 1
Цитата ElenaDr ()
именно это мне и нравится в новом сезоне- неповторимая атмосфера, харизма, если хотите-исключительно "Анатомическая"!
Согласна! Побольше бы интересных поворотов!

Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 12.03 - I Choose You (третья серия 12-го сезона)
Страница 1 из 11
Поиск: