12.02 - Walking Tall - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 12.02 - Walking Tall (вторая серия 12-го сезона)
12.02 - Walking Tall
AnhenДата: Пятница, 02.10.2015, 07:12 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 241
Статус: Offline

Обсуждаем новую серию smile

sashushikДата: Суббота, 03.10.2015, 12:26 | Сообщение # 2
Заведующий отделением
Награды: 33
Вот разве бы нервничала и мандражировала бы так прежняя Бейли? Не-а. Дальше она себя уже нормально стала вести, как босс. Очень кратковременный период. Короче когда ей высказали все, что думали – она снова стала вменяемой.

Так.. что-то я упустила.. Мер живет в старом доме? А новый она продала? Что-то мне казалось, что там Алекс теперь.
А они с костюмом Аризоны ничего не намутили? Не, я понимаю, что нога у нее в реале своя. Но по сюжету все-таки протез, а там совсем так не скажешь. Да и она прямо летает сейчас. Разве на протезе это реально? Чтоб настолько реально было.

Понравилась сцена Амелии и Келли) Про друга, с которым хотелось переспать, и что из этого получилось)))

Ну..эти интерны поживее, чем предыдущие) Смотрятся интереснее)

Что за песня на 29-30 минуте, когда Шей говорит с Бейли???

Джексон и Эйприл. Хочется, чтоб все наладилось у них.

Пока все так сумбурно. Много действий-разговоров.

Сообщение отредактировал sashushik - Суббота, 03.10.2015, 12:27

СильваДата: Воскресенье, 04.10.2015, 17:23 | Сообщение # 3
Главный ординатор
Награды: 5
А мне серия понравилась, все двигаются, работа кипит. Я так и знала что Бейли задерет
нос, она у нас такая, лидер не понятно чего и кого, но лидер. Хорошо показано как её опустила
с небес на землю, Ричард хорошо всё ей сказал. Рада за Мередит, она шеф общей хирургии
Мередит молодец. Она умеет объяснять и все на работе будет у Мер хорошо. Ещё рада за
за Стефани и у нее прорыв. А вот я не хочу чтобы  Джексон опять сошелся с Эйприл, она
стала похожа на маленькую очень драную сучку. Добром это не кончится.  И финал хорош -
Бен ставит жирную точку в конце тяжелого дня. О Ханте и Амелии даже говорить не хочу,
абсолютно притянутая ситуации  в лифте. Тоже мне девственница, то бросалась на всех
мужиков подряд и вдруг муки творчества. Смешно. Пока всё устраивает в серии.

Feya5018Дата: Вторник, 06.10.2015, 00:30 | Сообщение # 4
Ординатор
Награды: 1
Мне тоже серия понравилась, прямо напомнила прежнюю Анатомию.
Бейли просто слишком долго и давно хотела стать главной, вот и перенапряглась немного в первый день)) Она же перфекционистка(( Но ничего, как она обещала, она станет еще лучше ) По-моему, ведет себя вполне себе в своем духе)
И если бы она так не надавила на всех, как знать, может быть, результат лечения  был бы совсем другой.
Ричард всю жизнь вправляет мозги молодым и не очень, вроде такого старца-мудреца-разводящего))
Апрелька уж слишком громко и нудно возмущается своим заточением в баббле, она ж сама врач, должна понимать всю опасность инфекции, возможно привезенной с Ближнего Востока, а истерит, как девочка, которую заставили сидеть смирно. Их проблемы с Джексоном  на мой взгляд, и яйца выеденного не стоят, ну подумаешь, уехала девушка поработать в горячей точке , без согласования с мужем, ну не на гулянку же, а ради благородных целей, а он уж так все серьезно на свой счет принял. Нет, это все понятно, что жена да прилепится к мужу, но у них такая профессия, что дома им точно редко сидеть приходится, да и случилось у них все спонтанно - поженились наспех, не успев толком узнать, как каждый из них представляет себе брак) Мне кажется, их "разведут в разные углы", хотя жаль. Эйприл будет бороться за свой брак, посмотрим, как.
Джексон сейчас один из основных персонажей, да еще красавчик, за ним наблюдать одно удовольствие :-) А какое он принял мужественное решение на операции и спас человека!
Та "баскетболистка" должна была просто убить Джо своим весом! Странно, что она просто встала и пошла, без всяких травм, после падения на нее такой глыбы((
Новые интерны - хороши, прикольные, Амелия - ненормальная))((

Посмотрела трейлер к 3 серии - похоже, Джо забеременела? Вновь пришло забытое ощущение - ожидание следующей серии!

Сообщение отредактировал Feya5018 - Вторник, 06.10.2015, 00:31

sashushikДата: Вторник, 06.10.2015, 22:31 | Сообщение # 5
Заведующий отделением
Вот что подумалось - за две серии - ни одного воспоминания ни у Мер, ни у Амелии о Дереке...
Очень жаль(
А вот Марка вспомнили.

ElenaDrДата: Четверг, 08.10.2015, 13:22 | Сообщение # 6
Студент
Награды: 2
Ой как мне нравится этот новый сезон!!! Очень динамично и живенько так всё! И действительно-пришло забытое ощущение - ожидание следующей серии!  up
про Дерека не вспоминают и никого для Мередит пока не сватают - интрига))))
Эйприл с Джексоном мне кажется в конце концов примирятся, их отношения пройдут так сказать испытания, может и до развода дойдет, но не разведутся они, во всяком случае хочу в это верить -эта парочка мне нравится, в отличии от Джо с Алексом, а судя сник-пика 3 серии Джо таки залетела-печалька(((
Бейли красавишна конечно)))))) и ее поведение весьма логично, если учитывать ее характер.

Хирургическое замешательство...

sashushikДата: Пятница, 09.10.2015, 12:22 | Сообщение # 7
Заведующий отделением
Цитата ElenaDr ()
а судя сник-пика 3 серии Джо таки залетела-печалька(((

Ну Шонда не будет Шондой, если даст доносить и родить) Хотя... у Эйприл уже была потеря ребенка, т.ч. второй раз уже может не будет повторяться...

Цитата ElenaDr ()
про Дерека не вспоминают и никого для Мередит пока не сватают - интрига))))

Может ближе к середине сезона, а пока будут показывать, как она интернов обучает.

Мне интересно, с кем копия Марка будет? Ну и из области фантастики - Шонда выдумает, что это второй его внебрачный ребенок))))

ElenaDrДата: Понедельник, 12.10.2015, 15:45 | Сообщение # 8
Студент
Награды: 2
Цитата sashushik ()
Мне интересно, с кем копия Марка будет? Ну и из области фантастики - Шонда выдумает, что это второй его внебрачный ребенок))))
с Мегги))))) судя по третьей серии

Хирургическое замешательство...

Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 12.02 - Walking Tall (вторая серия 12-го сезона)
Страница 1 из 11
Поиск: