12.01 - Sledgehammer - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 12.01 - Sledgehammer (первая серия 12-го сезона)
12.01 - Sledgehammer
AnhenДата: Пятница, 25.09.2015, 06:26 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 241
Статус: Offline

Обсуждаем премьеру нового сезона :)

Feya5018Дата: Суббота, 26.09.2015, 16:59 | Сообщение # 2
Ординатор
Награды: 1
На удивление и радость хорошая первая серия нового сезона! Конечно, мы никогда не простим Шонде Раймс смерть Дерека, но в конце концов, кроме него есть и другие герои, которые нам все еще интересны, будут новые герои, которые освежат сюжет   новые интересные медицинские случаи! :-)

Дамы, как всегда в новом сезоне, слегка сменили прически) , кроме Кэтрин, которая выглядит, как общипанная курица(((  На голове гнездо не чесанное какое-то.
Некоторые подозрительно помолодели)))
Новый врач - милашка, призван заменить Дерека явно. Надеюсь, его не с Мередит сведут.
У Пирс наконец-то проявился характер, ту мамашу просто задушить на месте хотелось.
Да уж, показали нам, какие на самом деле американцы "политкорректные" к эмигрантам, да еще мусульманам, аж руку ему сначала подавать не хотел отец белой девушки-лесбиянки.
Круто та докторша "кардио" спасла жизнь за 30 секунд девушке!!! Впечатляюще!! Знания - сила))))
Вообщем, неплохое начало!!!

Сообщение отредактировал Feya5018 - Суббота, 26.09.2015, 16:59

sashushikДата: Суббота, 26.09.2015, 22:28 | Сообщение # 3
Заведующий отделением
Награды: 33
Если тут еще есть живые люди – то всех с новым сезоном)

Мер теперь будет жить с родней?) Ну они не особо ей с порядком помогают)

Отвыкла от такой динамики и от сабов. Надо снова успевать читать и смотреть одновременно.

Емае. Ну с первой же темы в розовые облака потянуло.. Не, я не против, нормально отношусь, но зачем так навязывать… Ну сделали бы сюжет мальчик с девочкой.

Бейли босс. И это печально.

Новый интерн-красавчик – копия (ну на 50%) Марка. Выражение лица, бородка. И когда он был в шапочке и маске на операции и улыбался через маску – тоже на Марка похож.

Много музыки. Лишней.

Добавлено (26.09.2015, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата Feya5018 ()
Новый врач - милашка, призван заменить Дерека явно. Надеюсь, его не с Мередит сведут.

Он не врач - он интерн.
И введут для Мер другого врача, насколько я помню новости.

СильваДата: Воскресенье, 27.09.2015, 00:27 | Сообщение # 4
Главный ординатор
Награды: 5
Всем привет, рада всех читать. И начнем. Шонда в своем репертуаре, как всегда хочет быть
в тренде и это грустно. Но рада что всех героев показали, что все герои в строю. Компания
трех сестричек, лично меня, раздражает. Это перебор. Амелия должна жить в другом месте.
Она меня просто бесит. Согласна по Кетрин, или это парик или ещё нашли ей нужной прически
Бейли с первых серий шла к этой цели и наконец пришла. Посмотрим, куда она зарулит.
Мередит постарела, Алекс опять располнел. Келли милашка. И Айприл с сумкой больше
чем сама. Но надо понимать что она осталась в сериале. Я  посмотрела с озвучкой, для
начала не плохо. Жду нового доктора.

VredinaДата: Четверг, 01.10.2015, 19:50 | Сообщение # 5
Студент
Награды: 0
Всем привет! С началом нового сезона!
Немного скучноватая серия в целом. Думаю, "розовые облака" привязаны к официальному разрешению однополых браков в Штатах. Хотя, с такой мамашей я бы, наверно, под поезд прыгнула и без несчастной лав стори.
Расистское отношению к арабу - в этом вся белая Америка. 
Очень понравилась посвежевшая Кепнер. Фигурка - загляденье. Помню, как терпеть ее не могла поначалу. А теперь даже переживаю за них.
Бейли заслужила стать главврачом, она, как никто другой, предана этой больнице.

Добавлено (01.10.2015, 19:50)
---------------------------------------------
Кстати, все заметили как шикарно похудела Торрес? Глаз не отвести прямо!
А Карев, видимо, собирается вернуться к своему школьному образу...

sashushikДата: Пятница, 02.10.2015, 00:04 | Сообщение # 6
Заведующий отделением
Награды: 33
Цитата Vredina ()
Думаю, "розовые облака" привязаны к официальному разрешению однополых браков в Штатах.

Ну не обязательно же это было пихать в первую серию сезона. Простов глаза бросается.

Цитата Vredina ()
Бейли заслужила стать главврачом, она, как никто другой, предана этой больнице.

Заслужила. Но я вот помню Бейли, как она строила Дерека, Марка, Эдди - вот та Бейли заслуживала.
А нынешняя как-то не то уже.

Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 12.01 - Sledgehammer (первая серия 12-го сезона)
Страница 1 из 11
Поиск: