11.23 - Time Stops - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение эпизодов » Одиннадцатый сезон » 11.23 - Time Stops (двадцать третья серия 11-го сезона)
11.23 - Time Stops
AnhenДата: Пятница, 08.05.2015, 07:03 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 241
Статус: Offline

Обсуждаем новую серию mellow

kolombinaДата: Пятница, 08.05.2015, 10:14 | Сообщение # 2
Студент
Награды: 0
Эйприл - супер-героиня, не хватало развевающегося на ветру плаща) Какого чёрта у них с Джексоном проблемы?! Всё наладилось, потом вдруг эта поездка в горячую точку, и теперь, когда она вернулась, у них проблемы. Ёмаё. Они же ment to be, это так здорово найти мужа в лучшем друге, как же так?
Очень понравилась сцена с новыми интернами в операционной: такая цикличность всего, это было очень символично. Но они редкостные идиоты, мне кажется, или Мередит и Ко, будучи интернами, так не тупили?

Feya5018Дата: Пятница, 08.05.2015, 18:51 | Сообщение # 3
Ординатор
Награды: 1
Не идет файл :-(

adialaДата: Пятница, 08.05.2015, 19:12 | Сообщение # 4
Студент
Вот уж, не думала,что такое может быть,однако 23 серия -лучшая серия сезона! Привет старой доброй Анатомии: движуха в больнице,интересные случаи,интерны косячат,выездной случай,катастрофа,маленькие интриги с персоналом и Вебер снова Шеф!!*умилительно*
Немного соплей,конечно,было,но терпимо!
И Кепнер, правда хороша,надеюсь,она и дальше такой будет!Вперед Кепнер! cool
А вот Амалии раздражает=(

Сообщение отредактировал adiala - Пятница, 08.05.2015, 19:14

biologДата: Пятница, 08.05.2015, 19:34 | Сообщение # 5
Студент
Зачем вообще Кэтрин Эйвери показывают, ещё и так много, и всё время одно и тоже??? В начале серии немножко даже испугалась - думала, что теперь Вебер-Кэтрин главная пара сериала.
Если убрать Кэтрин Э., флешбэки (сцену с Дереком будут показывать до закрытия сериала? И вообще нельзя в каждой серии флешбеки показыть, особенно если это делали пол предыдущей серии), проблему у Пирс (зачем? и так столько всего происходит) и Вилсон, то серия очень даже хороша.
Мне понравилось, как Амелия зашла в комнатку, где Мередит что-то искала. Уж очень у неё странное выражение лица было, как будто она собралась убивать). Хорошо, что в этой сцене Амелия не кричала, как это она делает обычно, а как-то так правильно сказала, что мне стало её жаль. И Мередит, и её...грусть - печаль.
Эйприл мне что-то не очень нравится, но может со временем она станет...повеселее.
Интерны новые славные, да и вроде они ничего такого плохого не сделали, кроме одного случая. Правда, теперь ещё меньше старых героев показывать будут. Или эти интерны герои одной серии?
Эх, может в финале на Кэтрин Эйвери упадёт метеорит, ну или как-то её можно из сериала убрать?

Aen_Seidhe0782Дата: Суббота, 09.05.2015, 06:18 | Сообщение # 6
Студент
Тоже понравилась Эйприл - вообще чем дальше, тем приятнее на неё смотреть - насколько она меня раздражала в самом начале своими круглыми постоянно испуганными глазами и вечно приоткрытым ртом - и то, какая она сейчас - не сравнить - выросла и как личность и как женщина. Очень хочется для них с Джексоном "долго и счастливо" - должно же хоть у кого-то в этом сериале всё сложиться!

Амелия права по-крайней мере в том, что Мэр должна была дать ей возможность попрощаться с братом... Но она же не знает, что Мэр ей не позвонила только из-за Шонды)
Мэредит в своём "дышать не могу" и в прорвавшемся чувстве - понравилась...

Кэтрин - ведь умнейшая женщина, и они уже не раз с Ричардом из-за этого ссорились - но нет - всё равно ему указывает, что она "главнее"... зачем, ради чего? неужели до такой степени любит командовать? если так - то брак не для неё - потом что тут не пахнет даже равноправием - она требует единоличной власти... и как следствие - останется одна...

Новые интерны... пока непонятное впечатление - но и умничают и теряются также как и два/или сколько их там было/ поколения предыдущих. Мальчик-красавчик интерн позабавил - особенно реакция на него Эдвардс - что нам теперь, ждать нового романа?

adialaДата: Суббота, 09.05.2015, 13:28 | Сообщение # 7
Студент
Aen_Seidhe0782, Согласна по поводу круглых глаз Кепнер,бесило!А еще последние серии без ее обычных религиозных заморочек,что радует!=)  Кепнер очень похожа стала на Ханта,вот бы их спаровать))
А Эйвери...мне кажется они не пара,слишком разные....Эвардс Эйвери как-то больше подходила((
Ввели бы они нового красавчика врача и убрали Амелию,было бы чудесно ))

СильваДата: Суббота, 09.05.2015, 20:07 | Сообщение # 8
Главный ординатор
Награды: 5
Мы все кидаемся из в крайности в крайность. Шонда виновата что убила Дерека, Мередит
виновата что не позвонила Амелии. Думаю пора всем успокоится и просто смотреть сериал.
Актер Патрик Демпси ушел сам, а всё остальное  написала Шонда. Демпси мог и не согласиться
на убиение, Кристина ведь выпросила красивый конец своей истории. Она болела за свою
героиню, а Демпси было наплевать на всё, лишь бы скорее унести ноги из сериала. И вот
это мне очень не понравилось. Что Шонда написала то Мередит и изобразила. Амелия
не может успокоится, пусть бесится. А серия не плохая. Буду просто счастлива если Джо
уедет на войну. Думаю так её выводят из сериал и для Мер путь свободен к Алексу. Давно
жду поворота в эту сторону. Интерны хорошенькие, опять азиатка, красавчик, блондин
недотепа. История как бы повторяется. Про Айприл и Джексона писать не хочется. Им пора
расстаться давно. Эдвардс его половинка. Кэтрин бесит как всегда и её постоянное напоминание
что она хозяйка больницы. Если Бейли будет шефом больницы то Бена жалко.

sashushikДата: Воскресенье, 10.05.2015, 12:56 | Сообщение # 9
Заведующий отделением
Награды: 33
Так невозможно смотреть на их веселые лица. У них прошел год, у нас пара серий.
Эдвардс с интернами??? Вы серьезно??? Я ее не могу серьезно воспринимать, как типа врача, а ей уже интернов пихают. Куда катится мир. Это ужас!

Как они выходят из машины на месте происшествия. Напомнило крушение парома.
Вот что-что, а всякие катастрофы Шонда снимает хорошо. Вот это сплющило машину.

Понравились в этой серии Эйвери (наконец-то его было побольше), Алекс, Хант.

Свадьба Кэтрин и Веббера. Ну тут все как обычно, ничего нового. Шонда не любит нормальные свадьбы. Шонда вообще никакие не любит)
Кэтрин вообще бесила со своим командованием над Веббером. Он сто раз еще подумает теперь по поводу свадьбы. Смысл-то, если будут так собачиться постоянно?

Все случаи были интересные, и с парнем в 10 градусов, и с мужчиной в машине, и с беременной женщине. В этой серии я сочувствовала всем пациентам. И переживала за них. А такое бывает не всегда)

Один умный и в меру симпатичный новичок-интерн. Шонда превзошла себя.

Алекс и Джо. Все еще надеюсь, что их разведут.

Амелия и Мер. Ну тут понятно, что послужило толчком для Амелии. Мер решила там. Мер решила тут. Никому не позвонила. Не позволила попрощаться близким. Амелию можно понять. Ладно другие врачи, но Амелия. Она же его сестра.
Так тяжело в такие минуты смотреть на них обеих.

Эйприл в конце – просто шикарно!
Какие-то надуманные проблемы у Джексона и Эйприл. Надеюсь, что с ними все будет хорошо и они будут вместе, но промо...

Судя по картинке к 24 серии, Алекс уедет? Неужели вместе с Джо свалит? Неужели в начале следующего сезона нам покажут, что прошел еще год? Ну это мои предположенияю.

Сообщение отредактировал sashushik - Воскресенье, 10.05.2015, 13:00

Feya5018Дата: Четверг, 14.05.2015, 18:00 | Сообщение # 10
Ординатор
Цитата kolombina ()
Эйприл - супер-героиня, не хватало развевающегося на ветру плаща)
Это точно))) Теперь понятно, зачем ее быстренько отправили на войну - чтобы типа изменить ее  (сделать непробиваемой супер-героиней)) и развести с Джексоном(((
Я все-таки считаю, что они отличная пара, а никак не с Эвардс, которая строит из себя всезнайку и гения. 
Амелия изначально, как мне кажется, должна была стать всеобщей любимицей, она же была веселая, легкая, шутки шутила неприличные, должна была внести какой-то юмор, обаяние, непринужденность, а вылилось это все в постоянные срывы и эмоциональную неустойчивость и вопрос - а к чему была их связь с Оуэном?? Жалко ее конечно по-человечески, но эти все драмы уже поднадоели...

Серия хорошая, интересная, с катастрофой. Оуэн удивил таким неожиданным решением пойти на экспериментальную по сути операцию, хотя знал, что методика была испытана только на свиньях... Ему-то уж, как шефу, хоть и бывшему, должно быть отлично известно, что за такое бывает - многомиллионные судебные иски, в случае неудачи. Странно, что он пошел на такое, подставляя больницу, обычно те, то находятся на руководящих должностях, рьяно следят за тем, чтобы прежде всего соблюдалась буква закона. Ну не могла же так на него повлиять работа в полевых (военных)  условиях, он же не первый раз там был...Здесь как раз я больше понимаю позицию Кэтрин.

Интерны прикольные, лучше, чем предыдущие)) И как часто у них вообще присылают новичков?) 
У Джо новая стрижка, но она все равно похожа на Диснеевскую принцессу, как про нее сказали в прошлой серии))) И она, как мне кажется, сильно прибавила - в смысле актерского мастерства, характера. Пусть остается.

Светик-7мицветикДата: Четверг, 04.06.2015, 12:41 | Сообщение # 11
Студент
Цитата Feya5018 ()
Оуэн удивил таким неожиданным решением пойти на экспериментальную по сути операцию, хотя знал, что методика была испытана только на свиньях...
 А мне вот непонятно почему они назвали это экспериментом, хотя тот же Оуэн и Келли делали это ранее в другом сезоне. Помните, еще Келли на операции кричала, что не помнит, что делать раньше.

Новый хирург, который приехал в машине, а потом оказался интерном, похож на Дерека, тот же типаж. Им они хотят его заменить для утихомиривания накала страстей по Дереку?
И еще, вот совсем не хочу воссоединения Мер и Алекса. Их отношения как у брата с сестрой, не надо сюда никакой  романтики. ПОшло будет.

Сообщение отредактировал Светик-7мицветик - Четверг, 04.06.2015, 12:42

Форум » Обсуждение эпизодов » Одиннадцатый сезон » 11.23 - Time Stops (двадцать третья серия 11-го сезона)
Страница 1 из 11
Поиск: