11.21 - How to Save a Life - Страница 3 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 3 из 3«123
Форум » Обсуждение эпизодов » Одиннадцатый сезон » 11.21 - How to Save a Life (двадцать первая серия 11-го сезона)
11.21 - How to Save a Life
AnhenДата: Воскресенье, 26.04.2015, 23:08 | Сообщение # 31
Иммунолог
Награды: 241
Статус: Offline
Цитата sashushik ()
А вы не думали, что у нее уже просто такая опустошенность, столько за него бояться?

Вот и я о том. Она ведь и ждала чего-то такого, чувствовала. Потому что всегда, как только у неё всё налаживается, жизнь бьёт под дых. И вся эта ситуация - просто over the top, думаю, если бы она позволила себе сорваться сейчас, она бы сломалась окончательно. И дети с ней, она о них думала в первую очередь. Срыв ещё впереди.

Цитата Aen_Seidhe0782 ()
Просто мне кажется безмерно несправедливым, что наказывая неугодных актёров, на деле наказывают ни в чём не повинных зрителей...

С этим на 100% согласна, но ШР давным-давно уже не волнует ничего, кроме своего ЧСВ. И сама идея смерти Дерека отвратительна, и воплощение ужасно бездарно, и противоречит всему, что происходило в сериале ранее.

veracomДата: Понедельник, 27.04.2015, 00:52 | Сообщение # 32
Студент
Награды: 0
Ну почему никто не хочет поверить в чудо? Может это просто мысли Мер или сон!

KiCkOДата: Понедельник, 27.04.2015, 08:27 | Сообщение # 33
Главный ординатор
Награды: 11
Надеюсь, Мер убежит к Кристине. И все, а сериал пора заканчивать. Не может быть столько смертей в одной больнице. Шонда сосет из пальца. Сил нет смотреть на эти потуги набрать аудиторию.

Mark, I miss you so much...

Feya5018Дата: Понедельник, 27.04.2015, 09:39 | Сообщение # 34
Ординатор
Награды: 1
Цитата veracom ()
Ну почему никто не хочет поверить в чудо? Может это просто мысли Мер или сон!
Увы, нет, посмотрите промо к 22 серии....

Добавлено (27.04.2015, 09:39)
---------------------------------------------

Цитата Anhen ()
Мде. Герой Патрика, обожающего гонки, первый нейрохирург на планете, погибает в автокатастрофе в результате смерти мозга под песню Chasing Cars. И комментирует собственную смерть. Шонда всё-таки редкая гадина, обставила так лично и болезненно, как только можно было
Вот. 100%.

aliasДата: Вторник, 28.04.2015, 22:37 | Сообщение # 35
Студент
Я за такое ненавижу Шонду Раймс. Неужели нельзя было сделать какой-то другой конец, чтобы была возможность вернуть Дерека, на тот случай если Патрик передумает или просто уход без смерти. Вся история любви коту под хвост. Как теперь смотреть любимую Анатомию и главный вопрос на что смотреть???? cry sad
Можно было закрыть сериал на хорошей ноте. уже не осталось никого из стареньких и любимых. их можно пересчитать по пальцам. Все отношения поразбивала эта Шонда: кто-то умер, кто-то расстался.
Цитата sashushik ()
Удивительно, что Берк живым ушел.
во-во, точно сказано.
Теперь любые отношения которые будет строить Мередит, покажутся бредом и не только мне одной. Шонде надо писать не медицинские сценарии. а триллеры или ужастики. Так не поступают с любимыми героями и зрителями данной истории. Шонду на мыло.

Юлец

marinasepioliteДата: Среда, 29.04.2015, 09:46 | Сообщение # 36
Студент
можно присоединиться к петиции вот тут https://www.change.org/p/shonda-rhimes-bring-dr-derek-mcdreamy-shepard-back?recruiter=285342011&utm_campaign=signature_receipt_twitter_dialog&utm_medium=twitter&utm_source=share_petition

kolombinaДата: Среда, 29.04.2015, 12:32 | Сообщение # 37
Студент
Цитата marinasepiolite ()
можно присоединиться к петиции
Ну, что, правильно, надо же как-то разбавить петиции в защиту амурских тигров и панд. Так на вскидку даже не могу вспомнить ни один сериал, фанаты которого сделали бы что-то подобное)

KatitaДата: Среда, 29.04.2015, 14:54 | Сообщение # 38
Студент
Ну я подписала все ж, еще дня три назад) не потому, что верю, что она что-то изменит, а из уважения к сериалу, который столько лет смотрю и к герою Патрика Дэмпси.

Сообщение отредактировал Katita - Среда, 29.04.2015, 14:59

Feya5018Дата: Среда, 29.04.2015, 15:42 | Сообщение # 39
Ординатор
Насчет петиции. Я читала и меня поразило, насколько в этой петиции все написано ОДИН-В-ОДИН, как мы тут с вами обсуждали. Значит, мы тут все не дураки, и весь мир (условно говоря, конечно), тоже просто НЕ ПОНЯЛ  эту смерть Дерека.

Я подписалась.
Правильно там написали, Дерек это все равно что Президент всего сериала. Нельзя его убивать. Это половина Мер-Деров. Все, без них история закончена.

Добавлено (29.04.2015, 15:42)
---------------------------------------------
Вот что пишет Википедия
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%8F_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8

В апреле 2015 года, после одиннадцати сезонов, по собственному желанию сериал покинул Патрик Демпси. Его персонаж погиб в эпизоде «How to Save a Life»[82].
Но я все равно верю (так бывает!), что актеров возвращают по просьбе зрителей!!

Сообщение отредактировал Feya5018 - Среда, 29.04.2015, 15:31

biologДата: Среда, 29.04.2015, 21:44 | Сообщение # 40
Студент
Цитата marinasepiolite ()
можно присоединиться к петиции вот тут https://www.change.org/p/shonda-rhimes-bring-dr-derek-mcdreamy-shepard-back?recruiter=285342011&utm_campaign=signature_receipt_twitter_dialog&utm_medium=twitter&utm_source=share_petition
Думала предложить в суд пожаловаться, а там оказывается и об этом не забыли.

Вот ведь вздор какой. Тем более если учесть, что Шонда от многих (меня в том чмсле) ни копейки не получила (слава торрентам!) и нигде не писала, что этот сериал комедия (imdb: Drama, Romance).

Петиция написана кем-то слега нездорово эмоциональным: "Люди не спят и не едят". В таком состоянии не стоит вообще телевизор смотреть, лучше на рыбок в аквариуме.

Feya5018Дата: Четверг, 30.04.2015, 20:59 | Сообщение # 41
Ординатор
Цитата biolog ()
Петиция написана кем-то слега нездорово эмоциональным: "Люди не спят и не едят". В таком состоянии не стоит вообще телевизор смотреть, лучше на рыбок в аквариуме.
Автор  немного преувеличил, но в целом все верно. На то они и фанаты, чтобы " не есть и не спать".

Aen_Seidhe0782Дата: Пятница, 01.05.2015, 16:08 | Сообщение # 42
Студент
Цитата sashushik ()
А вы не думали, что у нее уже просто такая опустошенность, столько за него бояться?
сколько любишь человека - столько за него и боишься - боишься, что с ним что-то случится, боишься его потерять... если перестаёшь бояться - значит и любовь уже ушла... но опять же - я сужу по себе и своим чувствам и взаимоотношениям. И она не истерит "пока" - она не истерит вообще. По Дереку. И не знаю, как насчёт "повзрослела" - обычно у людей однотипные реакции. Да, можно взять себя в руки, "держаться" ради детей... но демонстрировать ТАКУЮ выдержку - не в характере данного персонажа, тем более не далее как серию назад - от одной лишь ассоциации /при падении самолёта/ "там девушка ищет своего парня" - у неё чуть крыша не отъехала, она какое-то время вообще делать ничего не может, забилась в подсобку вместе с Аризоной... Слишком разителен контраст. ИМХО

Сообщение отредактировал Aen_Seidhe0782 - Пятница, 01.05.2015, 16:12

Форум » Обсуждение эпизодов » Одиннадцатый сезон » 11.21 - How to Save a Life (двадцать первая серия 11-го сезона)
Страница 3 из 3«123
Поиск: