Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение эпизодов » Одиннадцатый сезон » 11.20 - One Flight Down (двадцатая серия 11-го сезона)
11.20 - One Flight Down
AnhenДата: Пятница, 17.04.2015, 08:32 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 241
Статус: Offline

Обсуждаем новую серию smile

biologДата: Суббота, 18.04.2015, 01:11 | Сообщение # 2
Студент
Награды: 1
То ли раньше этого не было, то ли как-то я не внимательна смотрела и не обращала на это внимания, но теперь из 5 последних серий 4 заканчивались cliffhanger'ами (как это по-русски сказать?)(то не понятно было выживит ли Херманн, потом кто отвечал на телефон, ещё что-то, и теперь опять не понятно, что там с Дереком). Естественно, ещё и окончание сезона будет таким же. Не хорошо это.

Серия вроде неплохая, но почему-то не понравилась. Мне были не понятны переживания всех главных героев (Аризона, Мередит, Хант). Т.е., наверное, это нормальная реакция, но мне казалось, что они как-то справились со всеми своими страхами и кошмарами. Оказывается нет. Хорошо, что такая реакция только на крушение самолётов, на подстреленных нормально всё.

Порадовало, что Келли не пошла утешать Аризону, и вроде пока (и надеюсь никогда) их пара не восстанавилась, хватает Ханта с Амелией. Они славные, но что-то не интересно за ними наблюдать, и не потому что это не Кристина, мне похоже просто не нравится идея каждой твари по паре, и незамедлительно! Мне больше нрпавилось, когда про Херманн серии были  и на Аризону тогда было интересно смотреть.

Надеюсь с Дереком до финала тянуть не будут.

sashushikДата: Суббота, 18.04.2015, 14:30 | Сообщение # 3
Заведующий отделением
Награды: 33
Амелия дурочка какая-то. Ну правда. У них с Оуэном на двоих куча тараканов. Но тараканы Амелии в большинстве.

Надеюсь не выяснится через несколько серий, что они там детей перепутали? Вот о чем подумалось, когда Аризона Алексу еще одного ребенка отдала. Шонда может)))

Эдвардс спасла пациента? А не многое ли она о себе вообразила? Ахренеть прям. Такая наглая. Стала раздражать больше Джо. Просто потому что той почти не показывали)))

Рассказ Веббера. Ну это вообще на него не похоже. Перемудрили с этим.

Что-то серия не зацепила особенно. Не поверила в игру Оуэна (когда он в конце рассказывал).

Ну а с Дереком затягивать не будут) Уже не выдержала, посмотрела промо к след. серии)

Сообщение отредактировал sashushik - Суббота, 18.04.2015, 14:35

СильваДата: Воскресенье, 19.04.2015, 19:41 | Сообщение # 4
Главный ординатор
Награды: 5
Серия никакая. Нас готовят к убойному финалу и сейчас, как всегда , лепят что под руку
попадет. Вебер вообще пустое, переосмыслил жизнь с веселым лицом и наконец-то
понял в чем смысл жизни и наша мудрая Кепнер пошла делать Веберу внушение. Умора.
Я пишу в каждом обсуждении что Амелия  больная на всю голову. Про тараканы ещё мягко
сказано. Срывалась на Эдвардс, сейчас Хант. Но у Ханта была Кристина и она его научила
жизни. А тут явилась вылечивавшаяся наркоманка и решила  всех строить и Эдвардс ей
правильно сказала. И если будет 12-й сезон Эдвардс будет главной героиней. И мне понравилось
выражение - Почему с хорошими людьми случаются плохие вещи. Остальное сумбур.

Feya5018Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 22:24 | Сообщение # 5
Ординатор
Награды: 1
Цитата Сильва ()
И мне понравилось выражение - Почему с хорошими людьми случаются плохие вещи. Остальное сумбур.
Мне тоже понравилось это выражение. Плохие вещи просто случаются(((

sashushikДата: Понедельник, 20.04.2015, 13:49 | Сообщение # 6
Заведующий отделением
Награды: 33
Цитата Сильва ()
Срывалась на Эдвардс

Не соглашусь. В этой серии она Эдвардс все правильно высказала. та не имела права так поступать.

Цитата Сильва ()
И если будет 12-й сезон Эдвардс будет главной героиней.

Если такое будет, на этом сериал можно закрывать. Ни Эдвардс, ни Джо не тянут на главные роли.

СильваДата: Понедельник, 20.04.2015, 14:57 | Сообщение # 7
Главный ординатор
Награды: 5
Я с вами согласна.  Но все дело в том что Шонда в конце сезона всех разведет, кого-то
убьёт  и останется одна молодежь. Шонде старики надоели.

Форум » Обсуждение эпизодов » Одиннадцатый сезон » 11.20 - One Flight Down (двадцатая серия 11-го сезона)
Страница 1 из 11
Поиск: