11.19 - Crazy Love - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение эпизодов » Одиннадцатый сезон » 11.19 - Crazy Love (девятнадцатая серия 11-го сезона)
11.19 - Crazy Love
AnhenДата: Пятница, 10.04.2015, 06:17 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 241
Статус: Offline

Обсуждаем новую серию smile

biologДата: Пятница, 10.04.2015, 19:02 | Сообщение # 2
Студент
Награды: 1
Какая жалость, что вернули Кэтрин Эйвери - она мне слегка не нравится. И постоянно ей нужно напомнить, что она сильная женщина бла-бла-бла, радуйтесь, что Ёе Величество с вами разговаривает бла-бла-бла. Эх, веселее было бы со слепой Николь Герман, могли бы о ней хоть раз вспомнить.

После речи Амелии, счастливого утра и звонка, единственное, что может помочь остаться Дереку в живых - следущая серия не финал сезона. Была бы следующая серия последней, я бы уже не сомневалась, что он помер. Кстати, кто-нибудь смотрел Частную практику изнает, кто у Амелии умер(кроме ребёнка, рожденного без мозга)?

Мегги славная, но бедный Кареев, все к нему ходят душу излить.

KotikDerekДата: Суббота, 11.04.2015, 15:19 | Сообщение # 3
Студент
Награды: 2
Я как Станиславский смотрела на целующихся Дерека и Мередит и про себя говорила "Не верю"!!! Ээээх, притом, что я страстный поклонник именно этой пары с самого начала. Вот показали нарезку из старых кадров, там-то это даааааа. На счет Амлелии - в ЧП у нее умер любимый человек от передоза кажись, от которого потом она и была беременна. И вот Оуэн и Амелия, блин, ну тоже "Не верю!" Никакой химии между персонажами. Одно из двух, либо актеры перегорели, либо я постарела.
Меня как-то Алекс смутил- как он на Мегги посмотрел в конце... Новый треугольник будет? Куда ж без них-то. Мне кста Мегги значительно больше нравится, чем Джо.

Сообщение отредактировал KotikDerek - Суббота, 11.04.2015, 15:20

СильваДата: Суббота, 11.04.2015, 17:05 | Сообщение # 4
Главный ординатор
Награды: 5
У меня свой Станиславский. Утро в спальне у Мередит и Дерека. Дали хорошую нарезку из
прошлого и как сказано выше -  наверно перегорели. Тогда они были молоды, сил было
больше, я имею ввиду артистов. Вот и кувыркались а мы балдели. Поэтому смешно смотреть
как изображают любовь. А Хант и Амелия  тут только можно сожалеть. Для меня Кристина
просто прилипла к Ханту. А эта конвульсия Амелия старается чем-то походить на Крис,
даже становится на цыпочки при споре с Хантом, про постельные сцены смотреть противно.
Кристину не может затмить никто.  Наши любимые герои выросли, сериал идет к концу,
артисты выдохлись. А мы всё требуем страсти и чего-то сверх естественного. Побалдели и
хватит, это я про всех нас.  И что будем делать без сериала?

sashushikДата: Суббота, 11.04.2015, 19:24 | Сообщение # 5
Заведующий отделением
Награды: 33
Счастливые и довольные Мер и Дерек. Глаза радуются от такой картинки. Но как-то не верится в это. Счастье на одну серию?

Нафига Амелии волосы подняли? Такая шапка на голове получилась. И сразу +10 лет.

Хороший случай с пациентами. Но что-то с отрезанным пенисом было. Вроде даже в первой серии, когда насильнику откусили его (если меня память не подводит).
Почему-то после того, как Бэйли заглянула в коробку – мне вспомнился Марк.
Вот цирк устроили с двойным отрезанием))))

Алекс и сестра Мер становятся типа друзьями? Ни за что бы не подумала.

Грызня Келли и Амелии в операционной. Давно такого не хватало) Не обязательно с ними, но просто чтоб поспорили, что делать. И все такое.
Не понимаю, почему Амелия так убивается? Даже если бы изначально делали все по плану Келли -  гольф бы той пациентке не грозил.

Почти не было Аризоны. Как и Джексона. Эдвардс не раздражала. Джо тоже не раздражала, потому что ее было мало)

Бэйли была хороша в этой серии, там, наверху, со своим рассказом, ну а Кэтрин – просто прекрасна))))  Всех строит)
Разборка Веббера и Эйприл – тоже понравились)

Хант и Амелия - оба со своими тараканами. Амелия переборщила конечно.

Сообщение отредактировал sashushik - Суббота, 11.04.2015, 19:28

Feya5018Дата: Суббота, 11.04.2015, 21:51 | Сообщение # 6
Ординатор
Награды: 1
Цитата Сильва ()
про постельные сцены смотреть противно. Кристину не может затмить никто.
Может быть, кто-то и мог бы затмить Кристину, даже не то, чтобы затмить - хотя бы быть не хуже, но нет искры между Оуэном и Амелией, хоть ты тресни((( Нет в ней харизмы, зато полным-полно проблем из прошлого, которые еще дадут себя знать... но перспектива этого почему-то совсем не интересна. Единственный ход, который мог бы вывести всю эту любовную линию на новый свежий виток - это беременность Амелии, если она будет. 

Два раза отрезать пенис одному и тому же мужику - прикольный случай, нонсенс конечно же)))
Мило, что Мер присматривает за Оуэном по просьбе Кристины))
А с Дереком наверное что-то случилось.

СильваДата: Суббота, 11.04.2015, 22:39 | Сообщение # 7
Главный ординатор
Награды: 5
Шонда думала, но это моё мнение, что Амелия будет равноценной заменой  Кристины  и ещё.
Шонда решила немного реабилитироваться Амелии  за Частную практику, как бы искупить
свои грехи. Но бесконечные кривлянье, крики на Стефани, срывы и рассуждения о любви -
меня раздражает. И действительно, между ней и Хантом даже искры притяжения нет, всё
притянуто за уши. Но она себя считает гениальной.  Но встает другой вопрос, если Шонда
будет снимать 12-й сезон, то что она там для нас налепит. Если в в конце 11-го сезона  кто-то
погибнет из главных героев , то  на кого Шонда будет ставить 12-й сезон. Так хочется
хорошего окончания.

Форум » Обсуждение эпизодов » Одиннадцатый сезон » 11.19 - Crazy Love (девятнадцатая серия 11-го сезона)
Страница 1 из 11
Поиск: