11.18 - When I Grow Up - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение эпизодов » Одиннадцатый сезон » 11.18 - When I Grow Up (восемнадцатая серия 11-го сезона)
11.18 - When I Grow Up
AnhenДата: Пятница, 03.04.2015, 06:45 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 241
Статус: Offline

Обсуждаем новую серию smile

sashushikДата: Суббота, 04.04.2015, 19:16 | Сообщение # 2
Заведующий отделением
Награды: 33
Нафига Джексон бороду отращивает? Ужас. И усы еще.

Веселый Дерек – это прям отдушина такая. Наконец-то! А то надоела его унылая физиономия.

Как жаль мать тех копов. Давно не было таких случаев, чтоб было настолько жаль пациентов, чуть ли не до слез.
П-ц. Только так, и не иначе. Пересадить печень убийце (ну не убийце, но он приложил к этому руку) от тех, кого он убил.  Бэйли вообще с приветом тут. Забудь про плохих и хороших, бла-бла.
Ну, тут у каждого свое мнение.
У нас донорство не так развито вроде, как там, поэтому в нашей реальности я такое представить не могу.

Ой, ржака))) про Эдвардс и Ника)))))

Feya5018Дата: Понедельник, 06.04.2015, 21:52 | Сообщение # 3
Ординатор
Награды: 1
Хорошая серия, хоть немного поживей, чем в последнее время. Да и вообще, обленились немного сценаристы, даже несмотря на то, что уже 11 сезон, можно было бы придумать интересные ходы и сюжетные линии, да и те же диалоги.
Да, двух сыновей потерять в один день никому не пожелаешь, тут поневоле задумаешься о непредсказуемости каждого дня...
Актрису, играющую Джо, все-таки  плохо учили а актерской школе - на этой раз она ненатурально смеялась в баре))) (или я к ней предвзято отношусь))
Будет прикольно, если Келли снова вернется в "мужскую лигу")))
Вы заметили, что из Амелии делают красотку - у нее теперь и тщательный макияж, и укладки офигительные каждый день, явно не из реальной жизни врачей)))
Неестественная какая-то реакция у мамы, которая нашла свою убежавшую дочку "Hey Baby", сюси-пуси)). Наши мамы сначала как следует наорут на детей, мол, ты куда убежала, черт тебя подери, я тут чуть с ума не сошла! А потом уже сюси-пуси)))

СильваДата: Вторник, 07.04.2015, 00:10 | Сообщение # 4
Главный ординатор
Награды: 5
Для Америке это нормальная реакция для мамы. Мне буквально пару месяцев назад
объяснили люди живущие в США 35 лет - у нас демократия и на детей кричать нельзя.
Вспомните что творится в Норвегии. Да Бог с ними. Мне тоже серия понравилась и может
быть Келли вернётся к мужикам и парня хорошего подобрали. По поводу Джо - дикая  лошадь
просто жуть. Обратите внимание на других американских актрис, они почти все так смеются.
Амелия просто бесит, дергается, что-то доказывает Дереку, а потом сидит у него  на веранде
вся такая кошечка. Что меня восхищает в американцах это их жертвенность, нам много раз
это показали за 11 сезонов  А вообще мне кажется что все идет к финалу и я уже страдаю..

kolombinaДата: Среда, 08.04.2015, 17:37 | Сообщение # 5
Студент
Награды: 0
Цитата Feya5018 ()
Вы заметили, что из Амелии делают красотку
Да ладно, укладку ей и раньше делали, ещё до случайного секса с Хантером) У неё по очереди то укладка, то дурацкий хвостик на макушке, график дежурств сказывается)

Бедняга Оуэн: сначала годами любил женщину, которой брак и дети не нужны в принципе, плохо ей в этих условиях, теперь влюбляется в женщину, которая боится брака, детей, ответственности. Где его женщина, в конце концов?
Куда пропал радиолог, положивший глаз на ещё одну трусишку в коллективе - Мэгги? Уже неделя прошла, или сколько, как они договорились.
Джексона надо побрить, определённо.
И да, мы все предвзяты к Джо, и она нас всех порядком раздражает)

Feya5018Дата: Четверг, 09.04.2015, 09:55 | Сообщение # 6
Ординатор
Награды: 1
Цитата Сильва ()
Для Америке это нормальная реакция для мамы. Мне буквально пару месяцев назад объяснили люди живущие в США 35 лет - у нас демократия и на детей кричать нельзя.
Вспомните что творится в Норвегии.

Да-да, я слышала об этом, конечно. По закону кричать на детей, тем более их бить нельзя, если плохой  уход за детьми, к вам тоже могут нагрянуть социальные службы. У них там учителям запрещено ругать школьников за плохие оценки, а можно только всегда хвалить))   Норвегия и Финляндия- да, просто "чемпионы" по степени вседозволенности их социальных служб... 

Цитата kolombina ()
Бедняга Оуэн: сначала годами любил женщину, которой брак и дети не нужны в принципе, плохо ей в этих условиях, теперь влюбляется в женщину, которая боится брака, детей, ответственности. Где его женщина, в конце концов?

Да мне кажется, должно уже прийти счастье и к Оуэну, Амелия не похожа на "проходное" увлечение вроде Эммы и мне кажется, забеременеет от Оуэна и вот тут мы и посмотрим, как у нее на самом деле с ответственностью и отношением к детям)

Форум » Обсуждение эпизодов » Одиннадцатый сезон » 11.18 - When I Grow Up (восемнадцатая серия 11-го сезона)
Страница 1 из 11
Поиск: