11.17 - With or Without You - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение эпизодов » Одиннадцатый сезон » 11.17 - With or Without You (семнадцатая серия 11-го сезона)
11.17 - With or Without You
AnhenДата: Пятница, 27.03.2015, 13:09 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 241
Статус: Offline

Обсуждаем новую серию smile

sashushikДата: Суббота, 28.03.2015, 18:39 | Сообщение # 2
Заведующий отделением
Награды: 33
Оооочень рада видеть Дерека. И рада, что все прояснилось.

Оуэн и Амелия. Не могу подумать, что еще совсем недавно я была категорически против такой пары. Категорически. А теперь ничего, радует.

Ну..вариант с привлечением в сериал родственников – тоже хорош, для оживления))
Особенно такой вариант))) Я ожидала, что Оуэн ему сразу врежет)))
А в конце серии стало так грустно-печально.. Можно понять и Оуэна, и его мать.
Но как долго до него доходило, как до жирафа) Веббер с Амелией уже все поняли, а он тупил)

Прикольно было с женщиной, приехавшей из Китая) Нихрена себе! «Маленький» паразит!??

kolombinaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 19:26 | Сообщение # 3
Студент
Награды: 0
Кто бы что ни говорил, но Эйприл стала отличным врачом: она умеет разговаривать с пациентом, успокоить и убедить его. Это дорогого стоит. Жду, когда ей и Эйвери достанутся какие-нибудь сложные/интересные случаи.

СильваДата: Понедельник, 30.03.2015, 17:43 | Сообщение # 4
Главный ординатор
Награды: 5
Серия понравилась, но случай  с мамой Ханта за гранью разумного. Пьявка в носу  это
классно. Эйприл всегда была хорошим врачом и умела говорить с пациентами, но меня
она всё равно  раздражает, она всегда жалкая. Юмор Бейли по поводу взятки в 50 баксов
лучший момент в серии и действительно - им же на ужин не хватит.
Я всё время говорю что Алекс стал очень мудрым и он любит Мередит, мне так кажется,
он единственный её понимает. А Дерек есть Дерек,  ну хорошо что ВДРУГ вспомнил что
у него семья и что он любит свою семью. И мне понравились последние слова Мередит,
умница.

Aen_Seidhe0782Дата: Вторник, 31.03.2015, 02:30 | Сообщение # 5
Студент
Очень понравилась Бэйли)) и как она на неё смотрела, и вся её мимика во время разговора)) наконец-то, в своём репертуаре))

Хант как-то слишком быстро смирился. Да, испугался, что она умрёт... но то, что рядом с матерью психически нездоровый человек - это его не пугает? Потому что этот мальчик с о-о-очень большими проблемами - в том случае, если он её в самом деле не использует - ведь именно альфонсы должны быть чрезвычайно убедительны и обязаны уметь красиво говорить, иначе им не будут верить...
Сразу оговорюсь - для женщины в любом возрасте естественно хотеть любви и секса - всё логично - и я восхищаюсь женщиной из серии, где Келли с Пирс ей операцию делали на бедре - чтобы она себе ни в чём не отказывала. Но в семьдесят с лишним всерьёз увлечься мальчиком? Ладно бы она следила за собой, делала бы пластику и выглядела моложе - хотя бы на 50-т... но она старая сморщенная, кожа везде висит... и хочет искренней любви молодого человека... супер... много ли психически здоровых молодых мужчин хотят переспать с ровесниками своих бабушек? он даже как к матери не может чувства к ней испытывать - сразу как к бабушке... да, симпатичная и добрая старушка... но старушка... жаль её и Оуэна

Мэредит хорошо сказала - "могу, но не хочу"... только глаза совсем потухшие... а у неё такие замечательные глаза, когда она ими улыбается... и что ей сейчас улыбаться... он ведь ей чуть-чуть не изменил... сомнения остались...

Сообщение отредактировал Aen_Seidhe0782 - Вторник, 31.03.2015, 02:32

ElenaDr2789Дата: Четверг, 02.04.2015, 21:02 | Сообщение # 6
Студент
Цитата Сильва ()
Я всё время говорю что Алекс стал очень мудрым и он любит Мередит, мне так кажется, он единственный её понимает.
вот-вот, я уже не раз писала, что они родственные души и даже больше-они подходят друг-другу) есть там больше чем дружба, а Джо рядом с Алексом меня раздражает, и просто-раздражает...хорошо устроилась...
Цитата Aen_Seidhe0782 ()
Мэредит хорошо сказала - "могу, но не хочу"... только глаза совсем потухшие... а у неё такие замечательные глаза, когда она ими улыбается... и что ей сейчас улыбаться... он ведь ей чуть-чуть не изменил... сомнения остались...
есть сомнения-и она уже прочувствовала вкус свободы...
и вообще, каким-то жалким Дерека выставляют-очень печально на это смотреть, особенно  из анонса 18 серии, почему светила нейро должны состязаться и доказывать?

хирургическое замешательство...

Форум » Обсуждение эпизодов » Одиннадцатый сезон » 11.17 - With or Without You (семнадцатая серия 11-го сезона)
Страница 1 из 11
Поиск: