11.16 - Don't Dream It's Over - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение эпизодов » Одиннадцатый сезон » 11.16 - Don't Dream It's Over (шестнадцатая серия 11-го сезона)
11.16 - Don't Dream It's Over
AnhenДата: Пятница, 20.03.2015, 11:16 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 241
Статус: Offline

Обсуждаем новую серию smile

Feya5018Дата: Суббота, 21.03.2015, 10:06 | Сообщение # 2
Ординатор
Награды: 1
Да-аааа, поцелуй Келли с женщиной с внешностью немки из 70-х был долгий и смачный))))

sashushikДата: Суббота, 21.03.2015, 15:20 | Сообщение # 3
Заведующий отделением
Награды: 33
Бэйли в этой серии, когда разговаривала с Уилсон, наконец-то напомнила себя прежнюю, первых сезонов.

Вернули Дерека. Это здорово. Посмотрим, что там было и что тут будет.
Мер конечно классная такая стала. Спокойная, рассудительная.

Пирс сближается с Веббером. Кстати, могли б пару секунд уделить тому мужику, который ее в той серии приглашал.

Амелия и Оуэн. Так они спали или еще вообще не спали?

Эйвери и Кепнер. Ну хоть какая-то движуха началась.

Цитата Feya5018 ()
Да-аааа, поцелуй Келли с женщиной с внешностью немки из 70-х был долгий и смачный))))

Ооочень долгий, аж надоело)

СильваДата: Суббота, 21.03.2015, 18:53 | Сообщение # 4
Главный ординатор
Награды: 5
Эта серия вернула меня в прежнюю Анатомию, секс и операции. И это здорово. Келли в
этой серии просто чудо, ей идет цивильная одежда., поцелуй для прикола. Мне нравится
Алекс, вот он стал мудрым и умным. А Мередит готовится стать СОЛНЦЕМ, как  и просила
Кристина. Для Джексена и Айприл не придумали ничего лучшего как секс в машине, смешно.
Остальные на старом хорошем уровне. Но вот что Дерек нам преподнесет - это вопрос.до
следующей пятницы.

пайперДата: Понедельник, 23.03.2015, 10:22 | Сообщение # 5
Студент
Награды: 0
Мередит вся в раздумье, уже напридумывала себе все что можно. Я надеюсь у Дерека будет разумное объяснение .... 
Рада что ребенка спасли, правда очень жаль что мать не смогли 
Меня убила в этот момент Джо, спросившая зачем им реанимировать мать если она умерла. Даже я знаю что ребенка еще можно спасти если будет поступать кислород, а ведь я к медицине никакого отношения не имею... 
Оказывается Пирс знала что у ее матери был Альцгеймер и даже делала тест...

sashushikДата: Понедельник, 23.03.2015, 11:18 | Сообщение # 6
Заведующий отделением
Цитата пайпер ()
Оказывается Пирс знала что у ее матери был Альцгеймер

Пирс не знала, что е йй матери был Альцгеймер.
Она знала о своей предрасположенности к этому, а от кого, от матери, или от отца - не знала.

Цитата Сильва ()
А Мередит готовится стать СОЛНЦЕМ

ну что-то солнце тусклое какое-то, без радости на лице)

СильваДата: Вторник, 24.03.2015, 10:48 | Сообщение # 7
Главный ординатор
Со слов Мер в прошлых сезонов - я мрачная, это она сказала маме Дерека.  Мередит
целенаправленно становится хорошим врачом. И если Шонда будет снимать 12-й сезон,
может Мер и получит Харпера.  У её мамы было три Харпера, Кристине не дали и по логике
Мередит должна получить Харпера. Но так как у Шонды извращенные мозги, она может
придумать что угодно. И солнце не в смысле настроения, а в работе, это ей сказала
всё та же Кристина перед уходом.

sashushikДата: Вторник, 24.03.2015, 20:43 | Сообщение # 8
Заведующий отделением
Цитата Сильва ()
может Мер и получит Харпера. У её мамы было три Харпера, Кристине не дали и по логике

Уж как она мне нравится, но за что ей Харпера? За ее серию эту? Никак нет.
А другим пока похвастаться нечем.
Если у нее какой-то прогресс будет с этим принтером, или еще что-то такое, новое в науке.

Feya5018Дата: Среда, 25.03.2015, 14:23 | Сообщение # 9
Ординатор
Цитата пайпер ()
Я надеюсь у Дерека будет разумное объяснение ....
На 100% будет, иначе бы он не примчался первым самолетом к Мер))
Хотя и в Промо следующей серии Келли говорит, что мол, если примчался, значит, есть за что извиняться)) Но мне кажется, что там ничего криминального не будет)

Добавлено (25.03.2015, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата пайпер ()
Меня убила в этот момент Джо, спросившая зачем им реанимировать мать если она умерла. Даже я знаю что ребенка еще можно спасти если будет поступать кислород, а ведь я к медицине никакого отношения не имею.
Да, но врачи тоже сделали какую-то паузу, прежде , чем начать спасать ребенка, что тоже странно.

Эйприл и Джексону , конечно же, нелегко пережить такую трагедию, обычно пары после такого расстаются, если только сразу не осуществится вторая удачная попытка завести здорового ребенка. Как бы Джексон не сошелся снова с Эдвардс(((
Лучше бы они Бена с кем-нибудь свели)

Джо могла бы понатуральней плакать))

СильваДата: Среда, 25.03.2015, 18:16 | Сообщение # 10
Главный ординатор
SASHUSHIK  Понимаю ваш вопрос. Если до девятого сезона всё укладывалось в логическую
цепочку и было как-то предсказуемо. То теперь Шонда просто лепит серии на волне успеха,
поэтому нет никакой логики. Но фильм задумывался как дочь продолжает дело мамы.
Но предвидеть всё шШонда не может. Первые ушли Джорж и Изи, потом перебила Шонда
пол больницы, потому что нагнала много актеров и всем не хватало места в кадре, затем
Лекси  и Марк. И такой провал - Кристина. А теперь и Дерек  ноги делает. Воот и меняет
сценарий Шонда по ходу действия жизни. Шонда уже не следует первоначальному замыслу
вариант называется - не до жиру, быть бы живу. А мы смотрит то что они налепят, вот
пару серий выскочили в нормальном формате  и мы счастливы - старая Анатомия вернулась
А Мередит  и стимула нет заниматься открытиями, семью бы сохранить.  Так и будем
до конца сезона копошиться. И не нужно искать логику в поступках полюбившихся нам
героях. Мне лично очень жалко и обидно за сериал. Но всё ещё надеюсь хоть на что-то.

sashushikДата: Пятница, 27.03.2015, 00:59 | Сообщение # 11
Заведующий отделением
Цитата Сильва ()
Мне лично очень жалко и обидно за сериал. Но всё ещё надеюсь хоть на что-то.

Сдал ли сериал? Да.
Просел ли? Да.
Но шоу идет так долго, и наверное невозможно на протяжении такого времени удержать первоначальный список персонажей, да и не надо. Все равно нужна свежая кровь. Просто кое-кто вливался очень удачно. Эдди, Келли (но это было в первых сезонах), Марк, Лекси, Оуэн, Тедди.
Хотя вот Лекси изначально не очень воспринимали.
А среди новых кто? Только Амелия. Но уж никак не Эдвардс и Джо.
Ну а в целом все-таки нужно учитывать, что это уже 11-й сезон.
И наши интерны уже врачи полноценные. И уже не будут так соревноваться, как раньше.
И повзрослели, семьи и все такое.
Сериал вышел на другой уровень. Хуже? Может быть. Но мне кажется это неизбежно с любым сериалом.
Мне кажется, что не хватает пары-тройки новых харизматичных персонажей, за которыми будет приятно наблюдать, и которые влюбят нас в себя. Таких, как Марк)
Перве сезоны еще брали такими интересными случаями, которые уже показали. Крушение парома, бомба в полости тела, мальчик в цементе, падение самолета, перестрелка. И к сожалению, эти случаи нельзя повторить, эффект уже будет не тот. А к 11 сезону фантазия истощилась.
А сейчас - опухоль Герман. Это тянулось несколько серий, но одна (или сколько там серий было) серия с опухолью Айзека - было гораздо интереснее. А с герман была интересна только развязка, серия с самой операцией.
Нужно развитие, и на одних старичках тут не выехать. Мер с Дереком, или без него - это уже скучно. Келли с Аризоной, или без нее - это тоже уже скучно. Алекс и Джо - это изначально было скучно. Бен и Бейли - ничего интересного. Эйвери и Эйприл - ну да, тут было интересно, серьезно, сейчас неизвестно куда все сведут. Новая линия намечается только одна - Хант и Амелия.
Алекс стал спокойнм, и вообще потерялся. Что с ним происходит интересного? А ничего.
Ввели Пирс, но совершенно не показывают развитие ее отношений ни с сетрой, ни с отцом.
Остальные, кого не назвала - значит даже и не вспоминаются.
Еще раньше были посиделки у Джо, да или просто в доме, или коммунальное проживание. но это показывалось и было интересно. А сейчас все это просто свели к фразам: пойдем, выпьем. и ничего не показывают. Или к кадрам, как Мер прыгает в постель к Алексу. Но этого мало)
Пусть возвращают дерека, но веселого. Пусть делают Мер звездой, но так, чтоб было интересно, что-то открывала. Пусть Алекс снова что-то замутит, наподобие африканских детишек. Пусть уже определятся с Келли и Аризоной, либо сведут и не дергают, либо разводят окончательно и подыскивают им нормальные пары. Пусть приедет Кетрин Эйвери и станет тут работать (радикальный вариант))))
Может кого-то из кастинга Практики пригласить. Идеально - Эдди конечно.

Во на меня накатило)))

Сообщение отредактировал sashushik - Пятница, 27.03.2015, 01:08

Feya5018Дата: Пятница, 27.03.2015, 09:49 | Сообщение # 12
Ординатор
Просто не хватает кого-то вроде Кристины, вот и все.

Форум » Обсуждение эпизодов » Одиннадцатый сезон » 11.16 - Don't Dream It's Over (шестнадцатая серия 11-го сезона)
Страница 1 из 11
Поиск: