11.15 - I Feel the Earth Move - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение эпизодов » Одиннадцатый сезон » 11.15 - I Feel the Earth Move (пятнадцатая серия 11-го сезона)
11.15 - I Feel the Earth Move
AnhenДата: Пятница, 13.03.2015, 08:27 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 241
Статус: Offline

Обсуждаем новую серию :)

ElenaDr2789Дата: Пятница, 13.03.2015, 12:54 | Сообщение # 2
Студент
Награды: 0
оооооо понеслась! Шонда в своём репертуаре!!! Катастрофы, землетрясения-аплокалиптические картинки вообщем)) Хант-такой красавчик) душка-прям не могу! Мер закрыла собой пациента-красавишна!!! она стала такой супергероиня, как и Амелия в прошлой серии-прям умничка!)
Амелия с Хантом-ну наконец-то!!! свершилось!!!))
Мередит с Дереком-неужели все-таки развод????(((
серия понравилась, даже прослезилась чуток)

хирургическое замешательство...

Сообщение отредактировал ElenaDr2789 - Пятница, 13.03.2015, 12:55

kolombinaДата: Пятница, 13.03.2015, 14:20 | Сообщение # 3
Студент
Награды: 0
Нашли ухажёра для Мэгги, и какое облегчение, что всё-таки не из их тусовки.
Хант и Амелия напомнили нам, для чего же в больнице нужны эти самые комнаты отдыха: я уже забыла)
Мередит в конце серии сказала Алексу очень правильные вещи, здорово, что она сама осознала и смогла сформулировать.
И самой классной штукой остаются заставки с названием сериала и именем сценариста)

sashushikДата: Понедельник, 16.03.2015, 10:22 | Сообщение # 4
Заведующий отделением
Награды: 33
Блин! Блин! Блин! Блииин!!!!!
Такого еще не было))) Землетрясееение)))))) Но почему так мало, а?) А как же разрушения, жертвы и все такое? Да.. я кровожадная) Я имею ввиду разрушения внутри больницы, или масштабные на улице, так, чтоб показали. Шонда к этому приучила в начале сериала.

Пирс решили найти пару? Ну… поглядим, что там намудрят.

Наконец-то Эйвери вернулся) Точнее вернули. Слишком радостный. Подозрительно. Видимо решили не показывать их печали? Да и Эйприл снова в седле, тоже не показывают, что горюет.

Давно я так не смеялась от пациентов)) Эта бабуля с 28-м – ну просто рассмешила)))
Ну и Келли в этой серии просто светилась вся.

Очень понравилось, как по телефону пытались помочь пациентке. Вроде ничего не показывают, а интересно.
И Оуэну все-таки нужен ребенок.

Кстати про Оуэна. Все-таки с Амелией. Ну..Надеюсь у них все получится.

Мер. Да ну нафиг. Не верю, что Дерек там изменяет.
Очень надеюсь, что найдется объяснение тому, что трубку взяла женщина.

А вообще, есть ли новости по следующему сезону? Будет ли Патрик Демпси там? Может Шонда присматривается, как продолжать без него?

Форум » Обсуждение эпизодов » Одиннадцатый сезон » 11.15 - I Feel the Earth Move (пятнадцатая серия 11-го сезона)
Страница 1 из 11
Поиск: