11.14 - The Distance - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение эпизодов » Одиннадцатый сезон » 11.14 - The Distance (четырнадцатая серия 11-го сезона)
11.14 - The Distance
AnhenДата: Пятница, 06.03.2015, 14:21 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 241
Статус: Offline
Обсуждаем новую серию smile

LuckyJullДата: Пятница, 06.03.2015, 15:40 | Сообщение # 2
Студент
Награды: 0
Серия изъята из публичного доступа(((((

AnhenДата: Пятница, 06.03.2015, 15:50 | Сообщение # 3
Иммунолог
Награды: 241
LuckyJull, просто видео не успело пройти обработку на тот момент. Сейчас всё доступно, смотрите.

Feya5018Дата: Суббота, 07.03.2015, 17:44 | Сообщение # 4
Ординатор
Награды: 1
Херман поставила на ту лошадь... классная серия, напряженная. Хотя Амелия все-таки (как и в прошлой серии) немного передраматизировала с этой операцией. Хирурга не должно так штормить - от "мы - супер герои" до "позвоните Дереку, я не знаю, что делать дальше". Хотя молодец , пошла на героический поступок - облучилась ради Херман, это интересный штришок к ее портрету.
Забавные мысли иногда приходили в голову во время просмотра, что будто никаких других врачей, кроме Мередит, Ричарда и всех, кого мы хорошо "знаем", в больнице и нет)) Помогать делать сложнейшую операцию века - позвали Эдвардс, которая еще учится быть врачом, заменить Эдвардс позвали Мер, которая не нейрохирург (аргумент Веббера, что она типа была к ней ближе всех, как сестра Дерека, для меня не прокатили)) . И ассистирующая сестра в операционной всегда одна и та же - маленькая азиатка в очках))) 
Аризона просто умничка, не подвела своего учителя, доктора Херман. Удивительно, как мы быстро привыкли и полюбили эту строгую женщину (я про Херман),как будто она всегда была в сериале.

sashushikДата: Суббота, 07.03.2015, 22:40 | Сообщение # 5
Заведующий отделением
Награды: 33
Серия полностью о медицине.

Удивляет, что вот сидят наверху, неподалеку друг от друга, Веббер и его дочь. И это никак не развивают. Ну узнала, ну узнал. Ну смотрим дальше сериал)

Операция Аризоны и Бэйли. Ну блин, Аризона главная на операции, а Бэйли только под руку все говорит, мешает и сбивает.
Молодец, Аризона, что все высказала.

Операция Амелии напомнила мне, как Дерек оперировал Айзека, там такая навороченная опухоль, тоже долго, тоже стоят, но тогда не глазели все, а покрывали.
И вот даже Веббер это вспомнил. И после того, как он сказал, что ты здесь одна, тебе никто не нужен, я подумала, что Герман выживет.

Так Герман ослепла? Мда(((( Жестоко( Осталась жива, но какой ценой((((
Как ей теперь жить…

СильваДата: Воскресенье, 08.03.2015, 11:54 | Сообщение # 6
Главный ординатор
Награды: 5
Я уже смотрю сериал по инерции, без ожидания чуда. Говорят, что Патрик Демси больше
не будет сниматься а Анатомии и появится только в каких-то эпизодах.  О серии: правильно
заметили что серия похожа на то что делал Дерек с Айзиком. Только Айзика не парализовало
и он полностью выздоровел. А тут другое, Герман ослепла, но взошли три звезды Амелия,
Стефани и Аризона.  Но Вебер , с одной стороны он поддержал Амелию, а с другой стороны,
он не забыл ту операцию  и обиду на Дерека. Думаю, что Герман больше не покажут и будут
лепить дальше что попало, тянуть до 24 серии и может быть в конце нам что-то выдадут.

ElenaDr2789Дата: Понедельник, 09.03.2015, 13:39 | Сообщение # 7
Студент
Награды: 0
Цитата sashushik ()
Так Герман ослепла? Мда(((( Жестоко( Осталась жива, но какой ценой(((( Как ей теперь жить…
главное будет жить и учить дальше Аризону, а Аризона в ответ будет ее учить приспосабливаться к жизни во тьме...грустно не то слово, но все же лучше так, но жить, чем умереть
Цитата sashushik ()
Удивляет, что вот сидят наверху, неподалеку друг от друга, Веббер и его дочь. И это никак не развивают. Ну узнала, ну узнал. Ну смотрим дальше сериал)
да, согласна! как-то странно все равнодушно себя ведут...
Цитата Feya5018 ()
...что будто никаких других врачей, кроме Мередит, Ричарда и всех, кого мы хорошо "знаем", в больнице и нет)) Помогать делать сложнейшую операцию века - позвали Эдвардс, которая еще учится быть врачом, заменить Эдвардс позвали Мер, которая не нейрохирург (аргумент Веббера, что она типа была к ней ближе всех, как сестра Дерека, для меня не прокатили)) . И ассистирующая сестра в операционной всегда одна и та же - маленькая азиатка в очках)))
 Мередит позвали, потому что у ней с Амелией есть родственная связь, да и рука у Мер натренированная Дереком))) Эдвардс-не пойму почему ее так пропихивиают-не впечатляет она меня:( А про азитку в очках-эт я так понимаю любимая ассистирующая сестра))) причем всех  врачей!

хирургическое замешательство...

sashushikДата: Понедельник, 09.03.2015, 15:07 | Сообщение # 8
Заведующий отделением
Награды: 33
Цитата ElenaDr2789 ()
но все же лучше так, но жить, чем умереть

Ну для кого как. По мне так уж лучше умереть, чем жить, не видя ничего.
Может как-то смогут ей помочь.. очень бы хотелось...

Интересно, что в следующей серии придумают...

Feya5018Дата: Вторник, 10.03.2015, 12:29 | Сообщение # 9
Ординатор
Награды: 1
Цитата ElenaDr2789 ()
Мередит позвали, потому что у ней с Амелией есть родственная связь, да и рука у Мер натренированная Дереком))) Эдвардс-не пойму почему ее так пропихивиают-не впечатляет она меня:( А про азитку в очках-эт я так понимаю любимая ассистирующая сестра))) причем всех  врачей!
Наверно, Вы правы))) Или у этой актрисы контракт на 15 лет вперед, на все сезоны))))

Цитата ElenaDr2789 ()
главное будет жить и учить дальше Аризону, а Аризона в ответ будет ее учить приспосабливаться к жизни во тьме...грустно не то слово, но все же лучше так, но жить, чем умереть
Однозначно лучше жить, пусть даже слепой, чем умереть. Херман так и сказала - главное, что я жива... благодаря "занозе в заднице" Аризоне))

Сообщение отредактировал Feya5018 - Вторник, 10.03.2015, 12:29

Форум » Обсуждение эпизодов » Одиннадцатый сезон » 11.14 - The Distance (четырнадцатая серия 11-го сезона)
Страница 1 из 11
Поиск: