11.13 - Staring at the End - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение эпизодов » Одиннадцатый сезон » 11.13 - Staring at the End (тринадцатая серия 11-го сезона)
11.13 - Staring at the End
AnhenДата: Пятница, 27.02.2015, 12:20 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 241
Статус: Offline
Обсуждаем новую серию smile

ElenaDr2789Дата: Суббота, 28.02.2015, 13:31 | Сообщение # 2
Студент
Награды: 0
Серия посвящена полностью Герман, Роббинс и Шеппарддевочке!)) На протяжении всего просмотра серия держала в таком сильном напряжении и смотрелась на одном дыхании!! Хант такой милашка со своим кофе), а как он смотрит на Амелию-мимими))) заглядение просто! Келли-начинает меня немного беспокоить, завязла она на месте в отношениях, мучается сама и других. Аризона-красавишнааа! Амелия-крутяшная умняшка! в общем все понравилось)

хирургическое замешательство...

Сообщение отредактировал ElenaDr2789 - Суббота, 28.02.2015, 22:19

sashushikДата: Суббота, 28.02.2015, 23:06 | Сообщение # 3
Заведующий отделением
Награды: 33
Блин. Блин. Блин. Блин. Мне это начинает нравится! Против моей воли. Это я про Оуэна и Амелию. И кофе))))

Кхм. Эту Герман потихоньку пропихивают в основной состав? Или готовятся убить в конце сезона? Или видимо до конца сезона это уже не растянут и все решат в 14 серии?

Герман конечно очень жесткая. Но в такой профессии это должно быть. В меру конечно)

Смешно смотреть, как Бэйли бегает за Герман. Бэйли? Бегает? За кем-то? Прося и умоляя? Мда, как далеко от нас первые сезоны…

Мдааа, Дерек конечно сильно повлиял на Амелию. В отрицательном плане. Даже Мер так не тяготилась своей матерью, как Амелия своим братом.
Келли вообще непонятно нафига влезла с таким вопросом.

Мало (да почти не было) Алекса, Мер, да всех в общем.
Эйвери и Эйприл вообще забыли.
А вот Джо и Эдвардс суют везде(

Сообщение отредактировал sashushik - Воскресенье, 01.03.2015, 21:47

ksusha0908Дата: Четверг, 05.03.2015, 09:09 | Сообщение # 4
Студент
Награды: 0
Оо, Шонда коварная. Заканчивать так серию нереально.
Если Герман умрет Аризоне ой как плохо будет.. Да и Келли сама это видит. В общем увидим, но я искренне надеюсь, что серия хорошо закончится, а интрига зашкаливает!

Форум » Обсуждение эпизодов » Одиннадцатый сезон » 11.13 - Staring at the End (тринадцатая серия 11-го сезона)
Страница 1 из 11
Поиск: