11.12 - The Great Pretender - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение эпизодов » Одиннадцатый сезон » 11.12 - The Great Pretender (двенадцатая серия 11-го сезона)
11.12 - The Great Pretender
AnhenДата: Пятница, 20.02.2015, 20:52 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 241
Статус: Offline
Обсуждаем новую серию smile

kolombinaДата: Пятница, 20.02.2015, 23:54 | Сообщение # 2
Студент
Награды: 0
Сбылись ожидания и предсказания: Амелия и Хант таки вместе. И я надеюсь, что на них будет интересно смотреть; по меньшей мере, они не будут подавлять друг друга.
А Алекс меня разочаровал: заявил, что собирается жениться на Джо. Ну вот как так?
Всё-таки не могу не оценить преимущества новой стрижки Кэтрин Эйвери: теперь у неё есть возможность носить парики!

sashushikДата: Суббота, 21.02.2015, 18:26 | Сообщение # 3
Заведующий отделением
Награды: 33
Как я провела три дня от Мэр: «Пила, спала, скакала на кровати»)))

ElenaDr2789Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 16:14 | Сообщение # 4
Студент
Келли попустило наконец-то))) и я как-то рада, что первого она мужчинчика замутила себе)))) Мер-она всегда чудиком была ею и осталась) пить-спать-скокать для неё это норма психоразрядки) еще рядом бы Кристину в наушниках-вообще сказка! Алекс-чего ж так всем не хочется, чтобы он с Джо остался?) может почотму что Джо слишком нормальная, что-ли?))) по сравнению со свей их компашкой?))) Аризона з раковой докторшей-замутят перед операцией?;) Кэтрин с Веббером-аллилуя!!! но стрижка у неё и впрямь чудная)))

хирургическое замешательство...

kolombinaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 16:28 | Сообщение # 5
Студент
Цитата ElenaDr2789 ()
Алекс-чего ж так всем не хочется, чтобы он с Джо остался?) может почотму что Джо слишком нормальная, что-ли?
Не могу никак назвать её нормальной, наоборот, маленькая глупая девчонка. Мне кажется, Алексу должно быть скучно с ней.

ElenaDr2789Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:47 | Сообщение # 6
Студент
согласна) Джо не ровня ни Лекси ни Иззи! тогда кто по вашему мнению может быть парой Алексу? Аризона?))))))из новеньких никого не вижу(((от если быШонда вернула каким-то чудом Иззи!!!!!!

Добавлено (22.02.2015, 21:47)
---------------------------------------------
да и союз Шеппарддевочка и Хант-увы не вижу будущего( да у них общее-это глюки (наркота и посттравм.синдром) согласитесь не самое лучшее связывающее звено... да оба медики, но она "звезда как и Кристина а Оуэн опять на вторых ролях....увы-увы

sashushikДата: Воскресенье, 22.02.2015, 23:45 | Сообщение # 7
Заведующий отделением
Цитата ElenaDr2789 ()
согласна) Джо не ровня ни Лекси ни Иззи! тогда кто по вашему мнению может быть парой Алексу? Аризона?)))))

А вот эта была, которая свалила в Африку. Люси.
Да и с Эддисон было бы нормально) Но нормально для Алекса, а для Эдди нужен кто-то статуснее)

Цитата ElenaDr2789 ()
но она "звезда как и Кристина а Оуэн опять на вторых ролях....увы-увы

Не хочу их вместе, но не соглашусь, что оуэн на вторых ролях. Амелия проще в отношениях. Да и не против детей.

kolombinaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 23:51 | Сообщение # 8
Студент
Цитата ElenaDr2789 ()
тогда кто по вашему мнению может быть парой Алексу?
Никого не надо: необязательно же "каждой твари по паре". В реальности люди не существуют перманентно в отношениях. Роман С Аризоной - за гранью добра и зла: не считая того, что она его учитель и друг, просто невозможно переспать вообще со всеми в компании/на работе. Да и новых персонажей вводят бездарно: вот появилась Мэгги, а толку-то? Я ничего про неё так и не поняла, кроме того, что она добрая и, предполагаю, отзывчивая.

СильваДата: Понедельник, 23.02.2015, 01:29 | Сообщение # 9
Главный ординатор
Награды: 5
Наконец- то вошла на страницу. Я в ужасе от этой серии. Хант и Амелия - к этому всё шло.
Амелию ввели специально для Ханта, хотя мне она не нравится, психопатка и я не верю
что она исправилась. Бедный Хант. Как говорят что Дерек в отпуске по жизни и появится
в 16-й серии. Шонда  просто занимается ерундой. Как вам брат-сестра Бена, за гранью
разумного. А  интерн Джо хорошо устроилась, у Алекса дом, хорошее положение в
больнице, а кто она? Смазливая девушка, которой нужно ещё всего добиться. С её позиции
Алекс находка. Конечно, ему нужна другая пара. Но думаю её не будет. Мне тоже понравилась
новая прическа Кэтрин Эйвери, но репертуар она не меняет. А из Мередит  Шонда   решила
сделать эгоистку, которая решила оторваться. Это не хорошо и не плохо, просто смешно.

ElenaDr2789Дата: Среда, 25.02.2015, 10:51 | Сообщение # 10
Студент
ну вот вдруг, чисто гипотетически- как вам вариант Алекс и Мер?;) Алекс уже повзрослевший такой  и они родственные души, а Мередит не хочет ссориться и быть с Дереком...

kolombinaДата: Среда, 25.02.2015, 14:15 | Сообщение # 11
Студент
Цитата ElenaDr2789 ()
как вам вариант Алекс и Мер?
Нет, разумеется) Алекс-то вырос, но ему, как мне кажется, надо о ком-то заботиться, быть эдаким альфа-самцом. А Мередит это тяготит. К тому же, Мередит хочет быть с Дереком в принципе, но прямо сейчас у неё кризис идентичности, это нормально.

sashushikДата: Четверг, 26.02.2015, 18:09 | Сообщение # 12
Заведующий отделением
Цитата ElenaDr2789 ()
ну вот вдруг, чисто гипотетически- как вам вариант Алекс и Мер?;)

Ну чисто гипотетически это бред) Уж пардон)
Мер любит Дерека. дерек любит Мер.
С Алексом они только друзья, и невозможно представить, что должно произойти, чтоб они хотя бы просто переспали.

Форум » Обсуждение эпизодов » Одиннадцатый сезон » 11.12 - The Great Pretender (двенадцатая серия 11-го сезона)
Страница 1 из 11
Поиск: