11.08 - Risk - Страница 2 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 2 из 2«12
Форум » Обсуждение эпизодов » Одиннадцатый сезон » 11.08 - Risk (восьмая серия 11-го сезона)
11.08 - Risk
AnhenДата: Воскресенье, 23.11.2014, 14:38 | Сообщение # 16
Иммунолог
Награды: 241
Статус: Offline
Проясню пару моментов)
1) В сезоне 24 серии. Там, где пишут про 26, неверно перевели новость. Изначально был заказ на 22 серии, потом добавили ещё 2.
2) К. Хейгл вернется только через Шондин труп)
3) У Патрика, так же, как у всего основного состава, контракт на 11-12 сезоны, раньше срока он не уйдет. Возможно, его реже будут показывать, но последние события сериала к его уходу отношения не имеют.
Вот.

sashushikДата: Воскресенье, 23.11.2014, 17:27 | Сообщение # 17
Заведующий отделением
Награды: 33
Цитата Anhen ()
У Патрика, так же, как у всего основного состава, контракт на 11-12 сезоны, раньше срока он не уйдет

Во-во. Тоже это хотела написать. Как бы он ушел, если еще на 2 года контракт.

Цитата Anhen ()
К. Хейгл вернется только через Шондин труп)

Из-за того, как она ушла?)
Да нечего ей уже тут делать...честно говоря.

Пусть Люси вернут из Африки)

СильваДата: Воскресенье, 23.11.2014, 20:37 | Сообщение # 18
Главный ординатор
Награды: 5
Про Изи я сказала просто так, она подходит Алексу и про Люси вы тоже правы и она подходит
Люси даже больше подходит, у нее лицо умное, а у Изи просто тупое. Я рада если Патрик
Демпси останется. А то смотреть не на кого. Я не расистка, но уж очень много черного.
Вот Берк это да, 100% мужчина. Но это в прошлом. До конца сезона будет женская бригада
врачей плюс Алекс, Вебер и Хант. Даже мужа Бейли редко показывают, а он хорош.
Спасибо Anhen  за новости.

kolombinaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 21:28 | Сообщение # 19
Студент
Награды: 0
Цитата Anhen ()
К. Хейгл вернется только через Шондин труп)
Мне очень жаль: я любила Иззи. Можно было бы ещё придумать ей ребёнка от Алекса: замораживали ведь её яйцеклетки перед химией. А вернуться Иззи следовало бы в качестве неонатолога спасать ребёнка Эйприл. В общем, множество возможностей)

Добавлено (23.11.2014, 21:28)
---------------------------------------------

Цитата sashushik ()
Ну хоть кто-то разделяет мою точку зрения по данному вопросу))))
Цитата Сильва ()
Как сказано в фильме РОДНЯ Н.Михалкова - одной быть не прилично
В таком случае обязательно надо пристроить Пирс, и пускай тоже строит своего мужчину: Шонда ведь хотела снимать сериал про "сильных женщин". 
Цитата Сильва ()
В Джо много не нужного каприза и барских замашек.
Согласна. Меня не покидает ощущение, что их с Алексом связывает только постель. Помню, как он заботился об Иззи, какие бы отношения между ними ни были. Даже когда он делал ей гадость, было понятно, почему. А с Джо у них не духовное родство, а какое-то сожительство. И мне так жаль: Алекс вырос в такого хорошего мужчину!

Сообщение отредактировал kolombina - Воскресенье, 23.11.2014, 21:25

СильваДата: Понедельник, 24.11.2014, 11:14 | Сообщение # 20
Главный ординатор
Награды: 5
kolombina   Актёр который играет Алекса сейчас сбросил лишний вес, выглядит прекрасно,
а по роли Алекс возмужал, стал умным и мудрым. Их с Джо соединили по принципу оба без
родителей и как бы беспризорные. Но теперь или Джо переигрывает или сама актриса заигралась
Но актеры в сериале все даже эпизодические играют на пять, но лично мое мнение Алексу
найдут что-то более надежное, впереди столько серий. Джо должна уйти от Алекса к другому

Форум » Обсуждение эпизодов » Одиннадцатый сезон » 11.08 - Risk (восьмая серия 11-го сезона)
Страница 2 из 2«12
Поиск: