11.08 - Risk - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 212»
Форум » Обсуждение эпизодов » Одиннадцатый сезон » 11.08 - Risk (восьмая серия 11-го сезона)
11.08 - Risk
AnhenДата: Четверг, 20.11.2014, 06:10 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 241
Статус: Offline
Обсуждаем новую серию smile следующая ожидает нас только 29-го января 2015

Feya5018Дата: Четверг, 20.11.2014, 19:55 | Сообщение # 2
Ординатор
Награды: 1
Мер однозначно не права, сама своими руками выгоняет мужа из дома((( А что она от него хотела?? Он и так уже все сделал для нее, ради семьи, а ей все мало. "Солнце" она, видите ли. Это было сугубо личное мнение Кристины, а Дерек на минуточку раньше был наикрутейшим хирургом, к которому съезжались со всей страны, да и президент (если это, конечно, не утка), извините, тоже абы к кому обращаться не будет. А сейчас действительно уж совсем опустили его ниже плинтуса все кому не лень, и даже эта шепелявая зазнайка Пирс. Разучился народ находить компромиссы в отношениях, чуть что - сразу разбегаются((
Оуэн сойдется с Эмилией - ну что ж, я не против, интересная должна получится парочка, надеюсь, она залетит, ко всеобщей радости)
Что там с ребенком Эйприл, недопоняла, дождусь субтитров, но страшно за них конечно. Возможно, что доктор Херман (хирург с опухолью) будет оперировать Эйприл, на пару с Аризоной... а может и нет, посмотрим
Пусть уже Келли помирится с Аризоной, они нужны друг другу, а кризисы случаются у всех. 
Вот так, тихой сапой, а ведь уже 8 серий мы посмотрели, которые без Кристины. И ничего, на мой вкус, этот сезон очень даже интересный.
Если 8-ая серия это "зимний финал", сколько же всего серий будет в сезоне?

AnhenДата: Четверг, 20.11.2014, 20:39 | Сообщение # 3
Иммунолог
Награды: 241
Цитата Feya5018 ()
Если 8-ая серия это "зимний финал", сколько же всего серий будет в сезоне?

24, как обычно.

sashushikДата: Суббота, 22.11.2014, 17:25 | Сообщение # 4
Заведующий отделением
Награды: 33
Ну хоть что-то интересное, битва за то, кто первым оперирует) В главных ролях снова Дерек) И видимо после этого психанет и махнет в Вашингтон? Еще и Грей с Веббером втянули. «Нейтральные» лица))) Пирс и Грей нагнули Шепарда и Веббера)))

Торрес и Оуэн. И у них все пошло. В работе я имею ввиду) Тоже приятно видеть. И такой облом. И Оуэн, как всегда, винит Келли. Хотя парень сам шагнул. И она его к этому вообще не принуждала. Она тоже сказала «нет», когда парень захотел подняться. Вот Оуэн сам бы взял, да подошел, да остановил. Почему его никто не страховал со спины, как второго в конце?

Эта доктор и Робинс. Жду, жду, когда Аризона все расскажет Дереку. Ну должно так быть. Но вариант с Амелией тоже подойдет) Интересно, почему она назвала Амелию? Типа из-за того, что та – глава отделения? Амелия такая прикольная, когда кайфует от опухоли))))
А сцена в комнате. Надеюсь, что это симптом опухоли, а не ее настоящее поведение)))) Хотя это забавно)))) Хватит воровать ее оргазмы))

Блин!!! Не надо!!! Не надо Ханта с Амелией сводить!!! Ёмаёёёёё(((( Амелия, что ты творишь??? Прекрати)))))

Жаль Эйприл и Эйвери((( Несправедливо((( И не ожидала, что Эйвери услышит.

Не нравятся придирки Джо. Что живет в коммуне. Остальные жили и ничего. А она принцесса такая.

Ну а у Мер с Дереком все так и продолжается. Блин, он отдал все? Интересное у него понятие всего. Все, вместо семьи. Ну и пусть прет туда, за всем. Я понимаю, Кристина уехала. У нее нет детей, с Оэуном они расстались. Она свободна во всем. И ни за кого ответственность не несет.

Хороший финал перед паузой в 2 месяца.

Добавлено (22.11.2014, 17:25)
---------------------------------------------

Цитата Feya5018 ()
Мер однозначно не права, сама своими руками выгоняет мужа из дома((( А что она от него хотела?? Он и так уже все сделал для нее, ради семьи,

Она его выгоняет?
Он остался, считает, что сделал ей одолжение и ходит злится постоянно. Непрерывно. На нее. Что он остался из-за нее. Что она виновата, что он несчастлив. Уж пусть лучше он будет там, чем тут, ходить, поджав губки и со всеми сцапаться.
Он так и остался крутейшим хирургом. Но ему после звонка голову снесло, быть крутейшим уже мало. Корону надо побольше.

СильваДата: Суббота, 22.11.2014, 17:59 | Сообщение # 5
Главный ординатор
Награды: 5
Как все и предполагали что Амелию ввели для Ханта, он с приветом и она с приветом, чем
не пара? И опять у Мер будет общага, Дерек уедет, Пирс переедет к ней, Амелия и Хантом
тоже рядом и всем весело. Вот не понимаю зачем калечить ребенка Кепнер? Хоть она мне
не нравится, но жалко их, столько  притерались и на тебе, ребенок Будда. Шонда садистка.
Говорят будет 26 серий. Отдохнем и мы от страстей анатомии. Может за два месяца
наступят перемены к лучшему. А Алекс молодец, Джо нужен только его дом, а не Алекс.

sashushikДата: Суббота, 22.11.2014, 18:08 | Сообщение # 6
Заведующий отделением
Цитата Сильва ()
Джо нужен только его дом, а не Алекс.

ну это несправедливо)) Джо нужен Алекс, а не его друзья и коммуналка))
Но она никак не может понять, что Мер - его подруга. И что Аризона ему не чужая. И что для него так жить вместе - это норма.

Перед просмотром серии поймала себя на мысли, что не жду уже так Анатомию, как раньше..
Но справедливости ради скажу, что когда начала смотреть анатомию, то смотрела только ее, без других сериалов. А потом их становилось все больше и больше)
Ну вот, даже подумала, что не замечу, как пролетят два месяца до новой серии. А после окончания этой подумала: блин.. 2 месяца ждать, как долго) Шонда садистка))))

Сообщение отредактировал sashushik - Суббота, 22.11.2014, 18:21

IrinaleeДата: Суббота, 22.11.2014, 20:06 | Сообщение # 7
Студент
Награды: 0
На мой взгляд самая интересная серия из 11 сезона.
Дерек и Мередит. Дерек прав. Мередит слишком эгоистична. Жена из нее так себе. Поддерживать мужа,
быть тылом для него, растить детей - вот задача жены в первую очередь. Тем более не заметно, что Мер делает какие-то успехи в карьере. а Дерек все-таки на порядок выше ее. (в профессиональном смысле).
А иначе вела бы себя как Кристина - ни детей, ни семьи. Вся в работе. Так по-моему честнее.
Аризона и Келли. Ходят по кругу. Разобрались бы уже раз и навсегда.
Эйприл и Джексон. Неужели нельзя было оставить их в покое и дать родиться здоровому малышу. Было бы очень приятно немного не "напрягаться" при просмотре очередной серии.
Оуэн и Амелия. Больная тема. Люблю Кристину, скучаю по ней. Но Амелия прикольная, жалко, что немного проблемная. Надеюсь, что Оуэну будет с ней хорошо.
Ричард Веббер. Верните ему Кэтрин. Он не должен быть один. Выгуливать Миранду.
Миранде стоило бы немного похудеть. Правильно делает, что сидит на диете и двигается. Она стала в ширину больше, чем в высоту. И вообще за 11 сезонов все актрисы как-то увеличились в объеме. Наверное сказывается возраст. Будем ждать продолжения.

Добавлено (22.11.2014, 20:06)
---------------------------------------------
Забыла обсудить Алекса и Джо. Алекс как всегда на высоте. Очень чуткий стал. Джо - дохлая рыба. Алексу нужна другая.

СильваДата: Суббота, 22.11.2014, 21:51 | Сообщение # 8
Главный ординатор
Вот лично я хочу чтобы Джо нашла кого-то богатого и ушла к нему. Ей Алекс не нужен, это же
видно. У неё все злые и Мередит и Бейли, а то сама уже супер хирург. Алекс стал мудрым,
добрым, он отпустил свою старую жизнь и ему нужна Изи Стивенс. Думаю Кетрин появится
ближе к родам и может всё у них наладится. Сейчас он какой-то потерянный. Будем
надеяться на лучшее и Шонда станет менее кровожадной.

sashushikДата: Суббота, 22.11.2014, 22:58 | Сообщение # 9
Заведующий отделением
Цитата Irinalee ()
Дерек и Мередит. Дерек прав. Мередит слишком эгоистична. Жена из нее так себе. Поддерживать мужа,
быть тылом для него, растить детей - вот задача жены в первую очередь.

А задача мужа?
Просто задело. Кто определяет очередность? Дерек сам тот еще эгоист. Они договорились, что это будет год для Мер, когда она сможет больше уделять внимания работе, а он - детям. Он выступил тылом для жены? Нет. А что в итоге? Его поманили конфеткой и он готов все бросить, несмотря на договоренность. Он свои интересы поставил выше. Уже и выше семьи.
И не надо про то, что это же сам президент звонил, и прочее бла-бла.

Ну у каждого свое мнение) Вы считаете, что жена должна сидеть дома, печь пирожки, возиться с детьми и заглядывать мужу в рот, слушая каждое слово и подчиняясь ему во всем. Я не согласна)

IrinaleeДата: Суббота, 22.11.2014, 23:56 | Сообщение # 10
Студент
Цитата sashushik ()
Вы считаете, что жена должна сидеть дома, печь пирожки, возиться с детьми и заглядывать мужу в рот, слушая каждое слово и подчиняясь ему во всем.

Ну зачем же так утрировать про пирожки, рот и подчинение. Мередит ведь не заставляют сидеть дома с детьми. Я просто хочу сказать, что Дерек был прав, сказав, что Мер могла бы его и поддержать, когда он отказался работать на правительство. А она набросилась на него: "Зачем ты это сделал. Не нужна мне твоя жертва." Дерек эгоист тоже и корона у него большая, но согласитесь у него есть причина быть таким, а Мер по сути еще ничего не сделала в своей карьере. Она просто хороший врач, хорошая мать, и не больше. А амбиций много. Амбиции - это хорошо только тогда, когда они подкреплены делами.

СильваДата: Воскресенье, 23.11.2014, 00:51 | Сообщение # 11
Главный ординатор
Irinalee     Согласна с вами.  Мередит ничего не сделала для поддержания своей гениальности.
Вот именно, она просто хороший врач, открытия нет, ничего не создала, ни над чем
не работает. Только эгоизм и непомерные амбиции. Посмотрим, что сделает без мужа.
Может действительно СОЛНЦЕ засияет. Но это уже увидим в конце сезона.

kolombinaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 00:58 | Сообщение # 12
Студент
Меня смущает не то, что именно говорит Мередит мужу, это можно понять: она хочет жить в Сиэтле, быть самостоятельной величиной в мире медицины. А то, как она это делает: Дерек выглядит как побитая собака, как вижу его, так хочется прижать к груди, покормить и уложить спать с подоткнутым одеялом. Я не могу вспомнить, чтобы Дерек первым начал разговор о Вашингтоне о тех возможностях, от которых отказался, т.к. хотел быть с женой и детьми, что похвально. Мередит каждую его фразу продолжает Вашингтоном. Добрее как-то надо быть к любимому мужу и отцу своих детей. А что касается совмещения роли матери и жены и роли хорошего врача, так это ооочень даже возможно. Пример показывает Келли. Да, у них с Арзоной сейчас не всё хорошо в браке, но кризис несистемный, вполне преодолим. И они пережили болезнь Аризоны, это было гораздо труднее всех перепалок Дерека и Мередит. А Келли делает на работе невероятные, потрясающие вещи.
Очень некрасиво получилось в истории с Пирс: Мередит использовала её как таран в очередном споре с Дереком. И если бы этот спор действительно был для неё сугубо профессиональным, она бы не восприняла в штыки появление Вебера. 
Больной ребёнок Джексона и Эйприл - это за гранью добра и зла. Понятно, что далеко не у всех беременности проходят гладко, далеко не все дети рождаются здоровыми, но концентрация несчастий в этой сфере на квадратный метр уже зашкаливает. Только Бейли родила более-менее нормально.
Джо, жалуясь на друзей Алекса и на полный дом, забывает, что именно эти люди сделали Алекса таким, каким он достался уже ей. В первый год с ним вообще никто не хотел дружить. И этот дом так много значит для них всех, а она так нечутко. 
Я как-то пропустила, когда подтвердилось участие в съёмках Хейгл? Т.е. мы её точно ждём?
Хант и Шепардесса: а что, обязательно "каждой твари по паре"? Вероятно, не предполагается, что человек может быть один.

ElenaDr2789Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 11:26 | Сообщение # 13
Студент
Цитата kolombina ()
Я как-то пропустила, когда подтвердилось участие в съёмках Хейгл? Т.е. мы её точно ждём?
оооо,дай Бог-дай Бог, всё сразу закрутится-завертится в нужном направлении))))
Цитата kolombina ()
ант и Шепардесса: а что, обязательно "каждой твари по паре"? Вероятно, не предполагается, что человек может быть один.
ну видимо Шонда видит только так))))) хотя я уже ревную Шепардессу, мне ближе Кристина была и будет

хирургическое замешательство...

sashushikДата: Воскресенье, 23.11.2014, 11:47 | Сообщение # 14
Заведующий отделением
Цитата Irinalee ()
Я просто хочу сказать, что Дерек был прав, сказав, что Мер могла бы его и поддержать, когда он отказался работать на правительство

Это да. Но зная характер Дерека, он бы все равно ходил и дулся))) Даже если б она его поддержала.

Цитата Irinalee ()
Амбиции - это хорошо только тогда, когда они подкреплены делами.

Вот об этом они и договорились, что это будет год для амбиций Мер. Чтоб она могла окунуться в работу и расти, как профессионал, Чтоб она смогла сосредоточиться на своей карьере. У Дерека карьера уже состоялась.

Цитата Сильва ()
Посмотрим, что сделает без мужа.

А как ей сейчас реализовываться? Смысл-то договоренности был в чем? Дерек уделяет больше внимания детям, а она - работе. А в итоге это все пустые слова, на ней и обычная работа, и дети.

Мер не права, что его отталкивает так, да. Но не оттолкнет - он-то ей все равно будет при каждом удобном случае припоминать, что: " а воот, я ради тебя не поехал в Вашингтон". Это в его характере.

Цитата kolombina ()
Хант и Шепардесса: а что, обязательно "каждой твари по паре"? Вероятно, не предполагается, что человек может быть один.

Ну хоть кто-то разделяет мою точку зрения по данному вопросу))))

СильваДата: Воскресенье, 23.11.2014, 12:25 | Сообщение # 15
Главный ординатор
Как сказано в фильме РОДНЯ Н.Михалкова - одной быть не прилично. Вот поэтому и всем
подбирают пару, правда, не всегда удачно. Где то в интервью, актер Патрик Демси (Дерек)
сказал что уходит из сериала. Может поэтому так быстро Шонда  слепила его уход из
сериала.  Думаю нам и показали восемь серий а не 12серий как обычно. Может Шонда
что-то подкорректирует или доснимет или переснимет. Нигде не сообщалось что вернется
Изи Стивенс. Это моё пожелание.  В Джо много не нужного каприза и барских замашек.
Алекс проще и более открытой и помнит что для него сделали и Мер и Крис и Аризона.
У Шонды извращенные мозги. Ей нужно всех убить, чтобы были увечья, чтобы страсти
были замешаны на крови. За десять сезонов она исчерпала лимит кошмаров и крови.
Но она как вампир, ей всё мало. Нужно настроится на ещё большие кошмары.

Форум » Обсуждение эпизодов » Одиннадцатый сезон » 11.08 - Risk (восьмая серия 11-го сезона)
Страница 1 из 212»
Поиск: