11.07 - Can We Start Again, Please? - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение эпизодов » Одиннадцатый сезон » 11.07 - Can We Start Again, Please? (седьмая серия 11-го сезона)
11.07 - Can We Start Again, Please?
AnhenДата: Четверг, 13.11.2014, 06:56 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 241
Статус: Offline
Обсуждаем новую серию smile

СильваДата: Суббота, 15.11.2014, 23:58 | Сообщение # 2
Главный ординатор
Награды: 5
Мне серия понравилась. Начались действия и мною не любимая Амелия получила по
полной. И опять Дерек виноват, она наркоманка, а Дерек должен её защищать. Смешно.
Аризона доиграется, она сделала не правильный выбор. А Мередит молодец, привела
сестру к Алексу где всем было хорошо и весело, хотя  у каждого были свои проблемы.
А Дерека жалко, диагноз - на дне - не для него.

TanuxaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 15:43 | Сообщение # 3
Студент
Награды: 0
Мне тоже серия понравилась. Я не большой фанат Амелии, хоть и не скажу, что она мне не нравится. Но жалко её было когда дочка её пациентов на неё наехала и разболтала о её проблемах всей больнице.
Дерек в ступоре. Непонятно почему. Неужели действительно жаба давит?
Цитата Сильва ()
И опять Дерек виноват, она наркоманка, а Дерек должен её защищать
Не надо защищать - сказал бы всё как есть. Он в курсе о её зависимости был и тем не менее позвал в Сиэттл и порекомендовал её на место зав. нейрохирургии. Значит он ей доверял и был уверен, что она справится. Это и надо было сказать Оуэну. Или по крайней мере последнюю часть. А тут ревность и зависть такого всегда правильного Дерека поменяла. 

Цитата Сильва ()
Аризона доиграется, она сделала не правильный выбор
Аризоне практически не дали сделать выбор. Когда она уже по пояс в этом ... новом проекте, поставили перед фактом. Хотя никто её за молчание не выгонит. 

Эйприл с Джексоном такие милые с последней сцене на скамеечке.

Мер с Пирс и Алексом - вспомнился момент, когда Кристина привела Лекси в этот дом впервые. 
Вспомнили Джорджа. Только перечисление кто с кем спал мне не понравилось. 
Возник вопрос с кем София дома - естественно не одна, но всё же..

sashushikДата: Воскресенье, 16.11.2014, 15:51 | Сообщение # 4
Заведующий отделением
Награды: 33
Ну Дерек и козел! Как он себя повел, когда дочь пациентов пришла и высказала все об Амелии. Так посмотрел. Так повел. Даже несмотря на то, что он потом выступил на собрании.
Очень надеюсь, что она останется в сериале, и что ее персонаж не сорвется снова на наркотики( Очень надеюсь, что Веббер ей поможет.

Мне понравился выход крошки доктора Бэйли из туалета)))

Было мало Пирс. И это было приятно. Думала я до 35 минуты)

Понравилась коммуналка в конце серии. Все-таки Джо как-то Алексу не пара. И дело не в возрасте, а просто… Просто не смотрится она там.

И интересно, уедет ли Дерек?

СильваДата: Воскресенье, 16.11.2014, 16:54 | Сообщение # 5
Главный ординатор
Конечно Дерека жаба душит, то был царь и бог, а теперь , как сам сказал, на скамейке сидит.
Название фильма говорит само за себя, Дерек куда-то поедет начинать всё сначала, мне так
кажется . Коротышка Бейли это что-то. Самый классный момент в серии. А Джо нужно было
давно на место поставить. Ей нужен дом и Алекс, а не вся веселая компания и воспоминаниями
Смотрела промо -кадры из восьмой серии под музыку, все были цветными, а Айприл черно-
белая. Чтобы это доктор Герман беды не наделала и Айприл будет рожать.Ещё раз жалею
если Дерека ушлют куда-нибудь. Мне кажется, что Мередит уже всё равно, с мужем или
без.

sashushikДата: Вторник, 18.11.2014, 15:19 | Сообщение # 6
Заведующий отделением
Награды: 33
Лишь бы не получилось, что Дерек свалит, и Мер будет с Алексом))))
Это из области фантастики)))

СильваДата: Вторник, 18.11.2014, 16:25 | Сообщение # 7
Главный ординатор
Меня эта мысль давно посетила, но я боюсь её озвучивать. Думаю, Шонде этого не простят.

ElenaDr2789Дата: Среда, 19.11.2014, 12:09 | Сообщение # 8
Студент
Награды: 0
Режиссёр этого сериала должен мне новые нервы, литры слез и кучу сеансов у психолога! Ненавижу и люблю этот сериал!-))

Добавлено (19.11.2014, 12:05)
---------------------------------------------
Цитата Сильва ()
Меня эта мысль давно посетила, но я боюсь её озвучивать. Думаю, Шонде этого не простят.
а мне бы понравилась такая парочка))) хотя в таком случае рушится вся концепция сериала - "девушка из бара+крассавчик" лифты, брак на стикере..

Добавлено (19.11.2014, 12:09)
---------------------------------------------

Цитата Сильва ()
Конечно Дерека жаба душит, то был царь и бог, а теперь , как сам сказал, на скамейке сидит. Название фильма говорит само за себя, Дерек куда-то поедет начинать всё сначала, мне так
кажется . Коротышка Бейли это что-то. Самый классный момент в серии. А Джо нужно было
давно на место поставить. Ей нужен дом и Алекс, а не вся веселая компания и воспоминаниями
Смотрела промо -кадры из восьмой серии под музыку, все были цветными, а Айприл черно-
белая. Чтобы это доктор Герман беды не наделала и Айприл будет рожать.Ещё раз жалею
если Дерека ушлют куда-нибудь. Мне кажется, что Мередит уже всё равно, с мужем или
без. 
Лучше чем Иззи пары Алексу не найти( Джо тоже мне не нра...но в данном составе-я просто не вижу ему подходящей партнерши, увы

хирургическое замешательство...

Сообщение отредактировал ElenaDr2789 - Среда, 19.11.2014, 12:06

Форум » Обсуждение эпизодов » Одиннадцатый сезон » 11.07 - Can We Start Again, Please? (седьмая серия 11-го сезона)
Страница 1 из 11
Поиск: