11.04 - Only Mama Knows - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение эпизодов » Одиннадцатый сезон » 11.04 - Only Mama Knows (четвертая серия 11-го сезона)
11.04 - Only Mama Knows
AnhenДата: Пятница, 17.10.2014, 06:21 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 241
Статус: Offline
Обсуждаем новую серию smile

sashushikДата: Суббота, 18.10.2014, 19:01 | Сообщение # 2
Заведующий отделением
Награды: 33
Бэйли такая наглая в правлении. Алекс бы таким не был. Да, он засранец, но не такой) Из нее вообще делают клоуна какого-то. Все эти ужимки и прочее.

А Ричард  был мямлей. Если он любил Элис, так сильно любил, то что же не сделал выбор в ее пользу?  Зависть.  Мдэ..

Дерек к новым родственникам настроен более благожелательно)) ну да, еще одна женщина в родне..Ему ли не привыкать?) И почти все – медики)))

Оуэна не было. Эйприл не было. Эйвери почти не было. Даже не показывают, как они живут. Келли не было. Как и ее разборок с Аризоной.

Серия вроде и о многом рассказывающая (из прошлого), но скучноватая.

Как же актриса, играющая Мер постарела за 10 лет . Прям так сильно в глаза бросается.

Сообщение отредактировал sashushik - Суббота, 18.10.2014, 19:01

pipetka2146Дата: Суббота, 18.10.2014, 21:12 | Сообщение # 3
Главный ординатор
Награды: 14
Как же актриса, играющая Мер постарела за 10 лет . Прям так сильно в глаза бросается.
А Чандра Уилсон (Бейли)!!!!!!!!! Они все постарели.

СильваДата: Суббота, 18.10.2014, 22:22 | Сообщение # 4
Главный ординатор
Награды: 5
А мне серия понравилась. Хоть какое-то движение, операции. То что постарели, так все
постарели, почти десять лет снимают. Алекс в десятом сезоне очень поправился и как-то
 выглядел хомяком, сейчас Алекс выглядит лучше всех. Я так и думала что его сделают зав
детским отделением, поэтому выбрали Бейли, хоть и она стала раздражать. Четыре серии
Мер и Дерек ссорятся на пустом месте, Шонда затянула этот момент, уже пора как-то опре-
делиться и местом жительства Дерека. Конечно, Эллис была сильнее и умнее Вебера и он
сделал правильный выбор в пользу жены. Эллис бы его сломала и даже бросила, а так Вебер
добился много, стал шефом, хорошим хирургом, не гений, но не все же гении. Девочку хоро-
шенькую подобрали на роль Мередит. Бедный ребенок, столько натерпелась. Этот сезон за
сестричками, а вот в двенадцатом  сезоне кого найдут, может появится сестра Алекса?

TanuxaДата: Понедельник, 20.10.2014, 22:51 | Сообщение # 5
Студент
Награды: 0
Серия так себе, хотя при таком количестве сцен с воспоминаниями снята неплохо.

Бейли бесила ещё больше обычного. Кааак её понесло..

Добавлено (20.10.2014, 14:56)
---------------------------------------------
Цитата sashushik
Алекс бы таким не был. Да, он засранец, но не такой)
 Согласна

Добавлено (20.10.2014, 14:59)
Цитата Сильва
Четыре серии Мер и Дерек ссорятся на пустом месте, Шонда затянула этот момент, уже пора как-то опре- делиться и местом жительства Дерека.

Дерек, как я понимаю, решил остаться

Добавлено (20.10.2014, 15:03)
Цитата sashushik
Дерек к новым родственникам настроен более благожелательно)) ну да, еще одна женщина в родне..Ему ли не привыкать?) И почти все – медики)))

Дерек скорее радовался потому как понял, что Мер не из-за него бесилась, а из-за Пирс. И вообще, почему было не придумать брата для Мер, а то и правда одни сёстры?

Добавлено (20.10.2014, 22:48)

Цитата sashushik ()
Патрик Дэмпси тоже сильно постарел. И по Эллен тоже сильно видно. 
Бейли поменяли прическу - мне не нравится, в 5-6 сезонах была лучше. У Келли тоже была классная прическа в 6м сезоне, где-то когда она родила Софию.

Добавлено (20.10.2014, 22:51)

Цитата Сильва ()
Алекс в десятом сезоне очень поправился и как-то  выглядел хомяком, сейчас Алекс выглядит лучше всех.
Правда.

Сообщение отредактировал Tanuxa - Понедельник, 20.10.2014, 22:41

sashushikДата: Вторник, 21.10.2014, 20:25 | Сообщение # 6
Заведующий отделением
Награды: 33
Цитата Tanuxa
И вообще, почему было не придумать брата для Мер, а то и правда одни сёстры?

Да и Дереку бы брат не помешал) А то Мер уже вторую сестру из ниоткуда доставляют, а у остальные ничего)))

Все постарели. Но Мер прям сильно. А вот по Келли не так заметно, она наоборот похорошела)

TanuxaДата: Вторник, 21.10.2014, 23:54 | Сообщение # 7
Студент
Награды: 0
Цитата sashushik ()
А то Мер уже вторую сестру из ниоткуда доставляют
Ага, вдруг ещё одна объявится - Мер и не удивится.
Цитата sashushik ()
А вот по Келли не так заметно, она наоборот похорошела
Келли может из-за того, что поправилась - морщины на полных меньше видны.

Оуэн, когда впервые появился, очень хорошо (на мой взгляд) выглядел. А потом похудел, щёки впали - тоже каким-то измученным и постаревшим кажется.

Добавлено (21.10.2014, 23:54)
Если я не ошибаюсь, то Алекс с Мер выяснили, что Мегги родилась в 1983 году. Мер на 5 лет старше, т.е. 1978 г.р. Ей по фильму 36 получается? а в натуре 45 почти.

СильваДата: Среда, 22.10.2014, 14:09 | Сообщение # 8
Главный ординатор
Награды: 5
Меня насмешила Джо в операционной когда все начали обсуждать уход Пирс и Пирс подтвердила,
так сразу же выдала - заберите меня с собой. Шонда сделала Бейли прическу как у себя,
Шонда  не может найти применение нашим любимым героям и в результате они нас бесят.
Артисты играющие в сериале стареют на наших глазах. Дерек и Мер, Вебер их возраст
особенно виден. Алекс, Аризона, Келли ещё держатся. Алекс так просто расцвел. Эйвери
Но что поделаешь, время идет  - десять лет снимают, но мы не хотим чтобы они старели.

Форум » Обсуждение эпизодов » Одиннадцатый сезон » 11.04 - Only Mama Knows (четвертая серия 11-го сезона)
Страница 1 из 11
Поиск: