11.03 - Got to Be Real - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение эпизодов » Одиннадцатый сезон » 11.03 - Got to Be Real (третья серия 11-го сезона)
11.03 - Got to Be Real
AnhenДата: Пятница, 10.10.2014, 06:47 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 241
Статус: Offline
Обсуждаем новую серию smile

TanuxaДата: Суббота, 11.10.2014, 02:40 | Сообщение # 2
Студент
Награды: 0
Какая классная серия! Прваильно говорит Шонда, что когда любовь-морковь -то скучно. А тут так сплошная драма, причём на ВСЕХ фронтах.

ООЧЕНЬ понравился Джексон. Видно, что он уже заслужил уважение, справляется со своими обязанностями, в курсе того, что происходит в больнице. Его никто, как главу правления не игнорирует, не видно больше тех ухмылок, которые были сначала типа, "мама продвинула". Как он тонко пояснил Келли в чём именно она была не права и его речь, о том, как хочется интересной операции, а не жир отсасывать и не быть надзирателем в корридоре..

Оуэна прорвало. Оказывается прошла только неделя, как Кристина уехала, а его уже ТАК колбасит! Рада, что он высказался именно Келли - она была свидетелем развития их отношений и она ему ближе, чем Дерек или кто-то другой. Несколько раз пересматривала сцену в умывальнике и каждый раз слёзы на глазах.

Мер переваривает новость. Ладно уж, если так невтерпёж выговориться, что не может подождать, пока он выйдет из душа, но зачем отодвигать шторку и смотреть на Алекса голого?! Напилась средь бела дня! А как детей забирать? Домой в лес ехать? С Дереком таких плохих отношений, как сейчас у них не было даже когда Эддисон объявилась. Надеюсь помирятся. Кстати Лекси в подобной ситуации (когда
Келли пошла прямиком к голому Марку в душ) хватило смелости высказать всё, что думает по этому поводу Келли, а Джо трусит.

Алекс тоже понравился: серьёзное отношение к новой потенциальной должности,речь репетировал, как друг Мер бросил всё и начал рыться в архивах. Жалко, что он не получил место в правлении, хоть и Бейли заслужила. В доме кстати ремонт сделан, по крайней мере гостинная и спальня выглядят иначе, лучше.

Ричард решил, что созрел, а поздно, но думаю, что Мегги его простит за промедление. Так и знала, что Веббер с Мер будут «сверять карты». Но не ожидала, что Мегги уже догадывалась, что он – её отец. Жалко его, что только спустя 30 лет он узнал о дочери – самое лучшее время в жизни своего ребёнка он пропустил.
Интересно, что интерес Веббера к Мегги не остался незамеченным окружающим,- Джексон упомянул об этом.

Келли и Аризона с проектом второго ребёнка, когда на плановые операции не хватает времени, я уже молчу про Софию..?

У Бейли в конце появились сомнения – хорошо. Меня её самоуверенность бесит.

Добавлено (11.10.2014, 02:40)
---------------------------------------------
Дерек тоже в агонии. Хорошо хоть Амелия его приземляет, а то у него с годами развилась звёздная болезнь, а тут Мер вдруг уязвимое место в виде семьи нашла. Заросший. Подстричься бы ему, а то и правда, как из лесу вышел, оброс, глаза бешеные.

Сообщение отредактировал Tanuxa - Суббота, 11.10.2014, 02:51

sashushikДата: Суббота, 11.10.2014, 17:05 | Сообщение # 3
Заведующий отделением
Награды: 33
Ошиблась я в прошлой серии. Раньше думала, что сестра Мер старше ее, т.к. как можно не помнить и не видеть беременной матери-жены?

Алекс в душе. Вспомнилось, как там прятались Лекси с Эйвери, и зашла Эйприл, так там Джордж был и Иззи в комнате.
Прикольно было, когда оказалось, что Алекс Мер даже не слушал)))

А похожая хрень с деревом уже была. Только так не фоткались. Тогда еще планшеты не были так популярны и доступны))))

Видимо будет сезон разборок-притирок Амелии и Дерека. Она стала главой нейро? Ну как-то неожиданно.
Ну и разборки Мер и Дерека. Действительно, Дерек ждет, что она будет ему ноги целовать, за то, что он остался дома с семьей?? Его выбор. Принудили его, бедненького. А потом еще на Мер нападает, не разобравшись толком.
И Мер и новой сестрички.

Сезон конфликтов.
Аризона с Келли. Вот уж не думала, что когда-нибудь это напишу. Но пусть Келли уже срулит от Аризоны, которая только о себе всегда думает. И пусть встретит кого-нибудь, как Марк. Да пусть хоть с Оуэном будет! Ну конечно чтоб чувства были..

Пирс и Веббер. Как-то они быстро поболтали и разбежались, я ждала более эмоционального общения))))

А по поводу голосования. Блин. Янг отдала долю Алексу. Т.е. это ничего не значит?? Это был выбор Кристины. Ее часть акций. Она их передала, а что у Бэйли?

СильваДата: Суббота, 11.10.2014, 19:05 | Сообщение # 4
Главный ординатор
Награды: 5
Разборки разборками, но мне серия понравилась, в духе хороших старых сезонов. Шонда
набросала нам сюжетных линий и что как будет развиваться в дальнейшем. Мне кажется
или так есть на самом деле что Мередит играет как из под палки, нет прежнего задора.
Кристина передала Алексу доверенность на место в правлении, но не деньги, мне так
показалось. Думаю его сделают зав детским отделением, а Аризона будет переучиваться
на хирурга гинеколога, каким была бывшая жена Дерека. Келли жалка, я всё время говорила
что Аризона живёт только для себя. Вебера жалко, ему нужно отдуваться за все проделки
Эллис Грей. Пирс ещё не знает про художества своей мамы, она только знает что Эллис была
гениальным хирургом. Дерек пока болтается как-то не хорошо. Сестричка ему спуску не даст.
Нам остается только ждать развития событий. Пока Джо и Стефани не найдут применения

Форум » Обсуждение эпизодов » Одиннадцатый сезон » 11.03 - Got to Be Real (третья серия 11-го сезона)
Страница 1 из 11
Поиск: