11.02 - Puzzle With a Piece Missing - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение эпизодов » Одиннадцатый сезон » 11.02 - Puzzle With a Piece Missing (вторая серия 11-го сезона)
11.02 - Puzzle With a Piece Missing
AnhenДата: Пятница, 03.10.2014, 05:00 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 241
Статус: Offline
Обсуждаем новую серию smile

sashushikДата: Суббота, 04.10.2014, 23:37 | Сообщение # 2
Заведующий отделением
Награды: 33
Мне в начале серии почему-то подумалось, что вот, сестра Мер бежит, ее собьет машина и ей нужно будет перелить кровь от родного человека, тогда Ричард это сделает, и все узнают, что он – ее отец, а Мер – ее сестра) Чего только не померещится) Но Шонда дала ей спокойно побегать)

Вот про что я говорила в прошлом сезоне! Как так, Пирс младше Грей, и как никто не заметил?

Серия Пирс. Ну вливать ее еще долго будут. Всех в этой серии было мало, ну кроме Мер и Уилсон.

СильваДата: Воскресенье, 05.10.2014, 00:41 | Сообщение # 3
Главный ординатор
Награды: 5
Пирс не потопляема, Шонда будет жать до конца. Пока Пирс симпатий не вызывает
даже у Вебера, мне так показалось, хотя он к ней пристально присматривается.
Все и всё пока бледно и слабо, зажигает только сестра Дерека.  Но тайна раскрыта
как-то быстро, взяла так прямо в лоб и выдала Мередит, вот и начнётся борьба за
престол Эллис Грей. Посмотрим, куда нас поведет Шонда.

sashushikДата: Воскресенье, 05.10.2014, 00:46 | Сообщение # 4
Заведующий отделением
Цитата Сильва
зажигает только сестра Дерека.

Это точно))) Вот единственная, кто радует пока.
У меня такое ощущение было, что еще чуть-чуть и она проболтается, что знает тайну)

Мер выглядит такой постаревшей.

Я понимаю, что нужно ввести Пирс, но вот так обделить всех остальных вниманием - это зря.

Уилсон проболталась про Алекса. Алекс рассердилсяю И это все?

Пирс сказала, что она сестра Мер, Мер не поверила и свалила, и это все?

Аризона услышала слова Пирс, решила, что не будет учиться, пришла к Келли, Келли ее так быстро уломала назад, и это все?

BreeezeДата: Воскресенье, 05.10.2014, 01:45 | Сообщение # 5
Студент
Награды: 7
Самое страшное, что они положили глаз Оуна на Пирс surprised за 5 минут до этого момента, девчонка мне даже нравилась)) но потом все...

Нет, уважаемая Шонда, вы не можете так поступить с нами. Станет сестрой Мер, глава кардиохирургии, сделала то, до чего не додумалась ЯНГ ( в жизни не поверю) так еще и станет новой миссис Оуэн Хант?! 

Я, как зритель, с удовольствием дала бы шанс Мэгги влиться в дружный коллектив больницы Грей Слоан, но зачем же по больному месту, да так сразу?! Понимаю, что чуду не свершиться, но все еще должно зажить, забыться...еще вчера в этих стенах мы проживали страстную и трудную любовь Ханта и Янг, а сейчас у него уже глаз блестит...Кристина, между прочим, и не такие вещи вытворяла в операционных и за ее пределами!!! 

Я понимаю, что Кристина уехала, надо забыть и смотреть дальше, но как-то обидно, что так все быстро забылось. Почему ни разу не показали что Мередит ей звонила, что Хант пытался набрать ее номер, но не решился. Сандра ушла из сериала, но Кристина то все равно их близкий человек, и она не умерла.
Вместо того, чтобы немного придать драмы, сейчас наспех будут лепить новую лав стори facepalm

team КрОуэн tongue

Очень нравится Амелия. Выглядит очень естественно. Веселая, живая, а какая самоирония...вот кто бы вполне мог подойти нам Оуэну yes и никакой аналогии с прежней пассией, кроме что легкой непосредственности rolleyes

СильваДата: Воскресенье, 05.10.2014, 13:19 | Сообщение # 6
Главный ординатор
Согласна с вами. Кристину быстро вычеркнули из жизни. А Пирс нужно как-то утвердиться.
Вот и лепит Шонда что не попадя, а мы должны это смотреть. Происходит насилие над
актерами и над нами. Все актёры играют лениво, без энтузиазма и огонька, пока только
Пирс как-то играет. Я надеюсь только на то что это начало и идет раскачка и притирка.

sashushikДата: Воскресенье, 05.10.2014, 17:27 | Сообщение # 7
Заведующий отделением
Цитата Breeeze ()
вот кто бы вполне мог подойти нам Оуэну

Ну неее, лучше уж ее алексу, что Амелии делать с Оуэном?
ненене)))

BreeezeДата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:11 | Сообщение # 8
Студент
Награды: 7
Цитата sashushik ()
Ну неее, лучше уж ее алексу, что Амелии делать с Оуэном? ненене)))

Ну Алекс то пристроенный, а Оуэна в любом случае будут к кому-нибудь клеить yes Из свободных дам пока две, второй доктор Шепард и Мэгги Грей Пирс)) Но по энергетике пока ни с кем его не вижу, все равно. Но Амелия нравится сама по себе))
Вот как было с Кристиной, один миг, один момент, один взгляд и мы уже видели просто сумасшедшую химию и гармонию love  Вряд ли такое повторится еще раз.

Добавлено (05.10.2014, 19:11)
---------------------------------------------
Цитата Сильва ()
Все актёры играют лениво, без энтузиазма и огонька, пока только Пирс как-то играет. Я надеюсь только на то что это начало и идет раскачка и притирка.

Для Пирс все в новинку, а старая гвардия уже как будто и не играет, а живет своей жизнью. Обычной, размеренной. Операциями их уже не удивить, какими-то необычными случаями тоже, вот поэтому пока и решают дилеммы родить/учиться, уехать/остаться, выбрать нового акционера и т.д.)) Не хватает вот этого медицинского голода, когда они соперничали за операции, когда глаза блестели при виде скальпеля

Сообщение отредактировал Breeeze - Воскресенье, 05.10.2014, 19:12

TanuxaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 22:32 | Сообщение # 9
Студент
Награды: 0
Цитата sashushik ()
Вот про что я говорила в прошлом сезоне! Как так, Пирс младше Грей, и как никто не заметил?
Это то, о чем Я говорила в прошлом сезоне: Эллис порвала с мужем и Веббером и уехала с Мер рожать в Бостон.
Так что кому, кроме пятилетней Мер замечать? И потом в первой серии показали ведь, что она практически при родах присутствовала (странно как-то), забыла об этом, но, видимо, в подсознании какой-то фрагмент остался.

Цитата sashushik ()
Мне в начале серии почему-то подумалось, что вот, сестра Мер бежит, ее собьет машина
У меня это тоже первой мыслью было, правда на переливание крови у меня фантазии не хватило  tongue

Цитата sashushik ()
Пирс сказала, что она сестра Мер, Мер не поверила и свалила, и это все?
Нет, это не всё, я так понимаю мыльная опера только начинается, а когда помирятся и сроднятся с Мер, у Пирс появятся первые признаки Альцгеймера, но это уже тема 14го сезона smile  . Пирс нашла КОГДА ляпнуть Мер об этом. Не могла что ли подождать когда отношения наладятся?

Цитата Breeeze ()
Самое страшное, что они положили глаз Оуна на Пирс
Честно говоря я этого не заметила. Оуэн поблагодарил Пирс, но не более. Может, я, конечно, ошибаюсь, но я никакой страсти в его глазах или непрофессионального интереса к ней не заметила. Мне кажется, что тема страдания Оуэна по Кристине ещё окончательна не закрыта.

Цитата Breeeze ()
Понимаю, что чуду не свершиться, но все еще должно зажить, забыться...еще вчера в этих стенах мы проживали страстную и трудную любовь Ханта и Янг
Цитата Breeeze ()
Почему ни разу не показали что Мередит ей звонила, что Хант пытался набрать ее номер, но не решился. Сандра ушла из сериала, но Кристина то все равно их близкий человек, и она не умерла.
Скорблю вместе с Вами  weep

Цитата Breeeze ()
Вот как было с Кристиной, один миг, один момент, один взгляд и мы уже видели просто сумасшедшую химию и гармонию  Вряд ли такое повторится еще раз.
Абсолютно согласна !!!!!

Цитата Сильва ()
Все актёры играют лениво, без энтузиазма и огонька, пока только Пирс как-то играет. Я надеюсь только на то что это начало и идет раскачка и притирка.
Мне кажется дело в том, что Пирс в эпицентре этого эпизода была, тогда как все остальные на "подтанцовке". Их игру поэтому особо не заметно было.

sashushikДата: Понедельник, 06.10.2014, 10:39 | Сообщение # 10
Заведующий отделением
Цитата Tanuxa ()
У меня это тоже первой мыслью было, правда на переливание крови у меня фантазии не хватило

Посмотрим, вдруг наши мысли окажутся материальны))))

Цитата Tanuxa ()
Честно говоря я этого не заметила. Оуэн поблагодарил Пирс, но не более. Может, я, конечно, ошибаюсь, но я никакой страсти в его глазах или непрофессионального интереса к ней не заметила.

Соглашусь, я тоже не заметила. он просто оценил ее работу, ему в кои-то веки понравилось, как она действовала. Не более.

Цитата Tanuxa ()
Мне кажется дело в том, что Пирс в эпицентре этого эпизода была, тогда как все остальные на "подтанцовке". Их игру поэтому особо не заметно было.

Опять соглашусь. Это была серия Пирс, остальные были в стороне все.

Цитата Breeeze ()
Ну Алекс то пристроенный, а Оуэна в любом случае будут к кому-нибудь клеить Из свободных дам пока две, второй доктор Шепард и Мэгги Грей Пирс))

Ой, да сколько там свободных бегает по больнице, нам просто не показывают)
Но я категорически против пары Оуэн-Амелия. Ну это совсем не то. Ладно бы с Алексом, с Марком, но не с Оуэном. Они совсем не подходят друг другу.

СильваДата: Понедельник, 06.10.2014, 10:49 | Сообщение # 11
Главный ординатор
Помните , когда Мередит ходила к психотерапевту, она вспомнила как Эллис порезала себе
вены, а дочке запретила вызывать скорую. Показали воспоминание маленькой Мер как Эллис
привезли в больницу и перевязывают руки, хорошо в кадре видны забинтованные
запястья. И после этого они уехали в Бостон. А дальше нам поведает Шонда в следующих
сериях. Ханту Амели не подходит, она бешенная, а ему нужен покой и дом.

TanuxaДата: Понедельник, 06.10.2014, 22:52 | Сообщение # 12
Студент
Награды: 0
sashushik, надо же, какое согласие у нас ко второй серии  smile

Цитата Сильва ()
Показали воспоминание маленькой Мер как Эллис привезли в больницу и перевязывают руки, хорошо в кадре видны забинтованные
запястья. И после этого они уехали в Бостон.
Я только помню, когда Ребекка (она же Ева) порезала себе вены, а Мер, пришла домой, увидела кровь на кухонном полу и стала её вытирать. После этого она вспомнила/рассказала на сеансе с терапевтом об этом. А в прошлой серии воспоминания Мер как-то перемешались: сначала в больнице из-за всрытых вен, потом роды, потом Эллис с перебинтованными запястьями и Мер в пижаме уезжают.
Я уже не знаю какова очередность событий, но если Мегги из Бостона, то рожала Эллис очевидно там.

Форум » Обсуждение эпизодов » Одиннадцатый сезон » 11.02 - Puzzle With a Piece Missing (вторая серия 11-го сезона)
Страница 1 из 11
Поиск: