Everything I Try to Do, Nothing Seems to Turn Out Right - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение эпизодов » Десятый сезон » Everything I Try to Do, Nothing Seems to Turn Out Right (23 серия)
Everything I Try to Do, Nothing Seems to Turn Out Right
OlyabushaДата: Пятница, 09.05.2014, 00:18 | Сообщение # 1
Анестезиолог
Награды: 223
Статус: Offline
Обсуждение новой серии.

sashushikДата: Суббота, 10.05.2014, 17:17 | Сообщение # 2
Заведующий отделением
Награды: 33
Эми. Эми. Оставьте Эми в сериале! В заложниках))

Бл)))) Кристина и Бэйли)))) Ну, Бэйли все сошло с рук в итоге.

Когда Уилсон объясняла травмы пациента, мне вспомнился тот дорогущий аппарат, который сам все выявлял быстро. Хде он? Распилили бабло?)

Мерфи. Ее ухода даже не замечу.

Карев прискакал назад. Ожидаемо) Ну а то, что он – задница, это давно известно)

А вот конец серии меня опечалил. Что там с продлением контрактов? Кто точно уходит, кроме Кристины, а кто точно остается?

Tanuxa1027Дата: Суббота, 10.05.2014, 19:07 | Сообщение # 3
Лечащий врач
Награды: 11
Цитата sashushik ()
Бл)))) Кристина и Бэйли))))
Именно Бл.... Бейли нашла кому из членов правления исповедаться. Как будто Кристину это колышит, впрочем главное, что мальчик выжил. Рассказала бы она Эйвери, он бы тут же созвал экстренное заседание правления.  А Бейли встряска тоже не помешала. Самоуверенности у неё хоть отбавляй.

Цитата sashushik ()
Оставьте Эми в сериале! В заложниках)
 Блин, Мер так радовалась, что Эми может остаться, хоть бы для приличия сделал вид, что переживает за неё и её отношения с Джеймсом, как-то посочувствовала бы, а то только своя работа на уме.

Джо с её сыпью - неспроста всё это. Сыпь окажется краснухой и всё. Беременности Эйприл конец (прививку она, конечно, не делала), ну или плод будет с патологией... и снова нас ждут страстные дискуссии типа "рожаем, кого Бог дал..."

Мерфи мне тоже не жалко.

Оуэна жалко. Ехал бы он с Кристиной в Цюрих. Зачахнет ведь от тоски тут в Сиэттле.

AnhenДата: Суббота, 10.05.2014, 19:22 | Сообщение # 4
Иммунолог
Награды: 241
Цитата sashushik ()
А вот конец серии меня опечалил. Что там с продлением контрактов? Кто точно уходит, кроме Кристины, а кто точно остается?

Точно уходит Гай Чарльз, который Росс. Эллен, Патрик, Сара Рамирез, Джастин Чемберз, Чандра Уилсон и Джеймс Пикенс подписали контракты ещё на 2 года. Это на данный момент. Ну и вчера Анатомию официально продлили на 11й сезон.

ЖешкаДата: Суббота, 10.05.2014, 21:47 | Сообщение # 5
Студент
Награды: 0
Амелию б оставили)) biggrin

sashushikДата: Суббота, 10.05.2014, 21:49 | Сообщение # 6
Заведующий отделением
Цитата Tanuxa1027 ()
Мер так радовалась, что Эми может остаться, хоть бы для приличия сделал вид, что переживает за неё и её отношения с Джеймсом, как-то посочувствовала бы, а то только своя работа на уме.

Ну может в следующем сезоне покажут их сближение.

Цитата Tanuxa1027 ()
Джо с её сыпью - неспроста всё это. Сыпь окажется краснухой и всё.

Да странная сыпь какая-то.

Цитата Tanuxa1027 ()
Беременности Эйприл конец (прививку она, конечно, не делала), ну или плод будет с патологией... и снова нас ждут страстные дискуссии типа "рожаем, кого Бог дал..."

Сплюньте! три раза! И по дереву! Хотя Шонда может вполне такое замутить((( А у них только все налаживаться начало.
Алекс остается, значит, наверное, вернется в семью)

Цитата Anhen ()
Точно уходит Гай Чарльз, который Росс.
Аха, понятно. Потеря не существенна. Лишь бы остальные остались (ну интернов можно того).

СильваДата: Суббота, 10.05.2014, 21:54 | Сообщение # 7
Главный ординатор
Награды: 5
Одна радостная новость что Мэрфи  уволили и ещё объяснили за что. Это правильный ход.
Бэйли отделалась легким испугом, моя симпатия заступилась за нее. Нас готовят к чему-то
серьёзному, в последней серии будет террористический акт, но где не знаю. С четой Эйвери
думаю тоже что-то произойдет, много всяких намёков на срок, никому не говори. Алекс
так же думаю вернётся, Хант денег добавит и этим закончится. Я тоже читала что все
подписались на два сезона. Поэтому события последней серии и расставит акценты на
будущий сезон. А так - серия проходная.

Tanuxa1027Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 14:01 | Сообщение # 8
Лечащий врач
Цитата sashushik ()
Сплюньте! три раза! И по дереву! Хотя Шонда может вполне такое замутить((( А у них только все налаживаться начало.
Мне нравится Эйприл, несмотря на её заскоки и с Эйвери они красивая пара. Мне очень хочется, чтобы у них всё хорошо, но Шонда считает, что хорошо - это скучно, поэтому подозрения, что опять будет драма.

Цитата Сильва ()
С четой Эйвери думаю тоже что-то произойдет, много всяких намёков на срок, никому не говори
Им бы помолчать ещё 2 недели, после первых 3х месяцев риск выкидыша снижается, а Эйприл на 10й неделе. Ей пришлось сказать Келли из-за рентгена, а вот Эйвери мог бы и промолчать о беременнисти в присутствии Стефани.

Добавлено (11.05.2014, 14:01)
---------------------------------------------
Насчёт Келли с Аризоной: я что-то не совсем поняла почему Аризона не может выносить ребёнка? - Если они обе очень хотят и Келли не может, то могла бы уж тогда Аризона "принести себя в жертву". Может ещё решится.., была же с самого начала вроде не против, когда они хотели монетку бросать, чтобы решить кто будет вынашивать. А тут так быстро согласилась, что София будет их единственным ребёнком.

sashushikДата: Воскресенье, 11.05.2014, 14:59 | Сообщение # 9
Заведующий отделением
Цитата Tanuxa1027 ()
но Шонда считает, что хорошо - это скучно, поэтому подозрения, что опять будет драма.

ну да.. мы ж целый сезон без драм! если так подумать) никто не умер! еще)

Цитата Tanuxa1027 ()
а вот Эйвери мог бы и промолчать о беременнисти в присутствии Стефани.

ну он маялся, думал, говорить ли, но не стал врать. хотя можно сказать что да, не сдержался))))

Цитата Tanuxa1027 ()
А тут так быстро согласилась, что София будет их единственным ребёнком.

скорее всего боится. есть еще время это исправить. 2 сезона)))

ПростоМарияДата: Воскресенье, 11.05.2014, 15:06 | Сообщение # 10
Лечащий врач
Награды: 12
Я ступила и думала, что эта серия последняя. Еще удивилась, а чего все так неспешно происходит? Ни катастрофы тебе, ни другого какого стихийного бедствия? А оно, оказывается еще все будет.

Под самый конец мне очень пара Оуэн и Кристина начала нравиться. Прямо душевно у них так все и совершенно патовая ситуация.

Эйвери с Эйприл такие милахи. Ребенка ждут... Но согласна с версией про краснуху. тем более, что тему сыпи как-то и не раскрыли до конца в этой серии. 

С Бейли история сдулась, не успев начаться. А зря!

Алекс - красавчик! Это я про него в костюме, а не про то, как он себя ведет. Вдет себя он как задница, конечно. Но это же Алекс.

Какие невозможно скучные МерДеры!!! И даже сцена в конце меня не убедила. А вот слезы Мер в промо, очень даже. Интересно, что там произойдет?

Сестра Дерека приколоьная. Пусть остается. А Мерфи правильно "ушли". Непонятный, непрописанный персонаж. Да и играет актриса так себе.

В остальном  - обычная предфинальная серия. Ждем-с!

Красота спасет мир! А мужская красота спасет мир от вымирания...

Tanuxa1027Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:26 | Сообщение # 11
Лечащий врач
Цитата ПростоМария ()
Под самый конец мне очень пара Оуэн и Кристина начала нравиться. Прямо душевно у них так все и совершенно патовая ситуация.
Пересматриваю их финальную сцену - прям обнять и плакать. 

Ещё понравилось от Джо: "Let's drink about it"

Кроме этого в 10 сезоне очень классная музыка, в каждой серии известные хиты в новой аранжировке - чья идея и кто исполняет - 5 баллов.

KiCkOДата: Вторник, 13.05.2014, 16:33 | Сообщение # 12
Главный ординатор
Печаль-беда, с каждым сезоном, с каждой серией мой любимый сериал все хуже и хуже (не обижайтесь, но я так думаю). Сандра, прощай! Со слезами на глазах. Думала, после ухода Эрика ничто не сможет вызвать эмоций, но...

Mark, I miss you so much...

Форум » Обсуждение эпизодов » Десятый сезон » Everything I Try to Do, Nothing Seems to Turn Out Right (23 серия)
Страница 1 из 11
Поиск: