We Are Never Ever Getting Back Together (22 серия) - Страница 2 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 2 из 2«12
Форум » Обсуждение эпизодов » Десятый сезон » We Are Never Ever Getting Back Together (22 серия)
We Are Never Ever Getting Back Together (22 серия)
ЖешкаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:08 | Сообщение # 16
Студент
Награды: 0
Статус: Offline
У Амелии были проблемы с наркотой и алкоголем, но кто отец ребенка она знала

Хоть бы на подольше она задержалась в Анатомии)

СильваДата: Воскресенье, 04.05.2014, 21:52 | Сообщение # 17
Главный ординатор
Награды: 5
Может и знала, я год назад смотрела ЧП. Меня другое удивляет, что при таком образе
жизни она хороший нейрохирург и диагност. И сейчас нам её показывают как положительную
Сегодня днем по каналу СТС шел фильм КАК СТАТЬ СПИНЦЕССОЙ, США 2001г. и в нем
эпизодическую роль играет Сандра О, она зам.директора школы. Совсем не похожа
на Кристину,  кривляется, фильм комедийный. Развеселила меня.

kamilla-74Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:50 | Сообщение # 18
Студент
Награды: 1
показательная серия..это всё ,что любила в анатомии..даже удивительно..понравились все (даже Кристина).

SanitkaДата: Понедельник, 05.05.2014, 15:50 | Сообщение # 19
Студент
Награды: 0
Серия бомба! Много раз пересматривала диалоги Кристины с Берком! Сценарий серии просто великолепный! Диалоги между ними очень чувственные! Все четко, разумно, без слез и истерик! Лучшего финала для Кристины нельзя было и придумать!

ponkaДата: Понедельник, 05.05.2014, 18:37 | Сообщение # 20
Ординатор
Награды: 8
Цитата Сильва ()
Меня другое удивляет, что при таком образе жизни она хороший нейрохирург и диагност. И сейчас нам её показывают как положительную
у меня есть знакомая, которая сидела с 17 до 20 лет на героине. с тех пор 15 лет образцовая мать и жена, машину водит, на ответственной работе работает, интеллект при ней. но она героиня. вот и Шонда показывает мотивирующую историю - выход есть

Feya5018Дата: Суббота, 10.05.2014, 00:05 | Сообщение # 21
Ординатор
Награды: 1
Эта тема "бывших" - бойфрендов, мужей и тп - всегда очень интересна... Женщине обычно хочется думать, что ее до сих пор любят и без нее несчастны, а тут на тебе...Женат, дочка, успешная карьера и вообще счастлив. Говорят, что старая любовь не ржавеет, и бывших не бывает, раз была искра и проект, так сказать, был не завершен, то искра может вспыхнуть с новой силой. Я иногда думаю, а что бы я сказала своим бывшим, если бы встретила. Наверно, устроила бы мощные разборки))) Хотя,
как сказала Кристина,  "ты меня больше не знаешь", может и не стоит уже ничего выяснять. Люди меняются, но люди НЕ меняются.
А Берк все-таки внимательно следил за ее жизнью, значит ему было не все равно. И еще обмолвился, что если бы они работали вместе, это разрушило бы и его брак , и его жизнь, и этим все сказано...
Сколько все-таки мачести (от слова мачо))  в Берке! В нем есть, что называется, харизма. У них вообще интересные были отношения, этакие на уровне "я твой самец, ты моя самка,делай, что я говорю". Только такой, как он, мог укротить строптивую Кристину и даже диктовать ей,что делать. С Оуэном у нее все было по-другому, не лучше, не хуже, а просто по-другому...
Под конец сезона наконец-то стало интересно смотреть сериал)

Сообщение отредактировал Feya5018 - Суббота, 10.05.2014, 00:08

Форум » Обсуждение эпизодов » Десятый сезон » We Are Never Ever Getting Back Together (22 серия)
Страница 2 из 2«12
Поиск: