We Are Never Ever Getting Back Together (22 серия) - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 212»
Форум » Обсуждение эпизодов » Десятый сезон » We Are Never Ever Getting Back Together (22 серия)
We Are Never Ever Getting Back Together (22 серия)
OlyabushaДата: Четверг, 01.05.2014, 23:58 | Сообщение # 1
Анестезиолог
Награды: 223
Статус: Offline
Обсуждение новой серии и возвращения Берка.

durindik21Дата: Пятница, 02.05.2014, 18:31 | Сообщение # 2
Студент
Награды: 0
Я ждала большего...а вообще очень грустно

KatitaДата: Пятница, 02.05.2014, 20:49 | Сообщение # 3
Студент
А я приблизительно так и представляла себе серию. Семь лет прошло! Неужели кто-то ожидал, что между Кристиной и Берком вспыхнут былые чувства?! Но все равно было оч любопытно понаблюдать за ними снова, пусть так и недолго) Понравилась фраза Кристины про Вилли Вонку) в этом вся Кристина) будет не хватать ее юмора, острых словечек и ее неповтримой мимики( Непонятно, что будет с Оуэном...было бы логичнее, если бы он уехал вместе с Кристиной в Цурих, я его дальнейшее существование без нее не представляю в сериале.

Tanuxa1027Дата: Суббота, 03.05.2014, 19:34 | Сообщение # 4
Лечащий врач
Награды: 11
Я абсолютно не была в восторге от идеи появления Берка, боялась даже намёка на какую-то романтику.
А напрасно, серия очень хорошая.
Цитата Katita ()
Семь лет прошло! Неужели кто-то ожидал, что между Кристиной и Берком вспыхнут былые чувства?
Кто знает что могло бы быть, если Оуэн с ней не поедет и у Берка не было бы семьи, а работали бы они вместе.
Кристина всё время была в напряжении и наотрез отказывалась с ним работать, пока он не сказал про семью, и что уходит. Накипело у неё за 7 лет, наконец-то высказалась.

Мне очень понравились все сцены с Берком: эффектный выход из темноты (я сник-пик не смотрела), когда она с первой его фразы узнала его голос, его "передай Мер привет", "Я разучился интерпретировать твои звуки", "это всего лишь кофе"...

Рада, что Кристина упомянула в разговоре с Мер, что Оуэна ей не хватает. В последних сериях было хоть и много Кристины, но мало их вместе с Оуэном.

KatitaДата: Суббота, 03.05.2014, 19:58 | Сообщение # 5
Студент
Ну да, согласна, что накипело у нее, наверняка, не очень приятно быть брошенной у алтаря в белом платье... Согласна, все сцены Берка и Кристины были очень эффектны!!! То, как они оба себя вели-браво! Кристина, конечно, была очень напряжена, за исключением сцены, где Берк демонстрирует ей визуализацию сердца! Сцена потрясная! Видно, на сколько она поглащена своим делом! Секунду назад была холодна и будто безразлична к тому, что говорил ей Берк и только увидев сердце буквально засияла))
На фразу "Just coffee" я тоже сразу обратила внимание)) тогда с нее все только у них начиналось...
Еще когда Мэр слушала голосовое сообщение Кристины о том, как ей нравится отель и Цюрих, и как она угадывала наперед ее мысли-тоже понравилось!) в общем, да, классная серия! Не зря ждали)

Tanuxa1027Дата: Суббота, 03.05.2014, 20:16 | Сообщение # 6
Лечащий врач
Кому тут не нравилось имя "Бейли" ? - Агамемнон Торрес Роббинс - без комментариев.

Алекс очень быстро ушёл и сразу бабло повалило.

Мне Эми кажется одного возраста с Мер, а в карьере вроде как на пару лет дальше неё. Странно.

Эйприл и Джексон наконец-то на пути примирения. Молодец Эйприл, что высказала Ричарду, а то гонит на Джексона без остановки и совсем забыл, что если бы ни (им увы брошенная) Кэтрин с их фондом, то больницы вообще не было бы.

Добавлено (03.05.2014, 20:16)
---------------------------------------------

Цитата Katita ()
На фразу "Just coffee" я тоже сразу обратила внимание))
Меня от этой фразы передёрнуло, может и Кристину тоже.

А ещё не понравилась параллель ко фразе Оуэна "all you have to do is to say YES"

А штаны у неё классные, где на попе "Stanford" написано

sashushikДата: Суббота, 03.05.2014, 20:50 | Сообщение # 7
Заведующий отделением
Награды: 33
Эйвери и Эйприл. Очень хочу, чтоб у них все получилось. Научиться жить в согласии, иногда уступать.
Понравилось, как Эйприл вступилась за Джексона и наехала на Веббера) И по делу. Его мамашу можно обвинять, но не его самого.

Близнецы. Близнецы это всегда интересно. Не первый случай в сериале, но уже не такие, как в прошлые разы.

Алекс. Стал богачом, разъезжает на шикарной черной тачке в шикарном костюме. Ну, надеюсь, счастлив)

Бэйли. Столько всех ругала. Ругала Иззи, ругала Мэр, требовала чуть ли не ее увольнения. И что в итоге? Сама поступила не лучше. Лучше для пациента – да, но с этической точки..

Эми. Эми прелестна))) И хорошо, что Дерек предложил ее кандидатуру Келли.

Как непривычен голос Берка без озвучки. Как другой человек.
Берк предоставляет Кристине новые возможности для совершенствования. И Берк ее понимает, как врач, как кардиохирург.
И для него семья тоже все-таки важнее карьеры. Хотя он и так добился всего.

Сколько серий в сезоне? 23 или 24?

Tanuxa1027Дата: Суббота, 03.05.2014, 21:35 | Сообщение # 8
Лечащий врач
Цитата sashushik ()
Как непривычен голос Берка
Мне его голос тоже показался непривычным, хотя я уже не помню на каком языке смотрела третий сезон

Цитата sashushik ()
Сколько серий в сезоне? 23 или 24
24

Добавлено (03.05.2014, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата sashushik ()
И Берк ее понимает, как врач, как кардиохирург.
Легко понимать Кристину когда она коллега-кардиохирург, а не его жена, которая не хочет рожать ему детей и отказываться от карьеры.

salty_dogДата: Суббота, 03.05.2014, 22:09 | Сообщение # 9
Студент
Хорошая серия, одновременно и обманывает ожидания, и превосходит их.
Буду пересматривать. Кстати, мне одной кажется, что сиамские близнецы  и их разделение - довольно прозрачный намек на Безумных сестричек?
К

sashushikДата: Суббота, 03.05.2014, 22:21 | Сообщение # 10
Заведующий отделением
Цитата Tanuxa1027 ()
Легко понимать Кристину когда она коллега-кардиохирург, а не его жена, которая не хочет рожать ему детей и отказываться от карьеры.

ну так он поэтому на ее кандидатуре и остановился. Она любит работу. Больше, чем возможную семью.

Цитата Tanuxa1027 ()
24

Спасиб. Значит еще две)

Цитата salty_dog ()
Кстати, мне одной кажется, что сиамские близнецы и их разделение - довольно прозрачный намек на Безумных сестричек?

Сплюньте три раза! Одна из них умерла.

СильваДата: Воскресенье, 04.05.2014, 12:27 | Сообщение # 11
Главный ординатор
Награды: 5
Хочу сказать огромное спасибо Шонде за эту серию. Про героев больнице в Сиетле все всё
правильно высказались. Разделенные близнецы это не безумные сестрички. Это ввод сестры
Шепарда, пока её как бы готовят в подружки Мередит. Конечно, заменить Кристину она
не сможет. Хотя в Частной практике она была оторванной наркоманкой и истеричкой, но потом
вылечилась. Но пока Эми побудет в Сиетле. Дерек куда-то уедет. С Бейли будут разбираться
в следующих сериях. Джо наглая, пока всё идет как задумано. НО Кристина и Берк  это достойный
подарок для ухода Кристины. Конечно, у Крис накипело за семь лет, но как Берк её знает, как
ведет свою партию и его слова о его любви к Крис и как он дорожит семьей. Берку тоже нужно
было высказаться. И наконец-то Крис озвучила мысль всего сериала - она хотела стать
Берком.  Как Дерек сказал маме Берка - Кристина любит на столько на сколько способна.
Только кардиохирургия,  а всё остальное приложение к её жизни. И Берк это понял и устроил
свой тыл как ему было нужно. А эффектный бросок перед алтарем для зрителей, это же
кино. На их примере показали как можно работать и иметь семью, для мужчины это нормально
А женщине нужно выбирать - семья или работа. И Крис повторила судьбу мамы Мередит.
Очень достойный финал для Крис. Браво.

darkomДата: Воскресенье, 04.05.2014, 12:50 | Сообщение # 12
Студент
Награды: 1
Хорошо, что с Иссаей Вашингтоном таки договорились на этот эпизод, несмотря на былые обиды, все-таки нельзя было отпустить Кристину без этой точки в отношениях с Берком)) Хороший "уход" придумали Кристине, прямо сказочный))) (тьфу, тьфу, чтобы не испортили!). Если Эми будет в основном касте, я буду очень рада, очень уж она мне нравилась всегда. Кстати, она же вроде была беременна в ЧП? Что стало с ребенком? (ЧП я бросила смотреть в свое время), как подруга Мередит, мне кажется, она подходит очень! Еще бы Эддисон вернули)) интересно, а кто будет донором у ребенка Келли и Аризоны? Не Хант ли?
Очень рада за Алекса, надеюсь, у него наконец-то все будет в шоколаде, заслужил. Но что-то мне подсказывает, что не оставит Шонда его в покое)) Джо пытается везде успеть, стараясь что-то доказать себе и остальным, предсказуемо, но разберется, я думаю. Интересно, от кого из интернов избавятся, так они вроде прижились уже все наконец-то. Или это просто слух.
Как же разрулится ситуация с больницей и премией Эйвери, должны что-то придумать, а то и правда все сбегут оттуда со своими инновациями.
Очень рада за Эйприл-Эйвери, этого я и ждала, нравятся они мне.

Сообщение отредактировал darkom - Воскресенье, 04.05.2014, 12:59

sashushikДата: Воскресенье, 04.05.2014, 12:56 | Сообщение # 13
Заведующий отделением
Цитата Сильва ()
Но пока Эми побудет в Сиетле. Дерек куда-то уедет

Кто сказал?
Цитата Сильва ()
. С Бейли будут разбираться
в следующих сериях.

Только если интерн все расскажет.

Цитата darkom ()
Кстати, она же вроде была беременна в ЧП? Что стало с ребенком? (ЧП я бросила смотреть в свое время),

У нее выяснилось, что ребенок родится больной (не помню как официально звучит, без мозга короче). Она решила выносить его и сделать донором для других.
Цитата darkom ()
Еще бы Эддисон вернули

Это было бы шикарно)
Цитата darkom ()
интересно, а кто будет донором у ребенка Келли и Аризоны? Не Хант ли?

Хыыыы, ну у вас и фантазия))))

СильваДата: Воскресенье, 04.05.2014, 14:48 | Сообщение # 14
Главный ординатор
Награды: 5
По поводу Бейли и Дерека была ссылка на английском и я перевела. Не уже ли вы думаете что это Бейли может так сойти? Её давно нужно поставить на место, обнаглела совсем, хотя и на благо
мальчика. А Эми в ЧП вела распутную жизнь, тормозов совсем не было, мне кажется что даже  
не знала от кого  была беременна, употребляла наркотики. У ребенка на узи обнаружили что
нет пол головы и конечно всё показали. Новорожденного отдали на органы, просто жуть.
Сценаристы показали что может быть с такими как Эми, наглядный пример. Смотреть было
не очень приятно. Про донора вы хорошо придумали, если Хант согласится то у него будет
ребенок и какая никакая семья. Думаю с фондом Эйвери разберется, всё таки мамочка и
больнице нужны хорошие врачи. Вебер правильно сказал Мер, что это стимул развития
хирургии, а тут пришла мамочка и всё опошлила. Разберутся. Еще раз повторюсь -
СЕРИЯ ПРОСТО КЛАСС!!!!! Респект Шонде.

sashushikДата: Воскресенье, 04.05.2014, 19:47 | Сообщение # 15
Заведующий отделением
Цитата Сильва ()
Не уже ли вы думаете что это Бейли может так сойти? Её давно нужно поставить на место, обнаглела совсем, хотя и на благо мальчика.

Давно пора, да. Но сначала надо, чтоб об этом узнали.

Цитата Сильва ()
А Эми в ЧП вела распутную жизнь, тормозов совсем не было, мне кажется что даже не знала от кого была беременна

эээ, вы смотрели ЧП внимательно? Она конечно была наркоманкой, но уж знала, от кого ребенок.

Форум » Обсуждение эпизодов » Десятый сезон » We Are Never Ever Getting Back Together (22 серия)
Страница 1 из 212»
Поиск: