Change of Heart (21 серия) - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение эпизодов » Десятый сезон » Change of Heart (21 серия)
Change of Heart (21 серия)
OlyabushaДата: Пятница, 25.04.2014, 01:38 | Сообщение # 1
Анестезиолог
Награды: 223
Статус: Offline
Обсуждаем новую серию.

Feya5018Дата: Суббота, 26.04.2014, 01:32 | Сообщение # 2
Ординатор
Награды: 1
Классная серия, прямо разрыв сердца.
Тяжелейшая ситуация с больными детьми, тяжелейшее решение об обмене сердцами...Кристина не получила, но "получила" награду фонда Эйвери, Эйприл беременна, Алекс уходит, Бейли вот-вот накосячит либо сделает открытие в медицине и тем самым поможет кудрявому мальчику...

sashushikДата: Суббота, 26.04.2014, 14:17 | Сообщение # 3
Заведующий отделением
Награды: 33
Аааааа!!!!!!!!! Амелияяяя!!!!!!!!! Я от радости аж на стуле подпрыгнула)))) Вот это сюрприз. Отличный такой!
Всю серию б на нее смотрела) Как ее дети «ломали»)))
А Дерек как был рад..избавиться от детей))) Прям светился)
Жаль, что ее мало показали(

Бедный Эйвери, все на него ополчились. А он-то не виноват, что Кристина не получила награду.
Ну и Кэтрин Эйвери меня разочаровала. Своим «поступком». Должна же быть объективность, какая разница, какая клиника. И блин, за Кристину проголосовали! Мдааа… Жесткая тетка, временами жестокая.

Как кровь пускали в операционной Уилсон на ноги. Мда, ну у них и шуточки)))

Эйприл-повторяшка. Понимаю Келли)) Но они ее все-таки не научили уму-разуму за эти 2 дня. Но Хант смог. Мужик! Выслушал, дотерпел))) И помог. Простыми словами о том, что все ссорятся. И не по разу.

Аризона молодец, что не давит на Алекса. Пусть уже сам принимает решения. Сам строит свою жизнь. И пусть его вдохновляет работа доктора дырки-в-заду и большие жирные чеки) Посмотрим, уйдет ли в итоге.

Бэйли идет на обман. Ради ребенка или ради исследования? И что из этого выйдет..

Кристина. Хант, сказав ей правду, подтолкнул ее к уходу в другое место.

Сообщение отредактировал sashushik - Суббота, 26.04.2014, 14:18

СильваДата: Суббота, 26.04.2014, 18:39 | Сообщение # 4
Главный ординатор
Награды: 5
Серия сильная. Очень жалко девочек и их родителей. Конечно, Кристина сделала всё что 
 могла , но куда смотрели родители когда так больны дети. Я как то выпустила из вида что
эта больница нашей мамочки. Тут можно возмущаться сколько угодно, но Шонда всё делает
под уход Кристины. Для неё получить  награду Харпера это дело чести. Вот поэтому она и
уйдет из больницы. И самое главное будет встреча с Берком. Какой у него взгляд, это что-то.
А мне кажется что Алекс вернется. И даже жирный чек его не устроит. Здесь он всех знает,его принимают таким какой он есть. С его то характером ни он терпеть не будет, ни его
терпеть не будут. В частной клинике не по выступаешь.  Дерек и Мередит порадовали своими
улыбками и шутками. Мне жалко Джексона. Мои иллюзии рушатся. Может Шонда ещё что-
нибудь придумает в их отношениях. Ждем следующую пятницу и Берка.
Ричард такой милый, как он красиво в конце Кэтрин всё сказал и коробочку на закуску. Для Р
Ричарда больница как его ребенок, а этих врачей он вырастил и ему обидно за Кристину.
Ещё и Джексон под раздачу попал. Будут наверно менять политику больницы.

ПростоМарияДата: Воскресенье, 27.04.2014, 10:13 | Сообщение # 5
Лечащий врач
Награды: 12
Эта серия куда более динамичная. 
МерДеры приятные. Мер, вступившаяся за Кристину.
Прекрасный Вебер!

Бейли когда-то осуждала Мередит за подмену лекарств и гнала из больницы, а теперь сама идет на обман.

Кристине нечего не остается, как уйти именно из этой больницы. Да хоть вон в соседнюю через дорогу.

Эйприл дурочка.

А Алекс с Джо мне нравятся.

Красота спасет мир! А мужская красота спасет мир от вымирания...

Tanuxa1027Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:50 | Сообщение # 6
Лечащий врач
Награды: 11
Цитата ПростоМария ()
Бейли когда-то осуждала Мередит за подмену лекарств и гнала из больницы, а теперь сама идет на обман
Я тоже об этом моменте подумала, когда Бейли вынула шприц из рукава.

Цитата Сильва ()
Ричард такой милый, как он красиво в конце Кэтрин всё сказал и коробочку на закуску
Милый-милый, но зря он это сделал. Он-то Кэтрин любить не перестал из-за того, что Кристине не дали награду. Страсти улягутся, Кристина уйдёт, они помирятся, а неприятный осадок от этого момента останется. Кольцо дал ей и ушёл - значит он ещё хочет на ней жениться или уже не хочет?

Вообще серия грустная: умирающие дети, несчастные родители, беспомощные врачи. 

Эйприл ТАКАЯ худая стала, особенно в финальной сцене видно. Надеюсь, она прислушается к словам Ханта, им с Джексоном не помешает высказаться для начала.

Цитата sashushik ()
Должна же быть объективность, какая разница, какая клиника. И блин, за Кристину проголосовали! Мдааа… Жесткая тетка, временами жестокая

Я не очень поняла: исключительно её ли это решение, не дать Кристине награду.
Большинство проголосовали за Кристину - как в пятом сезоне к первой соло-операции - голосуют за неё, а операцию/награду она не получила. Обидно!

Цитата ПростоМария ()
Кристине нечего не остается, как уйти именно из этой больницы. Да хоть вон в соседнюю через дорогу
Ага, может с Эммой подружится  tongue

СильваДата: Воскресенье, 27.04.2014, 16:22 | Сообщение # 7
Главный ординатор
Награды: 5
Все герои этого сериала живут с осадком на душе или выпали в осадок. Кристина и Хант,
Джексон и Айприл, Келли и Аризона и так далее по списку. У всех свои трагедии. Они прощают
друг друга и живут дальше и опять делают всякие глупости и опять осадок. Это просто
жизнь. Вебер остался честным и порядочным человеком по отношению своих врачей.
Шонда должна вывести Кристину из сериала и она придумывает разные фокусы. А мы
все как бы переживаем за премию, за Кристину. Актриса Сандра О превосходно
сыгравшую Кристину, достойна хорошего финала. Я вообще не понимаю как мы будем
без Кристины смотреть следующий сезон. Мне грустно.

Форум » Обсуждение эпизодов » Десятый сезон » Change of Heart (21 серия)
Страница 1 из 11
Поиск: