Go It Alone (20 серия) - Страница 2 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 2 из 2«12
Форум » Обсуждение эпизодов » Десятый сезон » Go It Alone (20 серия)
Go It Alone (20 серия)
СильваДата: Вторник, 22.04.2014, 10:29 | Сообщение # 16
Главный ординатор
Награды: 5
Статус: Offline
Вы абсолютно правы. Айприл трудолюбивая девушка и приложила много труда чтобы из деревенской
стать городской. И Джексон затратил много сил чтобы из красавчика, каковым его считали в семье, стать врачом.  Они оба старались, но они из разных слоев общества и ещё религия. Джексон прагматик, а Аэприл  ещё где-то витает. Это не с вещами на выход, Она пошла к Аризоне, ей больше не к кому пойти. Может мудрые женщины Айприл что-то объяснят. Будем надеяться. А Лекси любила Марка, поэтому Джексон ушел.  Сейчас по России идет сериал Склифосовский3. Вчера вот просто умирала со смеху. Лифт застрял, в лифте два ординатора и больной.  И как в первом сезоне Джорж и Алекс в лифте, когда Берк руководил операцией через щель в лифте. Один к одному, только хуже.

darkomДата: Вторник, 22.04.2014, 14:57 | Сообщение # 17
Студент
Награды: 1
Мне кажется, все у Эйвери-Эйприл будет хорошо. При таких разногласиях, главное, чтобы была любовь, пока она есть, они через все смогут пройти. Мэтью хоть и подходил Эйприл, но не было любви между ними, а разногласия, они найдутся всегда, даже если основные взгляды на жизнь сходятся. С Мэтью у меня было чувство, что она все это делает, потому что надо, как дань своей же мечте, мол вот он такой замечательный, отважный парамедик, красивый, добрый, религиозный, романтичный ...что еще надо? Надо брать, а то где еще такого найду. С Эйвери у нее есть химия (даже просто между актерами), конечно, это не МерДеры, но тем не менее. Например, у Лекси с Эйвери вообще химии не было, на мой взгляд, как 2 подростка смотрелись, даже смешно было порой. К тому же Эйприл недооценила свою любовь к сексу и вообще в ней постоянно борются традиции, заложенные с воспитанием (а с этим тяжело бороться) и реальность, с которой она постоянно сталкивается, как женщина и как врач.

Сообщение отредактировал darkom - Вторник, 22.04.2014, 14:57

Tanuxa1027Дата: Среда, 23.04.2014, 01:22 | Сообщение # 18
Лечащий врач
Награды: 11
Мне жалко Кристину, что она не поучила награду, рада, что Оуэн и Мер прилетели её поддержать. Понравилось, что Кристина до поседнего осталась с пациентами. Понравился их разговор с Алексом и Мер в операционной.

Понравился Дерек как учитель.

С Эйприл Шонда явно перегнула палку. Эйприл всегда ставила медицину на первое место. Откуда взялось это "глухота - это благословение" я не пойму. Если бы она раньше каждому пациенту в тяжелом состоянии советовала молиться, вместо операции, тогда я её точку зрения ещё поняла бы. А то проявляла себя врачом до мозга костей и тут на тебе. Ну да ладно. Если они с Джексоном научатся менять "я" на "мы", компромисс можно найти в любом вопросе.

Добавлено (23.04.2014, 01:22)
---------------------------------------------
Цитата DrMasya ()
Работа врачей на износ кроме восхищения внушает страх. Страшно, что тебя спасать будет человек, который не спал 32 часа или спит в 20-минутных перерывах

Это да. Тем более у них же вроде было правило работать определённое количество часов. А тут все опять перерабатывают.

Сообщение отредактировал Tanuxa1027 - Среда, 23.04.2014, 09:35

ПростоМарияДата: Воскресенье, 27.04.2014, 00:27 | Сообщение # 19
Лечащий врач
Награды: 12
Очень скучная серия. Прямо обидно за потраченное время(

Красота спасет мир! А мужская красота спасет мир от вымирания...

kamilla-74Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 18:31 | Сообщение # 20
Студент
Награды: 1
Пыталась посмотреть эту серию. досмотрела ровно до спора Эйприл и Джексона. На большее меня не хватило.. Кристина готовя речь занимается самолюбованием и нарцисызмом . Мердеры более адекватны из всех , но уже не вытягивают за всех...Будем ждать Берка. Может с его появлением вспомним , что когда то это был классный сериал..

Форум » Обсуждение эпизодов » Десятый сезон » Go It Alone (20 серия)
Страница 2 из 2«12
Поиск: