Go It Alone (20 серия) - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 212»
Форум » Обсуждение эпизодов » Десятый сезон » Go It Alone (20 серия)
Go It Alone (20 серия)
OlyabushaДата: Пятница, 18.04.2014, 01:46 | Сообщение # 1
Анестезиолог
Награды: 223
Статус: Offline
Обсуждение новой серии.

ChinaraДата: Пятница, 18.04.2014, 18:24 | Сообщение # 2
Студент
Награды: 0
Хорошо , что Крис не получила премию,-это было бы слишком банально. Серия понравилась своей достоверностью и жизненностью(кроме трех детей ждущих пересадку). Никто не раздражал, даже Эйприл. Моя свекровь такая же как и она, только удивительно, как она с такими взглядами пошла в хирурги.

РодинаДата: Суббота, 19.04.2014, 15:32 | Сообщение # 3
Студент
Награды: 1
Я немного расстроилась,что награду дали другому хирургу. Но Мередит и Оуэн,как всегда,рядом! И это главное!!!

sashushikДата: Суббота, 19.04.2014, 17:39 | Сообщение # 4
Заведующий отделением
Награды: 33
Мне понравилось, как сопровождающая пациентки наехала на Дерека. Я понимаю, он пытается успеть везде. Но операция пациента? Разве это не важно?
Хорошо, что он оторвался от компа и пошел учить и оперировать)

Пациентка Джексона и Эйприл. Я поддерживаю Джексона. Ты не слышишь, это беда, но почему ты лишаешь ребенка этой возможности? Ну тут Шонда свела Эйприл и Эйвери в споре. Благословение? Эйприл, серьезно? В шоке.
Блин, Эйприл слишком заморачивается, крещение, молитвы, бла-бла, Джексон никогда ее не принуждал к тому, чтоб она отреклась от своей веры, или чтоб меньше молилась. Ну у нее просто бзик на этом.

Когда Кристина ждала такси, у меня мысля промелькнула, доедет ли она на такси? Вдруг авария, вдруг маньяк. Это все Шонда виновата. Ну а потом мысль, что она там встретит Берка. И опять мимо.

Ну а конец. У нее все еще впереди.

СильваДата: Суббота, 19.04.2014, 20:50 | Сообщение # 5
Главный ординатор
Награды: 5
Серия динамична и в духе восьмого сезона. Показали всех понемногу.  Бедный Бен, его не
было три серии, наконец то появился и всё проспал. Не могут найти ему место и применение.
Келли и Аризона очень мило. А Айприл вспомнила что она верующая, но если она врач,
то наверно должна знать и хотеть улучшить жизнь больным людям. По поводу глухонемой
мамочки, есть люди которые не хотят улучшать качество свой жизни и своего ребенка, девочка
как бы составляет ей компанию. И спор получился хороший. Джексон не верующий, он реалист
и медик, понимает  что Айприл не права. Говорила и скажу ещё раз, ей нужен был Мэтью.
Джексону очень подходила Лекси и доктор Мара, которую привезла его мамочка.
Конечно, самый сильный конец фильма. Тут Шонда превзошла сама себя. Как только я увидела
Кетрин Эйвери в холле в шикарном платье и её взгляд на Кристину, стало ясно, Янг пролетает
Но звонок Мередит и то что говорила Кристина, это класс, её репертуар. А встреча в зале -
это что-то. И радость и благодарность и ожидание. И Кетрин Эйвери  отдала награду врачу
из своей больницы. Шонда обещала Сандре О достойный уход, но это не значит что Кристина
получит все блага. Но приедет Берг и это будет награда, но это я так хочу, а что будет,
посмотрим. Осталось четыре серии.

KatitaДата: Суббота, 19.04.2014, 22:43 | Сообщение # 6
Студент
Осталось четыре серии? А как же в promo к следующей серии написано Прощай Кристина? Разве не она последняя будет?

sashushikДата: Суббота, 19.04.2014, 23:03 | Сообщение # 7
Заведующий отделением
Цитата Сильва ()
И Кетрин Эйвери отдала награду врачу
из своей больницы

Эээ, ну больница, где Кристина и остальные трудятся - тоже не чужая как бы ей)))

Цитата Сильва ()
Говорила и скажу ещё раз, ей нужен был Мэтью.

Да, с ним бы не было таких разборок. Но..любовь зла)))

СильваДата: Воскресенье, 20.04.2014, 00:34 | Сообщение # 8
Главный ординатор
Тут я с вами не согласна. Конечно, со стороны Айприл может быть и любовь, но опять же.
Эйвери был первым мужчиной, они вместе учились, много пережили, их друзей убили.
А Джексон просто порядочный парень. Это искусственно созданная пара, дань темному и
белому, уж простите меня за такое сравнение.  Алекс как то в баре сказал Джексону -
зачем она тебе, она же чокнутая. Да Бог с ними. Сейчас интересно как появится Берк.

sashushikДата: Воскресенье, 20.04.2014, 11:13 | Сообщение # 9
Заведующий отделением
Цитата Сильва ()
А Джексон просто порядочный парень

Эээ, и поэтому он ее из под венца забрал, да?) Просто потому-что порядочный)))
Если б он ее не любил - он бы не сделал этот шаг.

Цитата Сильва ()
Сейчас интересно как появится Берк.

И уйдет ли с ним Кристина)

ChinaraДата: Воскресенье, 20.04.2014, 15:12 | Сообщение # 10
Студент
Кажется, что все идет к тому, что Крис решит, после того как не получила премию, что в Сиэтл грейс нету полного применения ее потенциала. С чем будет и связан ее уход с Берком, а Оуен примет это. Хотя надеюсь на другой альтернативный уход с соплями на весь следующий сезон. Терорристов кажется еще не было с заложниками?!

DrMasyaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 16:10 | Сообщение # 11
Студент
Эйприл такая принципиальная, такая принципиальная, но почему-то забыла, что забила ждать свадьбы для секса... Хотя она это обещала Богу... Зато картинно оскорбиться и уйти хлопнув дверью это да! Я тоже не понимаю, как с такой истовой религиозностью вообще можно стать хирургом?!

Насчет случая с девочкой. В Америке вполне нормально засудить этих родителей и лишить их родительских прав. Жене скучно быть одной глухой в семье, поэтому и дочке не разрешает стать нормальной. Если возможно улучшить качество жизни - за эту возможность нужно и можно бороться, а не отказываться с пеной у рта. И это нормальная тема, чтобы обсудить в семье. Не ожидала от Эйприл такой истерики...

Улыбнуло, как Дерек забрал детей опять ))

Работа врачей на износ кроме восхищения внушает страх. Страшно, что тебя спасать будет человек, который не спал 32 часа или спит в 20-минутных перерывах.

Интернов в этой серии было много, они должны были быть смешными, но раздражают безмерно... Особенно Лия и Джо в сцене с ножницами.. Нет, все раздражают! 

Кристина без премии - жаль... Что жалко было что-ли?!! Как в серии про альтернативное будущее так целых три премии... 
Прически на церемонии что у Кристины, что у Мередит - нет слов. Я понимаю, что это мода такая, но производит впечатление - как в самолете дремали, так и пришли ))))
Кетрин Эйвери - шикарна!!

Seriously!?

СильваДата: Воскресенье, 20.04.2014, 18:22 | Сообщение # 12
Главный ординатор
Мы сегодня как-то дружно сошлись во мнении по всей серии. Хочу напомнить наставление Марка
перед смертью - объясняйся в любви, если даже потом пожалеешь. Всё шло как задумано, шаг за шагом 
всё пришло к побегу  со свадьбы. Я так поняла что у Шонды это пунктик - случай на свадьбе. Может
она считает что эти отказы и побеги на свадьбах украшает или обостряет сериал. А мне так жалко
героев сериала.  И это оскорбительно. Может Джексон прозреет?  А Мередит  действительно выглядела
плохо. В мечтах Кристины она выглядела шикарно.

kampotikДата: Понедельник, 21.04.2014, 14:43 | Сообщение # 13
Практикант
У Эйприл и Джексона сейчас идет процесс притирки. Они ведь толком не встречались, дружили, работали вместе, а потом просто взяли и поженились. Сценаристы нашли в чем они существенно различаются, это деньги и вера, вот на это и строят испытания для них. Интересно смотреть не только когда пары сближаются, но и потом, когда конфетно-букетный период позади. МэрДереки большую часть сериала пытались выстроить нормальные отношения.
Цитата Сильва ()
Может Джексон прозреет?
 Ха-ха, на Джексона довольно часто прозрения находят, то он расстается с Эйприл из-за того, что она пока не готова была ребенка рожать, потом бросает Стеф из-за того, что любит Эйприл, а теперь бросит Эйприл из-за ее веры? Какой-то детский сад, ей Богу. Они же не просто встречаются, они женаты. Должны учиться находить компромисс. Прозревать надо было до того, как решили пожениться.

Цитата Сильва ()
Алекс как то в баре сказал Джексону -зачем она тебе, она же чокнутая
Алекс тоже совсем не подарок. Если Эйприл еще можно некоторые загоны простить за то, что она женщина. То Алекс бывает просто невыносим.

Какой же все-таки Оуэн классный, обожаю его. Такой прям мужчина-каменная стена. Ну как можно такого мужчину променять на хирургию? Не понимаю я. Если Кристина куда-то уедет, то она по идее не должна разрывать отношения с Мэр, они ведь не в ссоре. даже когда она сбежала в 9 сезоне, все равно они созванивались. Поэтому, я думаю, что Кристину ждет печальный уход.

СильваДата: Понедельник, 21.04.2014, 20:03 | Сообщение # 14
Главный ординатор
Я с вами согласна. Просто мне не нравится Айприл.  А Джексон мечется, это да. Его пара была
Лекси.  Мер и Дерек долго притирались, но они были людьми одного круга. Если Дерек был готов
к отношениям, то Мер металась  между своими комплексами, а их было много. И мама, и папа, и
случайные мужчины. Здесь другая крайность - религия, деньги, воспитание и как следствие не понимание. Пусть притираются, просто она мне не нравится. А Алекс меня мало интересует. Ещё
не понятно чем кончится его беготня из больницу в частную клинику. Аризона его не простит.

kampotikДата: Понедельник, 21.04.2014, 21:52 | Сообщение # 15
Практикант
А мне нравится Айприл. Мне кажется, что главный камень преткновения в их отношениях - это ее религиозность. Деньги - это не столь существенно, на мой взгляд. Воспитание - Айприл воспитанная девушка, она росла в семье, с родителями и сестрами, т.е. не эгоистичная и не избалованная. Упорная и настойчивая, я помню, как Лекси ей сказала, что в детстве хотела пони, а Айприл ответила, что тоже хотела, заработала на нее и купила. Искорка:) К тому же она сумела выучиться и стать хорошим травматологом. У Джексона, как ни крути, фамилия, деньги, ему все проще дается. И в отношениях он на расслабоне, совсем не борется за свое счастье. Так же и с Лекси было, пока было легко, он кормил ее конфетками и слушал жалобы, а как только запахло жаренным и она стала поглядывать на Марка, он ее тут же отпустил и выбрал себя.
Но больше всего меня удивило, что у них первая ссора, а она уже с вещами на выход. Хоть бы им кто-нибудь объяснил, что так дела не делаются

Форум » Обсуждение эпизодов » Десятый сезон » Go It Alone (20 серия)
Страница 1 из 212»
Поиск: