I'm Winning (19 серия) - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 212»
Форум » Обсуждение эпизодов » Десятый сезон » I'm Winning (19 серия)
I'm Winning (19 серия)
OlyabushaДата: Пятница, 11.04.2014, 09:30 | Сообщение # 1
Анестезиолог
Награды: 223
Статус: Offline
Обсуждение новой серии.

Elvira_91Дата: Пятница, 11.04.2014, 23:20 | Сообщение # 2
Студент
Награды: 1
Серия понравилась, но оставила какой-то грустный отпечаток. Осознаю, что последние серии - это, своего рода, прощание с Кристиной Янг.  Она стала великим хирургам, и на пике своего карьерного роста она уйдет... Я очень все-таки надеюсь, что героиня Кристина Янг решит просто сменить место работы и переехать в другую страну, но думаю участь ее будет куда печальней=(. 

Аризона и Торес - эти двое меня порадовали. Хорошо бы было, если бы детей завели обе одновременно)

sashushikДата: Суббота, 12.04.2014, 15:41 | Сообщение # 3
Заведующий отделением
Награды: 33
Мальчик в пузыре был в Практике. Ну, не совсем мальчик, а парень, но был)
Да и тут уже было что-то похожее, с каким-то ребенком.

Блин, было очень классно с эпизодом, где тестировали Уилсон на «центр удовольствий») Не любит кошек, пляж, все дела))
Зато сломанная рука – это счастье, огромное))

Эйприл и Эйвери притираются, это интересно) Наблюдать за этим) Действительно, это ж так долго, постирать белье в стиральной машине) Или отправить в прачечную.
Но они вместе такие милые) Особенно Джексон))

Разговор интернов, когда одна искала фото Элис Грэй.
- мне почти 35-ть.
- тебе 27)))))

А вообще серия не очень понравилась(

СильваДата: Суббота, 12.04.2014, 17:36 | Сообщение # 4
Главный ординатор
Награды: 5
Серия  хорошая. В ней было поставлено много акцентов, может на будущее. Бейли себя
себя переборола и очень красиво оставила за со собой последнее слова, это о Кристине.
Премия и всё что связано с ней, начинает раздражать. Очень жалко мальчика в пузыре.
Хорошо показали социальный разрыв между Эйвери и Айприл. Она экономная до дури,
а Эйвери великодушен и ещё раз подтвердил свое хорошее воспитание. Может научит
свою жену правилам  своего круга. Хотя на свадьбе у Бейли она изображала из себя
великосветскую даму, я тогда повеселилась. Келли  и Аризона молодцы. Нас готовят к
тому что Алекс может уйдет в частную клинику? Очень этого не хочется.  Куда то пропал муж
Бейли, на него было приятно смотреть.А вообще скучновато.

Tanuxa1027Дата: Суббота, 12.04.2014, 19:27 | Сообщение # 5
Лечащий врач
Награды: 11
Ещё одна посредственная серия, хоть и неплохая.

Все поздравляют Кристину - рановато. Номинация - это, конечно, почётно, но это еще не награда. И это сборище коллег с шампанским тоже лишнее. А вдруг она не выиграет? Облом и разочарование будут ещё больше.

Кроме того почти все завидовали Кристине, типа: "поздравляю, но я тоже скоро выиграю". Веббер,  Алекс и Аризона вроде были нейтральны. Понравилось, что Кристине первый успех не затуманил разум, она всё время концентрировалась на пациенте.
Сцена с Оуэном в подвале с шампанским вообще прелесть, он единственный, мне кажется, кто искренне радовался за неё. Они такие родные в этой сцене. Она только с ним поделилась своими мыслями насчёт номинации и награды.

Поведение Бейли меня вообще убило. Из зависти, что её исследование не так продвигается, как у других, опустить Мер при пациентах, да ещё и отобрать операции, это перебор. Мер, конечно, могла и без помощи Бейли придумать отмазку, но всё же так не делается.

Не верится, что Алекс уйдёт.

Цитата sashushik ()
Действительно, это ж так долго, постирать белье в стиральной машине)
Меня это тоже удивило. Самой ведь даже стирать не надо: кинул в машинку, через час-полтора вытащил. Как будто все они живут в больнице, дома не бывают и денег вообще не зарабатывают. Кофе себе не позволить..

Бейли хорошеньний. Он мне в прошлой серии показался слишком маленьким, а тут вроде нормальный.

Добавлено (12.04.2014, 19:27)
---------------------------------------------
Цитата Сильва ()
Хорошо показали социальный разрыв между Эйвери и Айприл. Она экономная до дури, а Эйвери великодушен и ещё раз подтвердил свое хорошее воспитание. Может научит
свою жену правилам  своего круга.

Великодушен - это Вы о том, что он самолёт оплатил? Я не думаю, что он оплатил бы его из своего кармана, сказал, что постарается вернуть их через фонд Эйвери.
Неужели она не знала, что Эйвери не из бедной семьи? Мило, что он постирал, нашёл время и лазанью, я так поняла, приготовил?

Сообщение отредактировал Tanuxa1027 - Суббота, 12.04.2014, 20:52

sashushikДата: Суббота, 12.04.2014, 20:03 | Сообщение # 6
Заведующий отделением
Цитата Tanuxa1027 ()
Как будто все они живут в больнице, дома не бывают и денег вообще не зарабатывают. Кофе себе не позволить..

да и в больнице тоже должны быть стиралки, если уж на то пошло)))

Цитата Tanuxa1027 ()
Неужели она не знала, что Эйвери не из бедной семьи? Мило, что он постирал, нашёл время и лазанью, я так поняла, приготовил?

постирал, а лазанья вроде старая)
с другой стороны хорошо, что так. Да, Эйприл не из богатой семьи, поэтому естественно, что она считает деньги.
Было б хуже, если б она теперь начала сорить деньгами, только из-за того, что Джексон богат.

Tanuxa1027Дата: Суббота, 12.04.2014, 20:49 | Сообщение # 7
Лечащий врач
Цитата sashushik ()
с другой стороны хорошо, что так. Да, Эйприл не из богатой семьи, поэтому естественно, что она считает деньги. Было б хуже, если б она теперь начала сорить деньгами, только из-за того, что Джексон богат.
Она вроде бы подписала или по крайней мере согласилась подписать, что не претендует на состояние Эйвери. Не знаю, распространяется ли это на семейный бюджет или как они делят ежедневные расходы?

Мер, Кристина и Джексон кредит на учебу не выплачивают, я думаю. А Алекс и Эйприл с долгами. Поэтому Алекс, кажется и подумывает о частной практике, он ещё и дом купил - ему долго с банком расчитываться. А Эйприл экономит на кофе, может это и слишком, но к её характеру подходит.

СильваДата: Воскресенье, 13.04.2014, 00:51 | Сообщение # 8
Главный ординатор
Конечно, Эйвери из богатой семьи, но до этой серии мы не замечали его в расточительстве.
И одевался как все, и своего жилья не было, и вёл себя скромно. А Айприл простушка, даже
Джо стирает белье. Но раньше показывали как она всем стирала,когда они жили у Мер.
 так думаю что сценаристы начали показывать социальный разрыв между ними. Эйвери
аккуратно её выводит из состояния экономии и простоты. Просто сценаристы как всегда
утрируют. У американцев бюджет семьи строится по другому чем у нас. Вспомните
как Джорж давал Келли 200 долларов в неделю, а Келли их раздавала на чаевые.
А ребенка Мередит поменяли, был белокожий, а теперь кукленок темненький и возраст
как-то уменьшился. По времени должен уже подрасти.

sashushikДата: Воскресенье, 13.04.2014, 12:28 | Сообщение # 9
Заведующий отделением
Цитата Tanuxa1027 ()
А Алекс и Эйприл с долгами.

а откуда у Алекса долги? Я помню, его приглашали в крутую клинику и согласны были все оплатить. И тут Шеф посоветовал ему поговорить с Оуэном про резервный фонд, или как там. Т.е. ему и тут нормально должны платить.

Цитата Сильва ()
Но раньше показывали как она всем стирала,когда они жили у Мер.

Да, раньше она у них у всех была за домработницу фактически)))

Tanuxa1027Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 13:30 | Сообщение # 10
Лечащий врач
Цитата sashushik ()
а откуда у Алекса долги?

Его учеба стоила несколько сотен тысяч. Они берут кредит, у кого родители не могут оплатить, а потом выплачивают. Иззи в первом сезоне ещё говорила, что она свою учёбу финансировала фотографиями в журналах, когда Алекс её доктор-модель называл. Она ещё сказала, что у неё долгов больше нет, а Алексу надо свои 200 000 долларов выплачивать.

Кроме того за какие деньги он дом купил?

Добавлено (13.04.2014, 13:28)
Цитата sashushik ()
Я помню, его приглашали в крутую клинику и согласны были все оплатить. И тут Шеф посоветовал ему поговорить с Оуэном про резервный фонд, или как там. Т.е. ему и тут нормально должны платить.
Так он в Хопкинс-клинику не пошёл. Может ему тут конечно всё оплатили, но я так поняла, что в торгах с Оуэном речь шла о размере обычной месячной зарплаты. И как бы хорошо ни платили, за год-два такую сумму не соберешь.

Добавлено (13.04.2014, 13:30)

Цитата Сильва ()
А Айприл простушка, даже Джо стирает белье
Джо отдает в прачечную.

Сообщение отредактировал Tanuxa1027 - Воскресенье, 13.04.2014, 13:28

sashushikДата: Воскресенье, 13.04.2014, 13:57 | Сообщение # 11
Заведующий отделением
Цитата Tanuxa1027 ()
Так он в Хопкинс-клинику не пошёл. Может ему тут конечно всё оплатили, но я так поняла, что в торгах с Оуэном речь шла о размере обычной месячной зарплаты.

Он не пошел, потому-что тут в итоге остался.
Но с Оуэном говорили все-таки именно об оплате кредита, он же сказал, что в Хопкинсе ему погасят кредит, и, соответственно, тут должны были эти условия тоже выполнить.

Tanuxa1027Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 14:22 | Сообщение # 12
Лечащий врач
Цитата sashushik ()
Но с Оуэном говорили все-таки именно об оплате кредита, он же сказал, что в Хопкинсе ему погасят кредит, и, соответственно, тут должны были эти условия тоже выполнить.
Значит я этот момент пропустила. Тогда остается только кредит на дом.

tolstykДата: Воскресенье, 13.04.2014, 15:33 | Сообщение # 13
Студент
Награды: 0
Больница разорилась . В серии с пришлым доктором в самом начале Хант об этом сказал.

СильваДата: Воскресенье, 13.04.2014, 17:09 | Сообщение # 14
Главный ординатор
Бейли сама по себе агрессивный человек.Она хороший организатор, много успевает сделать
в первом и втором сезонах от Бейли было слышно только слово Я. Когда умер Дени, у Бейли был разговор с Вебером об это инценденте, кроме слова Я , там не было сказано ни слова. Я
думала что Бейли будет главой хирургии, Вебер об это часто ей говорил. Но пока не случилось
НО! Бейли не очень умна в исследованиях. Если бы Мередит ей тогда не помогла, она ничего
не нашла в этих инсулярных клетках, а сидела Бейли с ними долго.Все кругом говорили -
вы душа и сердце этой больницы, без вас ничего здесь не работает.  Сейчас ситуация
изменилась, её интерны хозяева больницы, Кристина ждет премию Харпера, она как была
хирургом общей практики так там и сидит. Конечно ей обидно. Если вспомнить все сезоны и
серии, Бейли постоянно всех обижала и пыталась задеть за больное. Но они её уважали как
руководителя. Сейчас ситуация изменилась, а Бейли от злости взялась за старое. Сейчас
сценаристы нас подводят к новой какой-то ситуации. А сцена Кристины и Ханта была дивной.

Tanuxa1027Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:51 | Сообщение # 15
Лечащий врач
Вспомнила ржачный момент: Когда утром зазвонил будильник, Мер тыкнула Кристине помаду в руки, а та браво накрасила губы - для Телефонного Звонка !

Добавлено (13.04.2014, 22:51)

Цитата Сильва ()
Если бы Мередит ей тогда не помогла, она ничего не нашла в этих инсулярных клетках, а сидела Бейли с ними долго.Все кругом говорили -
вы душа и сердце этой больницы, без вас ничего здесь не работает.

Я кстати не помню, чтобы Бейли поблагодарила Мер за помощь.

Бейли на самом деле хороший организатор и, может, станет неплохой главой хирургии, но глав. врач должен быть нейтральным в таких ситуациях, по крайней мере делать вид, что рад успехам своих подопечных и поддерживать, мотовировать остальных, как это делает Оуэн и, особенно Ричард. Бейли пока ещё очень далека от этого. 

А насчёт премий - заслужит - получит. У многих из них интересные проекты, как и у Бейли, но пока её идея не спасла кому-то жизнь, она остаётся лишь идеей.

Форум » Обсуждение эпизодов » Десятый сезон » I'm Winning (19 серия)
Страница 1 из 212»
Поиск: