You Be Illin' (18 серия) - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение эпизодов » Десятый сезон » You Be Illin' (18 серия)
You Be Illin' (18 серия)
OlyabushaДата: Пятница, 04.04.2014, 02:11 | Сообщение # 1
Анестезиолог
Награды: 223
Статус: Offline
Обсуждение новой серии.

sashushikДата: Суббота, 05.04.2014, 14:06 | Сообщение # 2
Заведующий отделением
Награды: 33
Мне серия понравилась. Очень. Впервые, наверное, понравились ВСЕ интерны. И Мерфи, и Лия, и Джо, и Росс!

Келли с Джо. Келли такая веселая. И как она Джо «обнадежила» по поводу того, что у нее всегда будет повод позлиться, ведь она встречается с Алексом)

Аризона, Алекс и д-р… ээээ.. ну там много всяких прозвищ было)

Миранда и Эйприл в операционной, с разговорами о заболевших мужьях.

Эйвери со своим: "я знаю, как болеть")))

В общем, почти все мужики слегли, а женщины, как всегда, самые стойкие. Миранда, Келли, Кристина, Мередит, Аризона до конца дня доработала все-таки, Джо, Стефани.
А из мужиков уцелели только Веббер (до конца дня), Оуэн, Алекс, да Шейн (хотя он валялся))))

Алекс. Не думаю, что он перейдет на ту специализацию. И вопрос, откуда у него долги, если тогда он с Хантом договорился?

Серия была веселая, медицинская, насыщенная.

Сообщение отредактировал sashushik - Суббота, 05.04.2014, 14:09

Tanuxa1027Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 01:25 | Сообщение # 3
Лечащий врач
Награды: 11
Мне серия так себе, нормальная, но ничего особенного.

Вирусная инфекция, а никто из врачей и мед. персонала почему-то не носит маску.

Новый доктор прикольный и странный. Народ плясал в операционной а ля Болливуд, как будто они там для массовки и никаких обязанностей ни у кого, кроме Алекса и Аризоны нету. Зато смешно. 

Странно, что больного Дерека пустили в операционную только после того, как он скафандр одел, а больную Мерфи Веббер заставил оперировать, при том, что её легко можно было заменить. Стоило ли ставить под угрозу жизнь пациента, только ради того, чтобы закалить характер Мерфи?

Цитата sashushik ()
Миранда и Эйприл в операционной, с разговорами о заболевших мужьях
 Классный момент. Бейли - жена со стажем просветила зелёную Эйприл по поводу болеющих мужчин - и в точку.

Келли - прирождённый ортопед, видно что это её территория. Хороша она была с Джо в этой серии.

СильваДата: Понедельник, 07.04.2014, 01:02 | Сообщение # 4
Главный ординатор
Награды: 5
Эта серия о медицине. И конечно, серия за женским составом.Хороший юмор. Приглашенный
доктор показал что есть и другая медицина и большие деньги. Мерфи, как всегда, противна.
Келли супер. Больше всего мне понравилось как Мер смотрела как падал Дерек. С их ребенком
намудрили. Два года назад у меня был кишечный грипп в плохой форме, неделю не могла
кушать, только пила чай и уколы. Это ОЧЕНЬ не хорошая болезнь и в серии показали все
проявления этой болезни, как предупреждение , только не показали как и чем лечиться.
А так, проходная серия.

tyubikДата: Понедельник, 07.04.2014, 17:14 | Сообщение # 5
Практикант
Награды: 4
честно, ожидала чего то более устрашающего)))

kampotikДата: Вторник, 08.04.2014, 15:20 | Сообщение # 6
Практикант
Награды: 1
Кто-нибудь знает, у Сандры О от природы такие кудри? Как же мне нравится ее грива

Форум » Обсуждение эпизодов » Десятый сезон » You Be Illin' (18 серия)
Страница 1 из 11
Поиск: