We Gotta Get Out of This Place (16 серия) - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение эпизодов » Десятый сезон » We Gotta Get Out of This Place (16 серия)
We Gotta Get Out of This Place (16 серия)
OlyabushaДата: Пятница, 21.03.2014, 02:55 | Сообщение # 1
Анестезиолог
Награды: 223
Статус: Offline
Обсуждаем новую серию.

DrMasya7660Дата: Суббота, 22.03.2014, 18:14 | Сообщение # 2
Студент
Награды: 0
Скажу, наверное, очень заезженную фразу, но менталитет у американцев совсем другой.
Такое впечатление, что судебные разбирательства или вообще официальные разбирательства - это национальный спорт, причем это не мешает общаться с теми, с кем недавно прилюдно расплевался. Чуть что - адвоката наперевес и вприпрыжку в суд. 
Поэтому впечатление о серии как-то не очень...
Выбесила Джо, за которой надо бегать с бумажкой и уговаривать. Блин!!! Мер нашла шикарный выход, принесла на блюдечке, а эта дура выпендривается и делает щеняче-жалкие глазки. Фу-фу-фу!
Семейство Эйвери развлекло ))))
Кристина... Да пока она есть - Оуэн будет рядом. И он, и она, и все это понимают. Поэтому жду достойный уход Кристины. С сожалением, но жду.
Интернам в этой серии много внимания, положительного, но все-равно они мне не нравятся. Никто!
Для меня проходная серия в ожидании 17.

СильваДата: Воскресенье, 23.03.2014, 00:58 | Сообщение # 3
Главный ординатор
Награды: 5
Почти соглашусь с вами. НО! Как только убрали секс  - вдруг появилась хоть какая то
медицина.Адвокаты это самая сильная часть США. Я очень ждала появления мамы Джексона
и она меня не подвела. В этой ситуации Айприл повела себя правильно, я только не поняла
какой она веры, Джексон надо понимать католик или она католичка. Хорошо мама сказала
про свадьбу в сарае. Альянс Кристина - Хант становиться смешон, зачем искать ему замену
если ты не хочешь его отпускать.Вебер  как всегда на высоте и наконец то будет учить
разгулявшихся подростков. Серия неплохая, хоть какое то действие связанное с медициной.
А Джо действительно бесит, как она бегала за Торсом, а потом чуть не убила. Кристина права
называя её лахудрой. Росс в кабинете это сильно и сразу ему нужно в бой, тут Кристина его
поставила на место. Мне кажется что сценаристы не могут их расставить по местам и найти
им применение, поэтому они бедные путаются под ногами.

Tanuxa1027Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 01:29 | Сообщение # 4
Лечащий врач
Награды: 11
Хорошая серия, лёгкая.

Не могу представить себе Анатомию без Веббера. Он у них как крёстный отец. Не совсем поняла, что с пациентом, каким образом эмбрион Мона Лиза попал в его тело, но Веббер сумел его переубедить. Сцена, где он шагает с ведёрком по корридору просто прелесть.

Мер уже и ассистента получила и всё равно разрывается, хочет всё и сразу. Надо было сперва ввести его в курс дел, а потом уже расслабиться и идти самой на операцию.

Келли и Дерек. Угроза иском была необходима, чтобы Дерек вообще задумался о том, что он совершил ошибку, не подумав о интерсах Келли в президенском проекте. Понравилась речь Келли, особенно: "Дерек, ты-хороший человек, поэтому чувствуешь себя плохо"

Эйвери особо не удивили, удивила Эйприл в последнем разговоре с Джексоном о коровах. Они живут в большом городе и медицину она учила она тоже не в у себя в деревне. Откуда тогда такие противоположные взгляды с Джексоном на воспитание детей? И неужели частная школа так ужасна? И вообще, если дети не захотят этой ответственности в совете директоров, то никто их силой не заставит.

Кристина и Оуэн. С каждой серией всё больше гармонии и романтики. Не понимаю куда ведет Шонда. Надеюсь, Шонда не убьёт Оуэна. Сцена, где он описывает Кристину, как женщину, которую он ищет заставила меня прослезиться. Что будет дальше? Зачем разжигать такие страсти, если Сандра уходит?

Сообщение отредактировал Tanuxa1027 - Воскресенье, 23.03.2014, 13:45

СильваДата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:36 | Сообщение # 5
Главный ординатор
Награды: 5
Сегодня наше мнение совпало. Келли честный и порядочный человек, а Дереку вскружил голову президент. Меред не организована  и хочет оперировать и наукой заниматься. Джексон из
богатой семьи, он захотел вырваться из маминых рук и как бы вырвался, но опускаться до
коровника , думаю, опускаться не захочет. Айприл, как она говорила сестрам, приложила
много труда работая над собой, но до конца не получилось. Вот только не могу понять что
они будут делать ещё два сезона. Я думаю что Кристина уйдет с Хантом  или появится
моя симпатия Берк и позовет её с собой.

sashushikДата: Воскресенье, 23.03.2014, 23:54 | Сообщение # 6
Заведующий отделением
Награды: 33
мама Джексона. Она все-таки великолепна:-) Как все ее побаиваются, смешно наблюдать. Ну она загнула конечно. Дети, правление, бла-бла-бла. Детям еще родиться надо, да и вопрос, захотят ли они быть в правлении. Ну в матери больше обида говорила, за то, что не пригласили, не сказали, ну Джексону и Эйприл еще надо будет притереться друг к другу, но я в них верю.

Келли. Все правильно сделала. Это был их совместный проект с Дереком, совместная работа и право такое у нее есть. В жопу президента.
А Келли отлично рисует))) задницы))) а Дерек - действительно задница. Хорошо, что Келли вправила ему мозги.
Напомнило слова Мер из первых сезонов: он оперирует на мозге, как он может быть таким безмозглым )))

Эмбрион. Наконец-то новый интересный медицинский случай.

Оуэн и Кристина. Это Шонда так решила все тянуть до конца сезона с ними?

Сообщение отредактировал sashushik - Воскресенье, 23.03.2014, 23:55

kampotikДата: Среда, 26.03.2014, 18:05 | Сообщение # 7
Практикант
Награды: 1
Цитата DrMasya7660 ()
Выбесила Джо, за которой надо бегать с бумажкой и уговаривать. Блин!!! Мер нашла шикарный выход, принесла на блюдечке, а эта дура выпендривается и делает щеняче-жалкие глазки. Фу-фу-фу!
А мне наоборот было приятно смотреть, как Алекс бегает с этой бумажкой:) Ведь все предыдущие серии было все наоборот, Джо бегала за ним и опекала его как курица-наседка. Ничего плохого в том, что она не готова официально оформить их отношения нету. Одно дело просто встречаться, а другое дело делать это по какому-то контракту, который для нее сродни штампу в паспорте. Когда он ей объяснил, что это ее не обязывает ни к чему, она сразу же подписала

Эйприл и Джексон. Они, конечно, разберутся со своими разногласиями, но все же, такие вопросы нужно решать ДО свадьбы. Я не имею ввиду в какую школу будут ходить дети или членство в правлении. А вообще наличие/отсутствие детей, в какой вере воспитывать и т.д. Сейчас они мне немного напомнили Кристину и Ханта, которые не решили вопрос с детьми до свадьбы.
Эйприл, конечно, погорячилась со своими коровами и свиньями, учитывая что сама она сбежала со своей фермы и очень не хотела обратно возвращаться. А тут такое выдала.

Вообще хотела бы отдельно высказаться по поводу Джексона как персонажа. Мне очень нравится он внешне, приятно на него смотреть. Но у меня всегда возникает такое чувство, что ему не могут найти какое-то определенное место в сериале, ну либо актер так играет. Если смотреть сериал без перевода, не зная языка или, например, без звука, вообще не понятно, какие эмоции испытывает актер в данный момент. Он смотрит на Эйприл так же, как смотрит и на Стеф. В сцене, когда он просил у Стеф прощения,если не слушать его слова, а просто смотреть на глаза и мимику можно было бы подумать, что он говорит, я по-прежнему тебя люблю, я сделал ошибку, не подумал. Когда он был со Стеф, я тоже никогда не могла понять, то ли он ей что-то хорошее говорит, то ли предлагает расстаться.
Не знаю, может это элемент игры такой у него, его фишка-смотреть на всех глазами побитого щеночка.

Дерек и Келли. Он поступил эгоистично и по отношению к Келли и по отношению к
своей жене. Только почему-то Келли все жалеют, а Мэр - эгоистка, которая
не радуется успехам своего мужа.

Оуэн и Кристина. Наша песня хороша - начинай сначала. Люблю эту пару, но то что происходит сейчас -
это маразм. Хотя момент, когда Оуэн описывал какая женщина ему нужна,
меня растрогал.

Добавлено (26.03.2014, 18:04)
---------------------------------------------

Цитата Сильва ()
Мне кажется что сценаристы не могут их расставить по местам и найтиим применение, поэтому они бедные путаются под ногами.

Вот у меня такое же ощущение в отношении Джексона. Пока Марк не взял его под свою опеку, он был как пятое колесо. Потом еще отношение с Эйприл
как-то оживили этот персонаж, а когда связался с Эдвардс, то опять начал
проседать.

Добавлено (26.03.2014, 18:05)
---------------------------------------------

Цитата Сильва ()
я только не понялакакой она веры, Джексон надо понимать католик или она католичка.

она новообращенная христианка, если верить переводчикам:)

Сообщение отредактировал kampotik - Среда, 26.03.2014, 18:04

Форум » Обсуждение эпизодов » Десятый сезон » We Gotta Get Out of This Place (16 серия)
Страница 1 из 11
Поиск: