Throwing It All Away (15 серия) - Страница 2 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 2 из 2«12
Форум » Обсуждение эпизодов » Десятый сезон » Throwing It All Away (15 серия)
Throwing It All Away (15 серия)
СильваДата: Понедельник, 17.03.2014, 20:27 | Сообщение # 16
Главный ординатор
Награды: 5
Статус: Offline
Отвечаю. В США и Торонто не умирают от ожидания очередной серии. Как известно, в США
этот кабельный и у них много провайдеров с разными пакетами. Конечно, идет в хорошее время
против нашего Склифосовского - Анатомия - шедевр  Телеиндустрия это не Голливуд,
другие актеры, другой статус и другой гонорар. Хотя играют прекрасно, если учесть что 8
сезонов  половину времени актеры были в медицинских масках, они играли глазами, их
глаза говорят больше  чем слова. Наши актеры сейчас тоже пытаются играть глазами. пока
смешно. Восемь сезонов были прекрасны. Но сейчас просто чехарда событий, им нужно
достойно вывести Сандру О и   накручивают сюжет вокруг этого события. А Кристина выполняет
посмертное напутствие доктора Томаса, делая из Росса очередного гения от кардиологии.

sashushikДата: Вторник, 18.03.2014, 18:01 | Сообщение # 17
Заведующий отделением
Награды: 33
Цитата Сильва ()
они играли глазами, их
глаза говорят больше чем слова.

Вот за это я и ценю Анатомию.
Игра глазами. Иногда достаточно просто посмотреть, но этот взгляд скажет больше, чем тысяча слов. Банально? Может быть. Но так и есть.
За их игру, не голосом, не движениями, не поступками, а именно за взгляды, когда не нужно слов.

Цитата Сильва ()
А Кристина выполняет
посмертное напутствие доктора Томаса, делая из Росса очередного гения от кардиологии.

Ну Росс, (хоть и не люблю этого персонажа), как мы можем видеть, не обделен знаниями. Т.е. Кристина просто вкладывает в него свои усилия, помогает ему стать врачом хорошим.
Для нас это неприемлемо, потому-что мы их вместе не воспринимаем, но нужно отдать должное - мозги у него есть.

СильваДата: Вторник, 18.03.2014, 22:07 | Сообщение # 18
Главный ординатор
Россу нужно приложить много трудов чтобы овладеть медицинскими знаниями. У него их
нет. Но рационализатор от медицины, с хорошим чутьём. Россу просто нужно набираться
медицинских знаний. А он сразу хочет в дамки. Посмотрим, мы не торопимся. Просто Шонде
нужно сменить секс на медицину и как то пристроить и перестроить этих новых героев.

Tanuxa1027Дата: Вторник, 18.03.2014, 22:44 | Сообщение # 19
Лечащий врач
Награды: 11
Цитата Сильва ()
Хотя играют прекрасно, если учесть что 8 сезонов  половину времени актеры были в медицинских масках, они играли глазами, их
глаза говорят больше  чем слова
С этим тоже соглашусь, а кроме масок ещё и одежда одинаковая, скучная, очень редко они в повседневных или вечерних нарядах.

Добавлено (18.03.2014, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата Сильва ()
В США и Торонто не умирают от ожидания очередной серии. Как известно, в США этот кабельный и у них много провайдеров с разными пакетами. Конечно, идет в хорошее время
против нашего Склифосовского - Анатомия - шедевр  Телеиндустрия это не Голливуд,
другие актеры, другой статус и другой гонорар.

Ну тут кому как сериал нравится. Из моих знакомых (наших и американцев), живущих за океаном есть такие, которые "умирают" до появления новой серии. По крайней мере так было при более интересных сезонах. А другие смотрят время от времени, не каждую серию, а некоторые не смотрят вообще. Это дело вкуса и вопрос одержимости сюжетом или любимыми парами. Я бы не стала обобщать.

СильваДата: Среда, 19.03.2014, 17:11 | Сообщение # 20
Главный ординатор
Tanuxa 1027
Я Вас просто обожаю. Чтобы вы не сказали последнее слово, это что-то. У нас с вами разная
возрастная категория. Правильно, обобщать не нужно, но  бум этого сериала прошел и его
 последнее время вообще не смотрю наше кино А здесь мы начали смотреть одно кино
а досматривает другое. Не нужно спорить из-за ерунды. Кому то нравится Айприл, а так
её терпеть не могу. У нас у всех разные вкусы. Меня спросили, я ответила. Вас спросят
- тогда высказывайте свою точку зрения. Вы же Бейли и даже не Кристина. Извините если
получилось резко.  А  спецодежда одна и та же, потому что это БОЛЬНИЦА, а не церимо-
ния награждения Оскар.

Tanuxa1027Дата: Четверг, 20.03.2014, 00:21 | Сообщение # 21
Лечащий врач
Награды: 11
Сильва
Это же форум, посвящённый данному сериалу, вот я и захожу сюда, чтобы его обсуждать.
Я же Вас не оскорбляю и не пытаюсь переубедить, хотя я заметила, что именно с Вами у нас часто взгляды и вкусы расходятся  smile

Я прошу прощения у Вас за то, что ответила на "Ваш" вопрос, просто коль форум открытый, я посчитала уместным написать свою информацию. Я же не взломала Вашу личную почту и не написала там кому-то сообщение!

Добавлено (19.03.2014, 23:54)

Цитата Сильва ()
Не нужно спорить из-за ерунды. Кому то нравится Айприл, а так её терпеть не могу. У нас у всех разные вкусы.
Кто решает что ерунда, а что нет? Покуда это относится к серилу или к серии, любое обсуждение допустимо. Если тема вообще неуместна, администраторы перенесут или удалят. 

Я не стану пытаться заставить Вас или кого либо другого поменять свое мнение о каком-нибудь персонаже. И был бы это фан-сайт МерДером, скажем, то может всё негативное в их адрес было бы недопустимо. Коль форум обо всём сериале и у нас всех разные вкусы, разногласия естественны.

Добавлено (20.03.2014, 00:18)

Цитата Сильва ()
А  спецодежда одна и та же, потому что это БОЛЬНИЦА, а не церимо- ния награждения Оскар.
Вы написали про маски - их носят тоже не на вручении Оскара, а в БОЛЬНИЦЕ.
Про спецодежду это я к тому написала, что наряд (в том числе и маска) - элемент образа и если он такой непривлекательный и за 10 лет почти не поменялся, то играть роль тоже сложнее, как и играть глазами.
Кстати, насчёт одежды - это говорила либо Эллен, либо Сандра в одном интервью.

Добавлено (20.03.2014, 00:21)

Цитата Сильва ()
Чтобы вы не сказали последнее слово, это что-то
Ваша очередь  smile

СильваДата: Четверг, 20.03.2014, 00:33 | Сообщение # 22
Главный ординатор
Нам не о чем спорить. Вы правы, у нас разные вкусы и взгляды на сериал. Сейчас я просто
смотрю что сценаристы написали и  что они еще вывернут, другого слова не подберу.
Как сериал Анатомия Грей больше нет, идет лепка сюжетов. Это другие переживают
из-за героев, а я слежу за другим. Спор исчерпан..

olgushaДата: Пятница, 21.03.2014, 00:16 | Сообщение # 23
Студент
Награды: 2
Мерфи, Мерфи...Навязчивая и озлобленная! Жутко бесит её поведение во всех ситуациях!
Цитата Kit25 ()
Про Мерфи нет слов: ".. чтобы этого не повторилось с другими", я не могу, блин, не спи с замужней женщиной, тем более на работе, да еще там, где работает жена. А если сделала, то будь любезна принимай последствия…… а не жалобы подавай.
Абсолютно согласна на 110%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! respect

darkomДата: Воскресенье, 23.03.2014, 17:11 | Сообщение # 24
Студент
Награды: 1
Стефани можно понять, запала она на Джексона конкретно в свое время. Конечно в любви не признавался он ей и т.п., но разве, когда мы влюбляемся, мы не пытаемся верить в то, что наши чувства взаимны? Тем более, Джексон столько раз успокаивал ее, что мол, к Эйприл у него ничего нет и все такое. С мамой познакомил. Конечно, ей обидно! Тем более на чужой свадьбе, ТАК все закончить и жениться на другой. Ясно, что у Джексона последний шанс был и все-такое, с ними все ясно, но на месте Стефани я бы наверное удавилась. Прям не знаю, как такой позор пережить. Еще все эти сплетни вокруг. Мерфи просто подала идею с этими разборками. Да, это тупо месть, да, это не по-взрослому и т.п., но их реально вышвырнули, как котят! Никогда не забуду этого Аризоненого "Go away" к Лее после всего, что та ей говорила. Аризона знала, что у девочки чувства, что это не просто "перепихон" и тем не менее воспользовалась ей буквально и вышвырнула, как мусор! Могла бы сама пойти прогуляться, а не вышвыривать так человека живого. Как можно так поступать? Любой бы разозлился на их месте, это очень обидно, когда тебя ТАК кидают. 
Бедная Мередит в свое время это проглотила, хотя сколько лет у нее ушло, чтобы "склеить" себя после Дерековского "спасения брака"! Никогда не забуду ее депрессию, длинною в ...цать серий и суицидальные темы. Ужас((
Кстати, эти посиделки у помойки смотрятся по меньшей мере странно. Они врачи, ходят в специальной форме, вроде как стерильной, или хотя бы чистой и постоянно сидят возле помойки! Я даже с экрана запах чувствую! По-моему это отвратительно, тем более среди врачей. А потом в операционную идут, кошмар. Странно, что такое показывают, могли бы другое место найти для посиделок интернов.
Все имхо.

Сообщение отредактировал darkom - Воскресенье, 23.03.2014, 17:51

kamilla-74Дата: Среда, 26.03.2014, 21:18 | Сообщение # 25
Студент
Награды: 1

Код
Как узнала, что серия в основном про Келли и Аризону, так и смотреть расхотелось. Только отзывы ваши читаю.
  я тоже не смотрела серию и как то не тянет после прочтения отзывов....увидим ли когда-нибудь прежнюю анатомию?

Форум » Обсуждение эпизодов » Десятый сезон » Throwing It All Away (15 серия)
Страница 2 из 2«12
Поиск: