Throwing It All Away (15 серия) - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 212»
Форум » Обсуждение эпизодов » Десятый сезон » Throwing It All Away (15 серия)
Throwing It All Away (15 серия)
OlyabushaДата: Пятница, 14.03.2014, 03:40 | Сообщение # 1
Анестезиолог
Награды: 223
Статус: Offline
Обсуждаем новую серию.

natbogdДата: Пятница, 14.03.2014, 11:43 | Сообщение # 2
Студент
Награды: 0
Замечательная серия!
Даже не верится, что мы уже 10 лет смотрим на наших любимых героев. Если оглянуться на то, сколько всего произошло в нашей реальной жизни с нами самими за эти 10 лет, то как-то всё, что произошло с героями Анатомии за эти же 10 лет, и не кажется таким уж сюрреалистичным... Я в конце плакала прямо как будто Аризона и Келли мои близкие друзья...

Sherry-OdaДата: Пятница, 14.03.2014, 13:10 | Сообщение # 3
Студент
Цитата natbogd ()
Я в конце плакала прямо как будто Аризона и Келли мои близкие друзья...
А что с ними случилось?

natbogdДата: Пятница, 14.03.2014, 14:48 | Сообщение # 4
Студент
С ними случилась любовь, наверное )))
Я должна сказать, что только в этой серии создатели сериала убедили меня в любви Келли и Аризоны, чесслово, раньше сомневалась!

Tanuxa1027Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 00:45 | Сообщение # 5
Лечащий врач
Награды: 11
Будучи большим нелюбительм Аризоны, я думала, что мне серия вообще не понравится, а нет, совсем неплохая.
Бедная Келли, за что её Шонда так не любит? Сплошные проблемы и просвета не видно.

Что понравилось:
- Алекс: "Где-то загораются лампочки, когда я приближаюсь к Уилсон?"
- Мер: "Это сплетни. Я сплетничаю"
- Кристина и Аризона на диване вспомнили авиакатастрофу, кошмары, Лекси и Марка.
- Джексон, когда Стефани его сбила: "с Аризоной - это была разминка?"
- Алекс во всех сценах
- Оуэн с Кристиной в кабинете - стрельба резиночками, tongue непринуждённый разговор - бесподобно. Вечером продолжение: Оуэн такой расслабленный, видимо определился, чего хочет.
- Мер организовала Алексу любовный контракт  smile
- Эйприл и Оуэн с типом, который хотел получить свою почку обратно.

Не понравилось:
- Слишком много Аризоны (хоть это и понятно, коль серия о них с Келли). Джессика плохо играет эмоциональные сцены, особенно, когда плачет, вообще мне не нравится.

- Раздули это дело с жалобой до невозможности. Толком не разобрались в чём дело - напридумывали правил. Леа сама запаниковала во время операции, после того, как просверлила ногу до стола, Келли как раз её учила. Марк вообще выгонял Алекса из операционной из-за Лекси и чуть ли не каждого посылал за кофе. Тоже неправильно, но никому не приходило в голову бежать в отдел кадров.

Сообщение отредактировал Tanuxa1027 - Воскресенье, 16.03.2014, 14:49

СильваДата: Воскресенье, 16.03.2014, 15:35 | Сообщение # 6
Главный ординатор
Награды: 5
Ревность и злость плохие советчики. Нам показали как работает кадровая служба в отношении
сексуальных домогательств в Америке. Лия полная дура, не знает на кого кидаться.
Бедная Келли должна отдуваться за прихоти Аризоны. Но заключительная сцена в серии
сгладила всю пустоту серии. Росс рационализатор без глубоких знаний в медицине. Но
Кристина как не хочет далеко отпускать Ханта, но он её хитрость разгадал. У Шонды  не
получилось набрать достойную группу интернов и сейчас лепят для них ерундовые
ситуации, а мы ждем чуда. Очень жду новую серию, появится мама Джексона и будет
весело, хоть что-то. А так - тягомотина продолжается. А вы обратили внимание как все
герои постарели, они стали выглядеть на свои годы по жизни, а Аризону начинает разно-
сить. Джексон женившись на Айприл стал смотреться жалко. Просто потерялся.

Tanuxa1027Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 16:20 | Сообщение # 7
Лечащий врач
Цитата Сильва ()
А вы обратили внимание как все герои постарели, они стали выглядеть на свои годы по жизни, а Аризону начинает разно-
сить
Да, по Дереку особенно заметно, но десятый год уже снимают, а по фильму шестой. Было бы странно, если бы герои не менялись.

sashushikДата: Воскресенье, 16.03.2014, 18:48 | Сообщение # 8
Заведующий отделением
Награды: 33
Какое нереальное падение Аризоны) Это как в тот момент, когда стрелок типа стрелял в Лекси.
Ну и фраза) Ты сломала мне ногу. Все нормально, у меня в машине есть запасная))
Видимо Эдвардс для этого и оставили – сбивать врачей каталкой)
Да, Джексон сорвал свадьбу, да Эйприл сорвала свадьбу. Но они поженились. Они любят друг друга и это надо уважать. А тут цирк устроили.

Дутая Эдвардс просто раздражает. Убрали б ее – я бы даже не заметила. Ах, он женился, как он мог. Бла-бла-бла.

Парень с почкой, ну что за бред) Дал погонять, верните назад.

Серия: Аризону разрывают туда-сюда, а Келли везде обламывают.
Келли боролась за пациентку, за исследование, а в итоге.. Ну ладно, пациентка, это понятно, но исследование..

Смеялась в голос с момента в операционной, когда Мер увидела Алекса)

Серия Келли и Аризоны. Здорово, что закончили на позитивной ноте.

СильваДата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:28 | Сообщение # 9
Главный ординатор
Дело не в том сколько снимают сериал. Из них долго делали молодых, а тут раз и состарили.
Марк гонял Алекса, но у него не было сексуального домогательства к нему. Это разные вещи.
До 9 сезона  врачи и ординаторы успевали всё - и оперировать  и любовью заниматься
и страсти кипели и Марк сексом занимался в каждом углу.И всё было хорошо и никто не
возникал. Может в стране концепция поменялась и Шонда решила это отобразить в сериале.
По топчутся сценаристы на месте, выдавливают как пасту из тюбика. Раньше на осуждении
столько людей было. Остались только пятеро.

Tanuxa1027Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:43 | Сообщение # 10
Лечащий врач
Цитата Сильва ()
Марк гонял Алекса, но у него не было сексуального домогательства к нему.
Марк гонял Алекса из-за ревности, а тут Леа накатала жалобу на Келли, которая выгнала её из операционной тоже из-за ревности, я так понимаю.

Kit25Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:48 | Сообщение # 11
Интерн
Награды: 2
Хорошая серия! Как мне нравятся наши Мер, Крис,Алекс, какие они классные. 
   -Я так смеялась на Мер, когда она в операционной увидела Алекса.    
    Да Келли, тяжело, Аризоне тоже не просто. Но надеюсь, они выдержат, мне так показалось,после этой серии.       
   Сцена, где стали с рукоплесканиями для Стефании, мне очень непонравилась. Прям нашли отрицательного персонажа Джексона.  В конце концов, он ее не у алтаря бросил, арядом ха-ха. smile    
   Джексон и Эйприл, просто будьте счастливы, всем не угодишь, и всю жизнь извиняться не будешь. 
    А как Эйприл было смотреть на Джексона и Стефани,когда они стали встречаться. Ведь у Эйприл и Джексона были отношения достаточно долгие, сначала дружеские, потом любовные, он даже ей предложение делал, пусть они расстались, даже не важно, кто был инициатором. И, что она Стефани должна была сбить каталкой, или треснуть чем-нибудь по голове, она вела себя как взрослый человек, ей было и обидно, и больно, но она любила его.
    А у Стефании, пострадали, судя по всему не чувства, а самолюбие. Какую речь она произнесла Джексону, что она почувствовала себя не нужной, не красивой и т.д. можно подумать, если бы они не работали вместе, она бы этого не почувствовала. Так себя всегда чувствуешь, когда отношения заканчиваются не по твоей инициативе. Лично у меня к ней сочувствие после этой серии закончилось совсем, да и раньше не так много было.
    Джо, тоже сколько можно так возмущаться, она постоянно всем не довольна, то хочу этого, то того, мне этого не дают и аааааааа нервы, истерика, кулаком в стекло.
    Просто нельзя, встречаться после работы, да и на работе поменьше привлекать к себе внимание. Устаешь от этого персонажа, очень как то ее много и громко. 

Про Мерфи нет слов: ".. чтобы этого не повторилось с другими", я не могу, блин, не спи с замужней женщиной, тем более на работе, да еще там, где работает жена. А если сделала, то будь любезна
принимай последствия…… а не жалобы подавай.
    Мер вон вообще с Эддисон работала, та тоже с ней извините "не в десна целовалась".

У меня такое чувство, что эти интерны меньше всего думают о медицине, и больше о себе любимых.
    Росс, в этой серии и правда был ничего, в сравнение с прошлыми.
    "Верните почку" и смешно и грустно.Сара прекрасно сыграла.

Крис и Оуэн, душевненько так общались…. к чему это Шонда! biggrin

Мне очень понравилось, что в это серии вспоминали Марка,Лекси и Иззи!

Сообщение отредактировал Kit25 - Воскресенье, 16.03.2014, 22:55

ПростоМарияДата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:59 | Сообщение # 12
Лечащий врач
Награды: 12
Как узнала, что серия в основном про Келли и Аризону, так и смотреть расхотелось. Только отзывы ваши читаю. 
Девочки, скажите, а Дерека в серии совсем нет? МерДеров тоже?

Красота спасет мир! А мужская красота спасет мир от вымирания...

Tanuxa1027Дата: Понедельник, 17.03.2014, 00:44 | Сообщение # 13
Лечащий врач
Цитата ПростоМария ()
Девочки, скажите, а Дерека в серии совсем нет? МерДеров тоже?
Две короткие сцены Мердеров и Дерек один тоже мельком

Добавлено (17.03.2014, 00:44)
---------------------------------------------

Цитата Kit25 ()
Прям нашли отрицательного персонажа Джексона.  В конце концов, он ее не у алтаря бросил, арядом ха-ха.
Точно, конечно ей больно, что Джексон её бросил, но таким поведением, может и не специально, она не даёт забыть об этом ни себе, ни другим. Он же извинялся несколько раз, что не со зла, надо простить, забыть и жить дальше. Он ей даже в любви не признавался, а она всё сопли жуёт.

СильваДата: Понедельник, 17.03.2014, 12:31 | Сообщение # 14
Главный ординатор
Начнем с того что вообще больно когда тебя бросают на глазах всей больницы. Стефани,
очевидно, из хорошей семьи и знает себе цЕну.  Вспомните, как Бейли гоняла Мередит
после того как застукала их в машине. А сейчас сериал скатился до секса на рабочем месте
и больше у них проблем нет. Марк прогонял Алекса из-за ревности, это да, но к Лекси.
Ещё раз повторюсь, может быть поменялась концепция в США. Они же обыграли в преды-
дущей серии слежку за людьми, быстро так подхватили сценаристы. Мы всё время обсуждаем
сериал с нашей колокольни. А в США совсем другой менталитет, что волнует нас, их не
волнует.  Но это мое мнение и моей приятельницы живущей в США. Там просто смеются
над нашими рассуждениями.

batihaДата: Понедельник, 17.03.2014, 19:21 | Сообщение # 15
Главный врач штата
Награды: 21
Сильва, любопытно было бы узнать их мнение о сериале. Хотя бы вкратце.

Форум » Обсуждение эпизодов » Десятый сезон » Throwing It All Away (15 серия)
Страница 1 из 212»
Поиск: