You've Got To Hide Your Love Away (14 серия) - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение эпизодов » Десятый сезон » You've Got To Hide Your Love Away (14 серия)
You've Got To Hide Your Love Away (14 серия)
OlyabushaДата: Пятница, 07.03.2014, 03:26 | Сообщение # 1
Анестезиолог
Награды: 223
Статус: Offline
Обсуждаем новую серию.

KokuДата: Пятница, 07.03.2014, 14:33 | Сообщение # 2
Студент
Награды: 0
Все конечно хорошо, но....я вот не понимаю, Хант решил что женщина которая хочет детей больше чем карьеру ему не интересна. Но женщина которая хочет карьеру больше чем детей тоже не может быть с ним. Плюс ко всему прочему уходить из сериала...и тут два варианта либо они уйдут вместе, либо Шонда рехнулась и превращает сериал в нелогичную Санта Барбару!

Tanuxa1027Дата: Пятница, 07.03.2014, 22:38 | Сообщение # 3
Лечащий врач
Награды: 11
Серия нормальная, ничего особенного, кроме моих любимых Кроуэнов, конечно.

Прям бальзам на душу. Ничего, конечно не изменится, коль Сандра уходит, но хоть ещё пару моментов страсти и счастья до конца сезона они заслужили.

Мне показалось, что Оуэн в сценах с Эммой гораздо хуже, старее выглядит, прямо одни морщины, в то время как в сценах с Кристиной прямо лапочка - намного лучше, какой-то расслабленный, светлый становится. Может я, конечно, не самый объективный зритель, а может действительно ракурс такой режиссёры выбирают.

Они с Эммой собрались съехаться и не просто в общую кватриру, а сразу дом? и речи о детях ещё не было? или это она решила что им сразу дом нужен? Ндаа

Новое правило странно для этой больницы, где у врачей партнёры/супруги - исключительно врачи-коллеги, при этом без бурной интимной жизни именно на работе ну ниикаак нельзя, до дома не дотерпеть. И если секса между операциями не было - всё - день пропал.)))

Эйприл и Джексон милые и Бейли с Беном мне понравились.
Сцены Кристины и Мер тоже классные. Кристина спёрла бутылку вина smile

Добавлено (07.03.2014, 22:38)
---------------------------------------------
Цитата Koku ()
Хант решил что женщина которая хочет детей больше чем карьеру ему не интересна. Но женщина которая хочет карьеру больше чем детей тоже не может быть с ним.
Дело не в том, что она хочет детей больше чем карьеру, а в том, что он её не любит. Он сказал противоположное тому, что хочет она чтобы от неё избавиться. Он не просто хочет детей, а хочет их с любимой женщиной.

Сообщение отредактировал Tanuxa1027 - Воскресенье, 09.03.2014, 18:51

sashushikДата: Воскресенье, 09.03.2014, 18:37 | Сообщение # 4
Заведующий отделением
Награды: 33

Пьяная Кристина – это одна из лучших частей серии))

Мер с дереком – понравились.

Классная серия) С этим запретом)))

СильваДата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:45 | Сообщение # 5
Главный ординатор
Награды: 5
В этой серии ещё расставили точки над i. Ничего и никто не изменился. Карев в своем
репертуаре, Кристина собака на сене. Джексон и Айприл жалкое зрелище. Разборки между
Мередит и Дереком  вот просто достали. Зря думали на Стефани, а это змея подколодная
Лия, судя по промо, она опять завяжется с Аризоной. А Хант с со своей докторшей ну просто
отстой. То подавай ему детей, а тут  после Кристины дал задний ход. Конечно, он любит
Кристину, докторшу ввели для разбавления жижи. Теперь поставили Вебера заниматься
не послушными детьми.  Может что и получиться, а так - пустая серия.

sashushikДата: Понедельник, 10.03.2014, 20:00 | Сообщение # 6
Заведующий отделением
Цитата Сильва
думали на Стефани, а это змея подколодная Лия

А кто думал на Стефани? Изначально понятно, что это Лия была.

kampotikДата: Среда, 12.03.2014, 14:01 | Сообщение # 7
Практикант
Награды: 1
Карев меня удивляет. Его вспыльчивость переходит все границы. Он же взрослый мужик, врач. А психует как подросток, которому родители велели вернуться с тусовки до темноты. Я так поняла, что он может заниматься с Джо, чем хочет, но только за пределами больницы. Неужели так важно обжиматься на работе?
Кристина и Оуэн в очередной раз разбивают мне сердце))) Я уже смирилась, что вместе им не быть и даже спокойно отнеслась к новости о том, что Берк возвращается. Но эта сцена, где они болтают о занавесках настолько легкая и естественная, как будто они по-прежнему семья. Оуэн рвет с Эммой. У меня опять появилась надежда на воссоединение этой пары.

Интерны. Среди них пашет только Росс, он, конечно, загнул, будто его Янг отвлекла. Ему башню успех снес, он мне не нравится, но для него работа на первом месте. Мерфи весь этот сезон для массовки в больнице, не помню ни один медицинский случай, в котором она бы участие приняла. Только сопли мотает на кулак из-за Аризоны. Причем сама эти отношения начала, а теперь молвит о какой-то угрозе ее образованию. В общем, эта шайка интернов с каждой серией меня все больше раздражает.
Больше в этой серии ничего не зацепило

sashushikДата: Среда, 12.03.2014, 17:46 | Сообщение # 8
Заведующий отделением
Цитата kampotik ()
Неужели так важно обжиматься на работе?

Это же суть сериала)) обниматься на работе, зажиматься в лифте и перепихиваться в комнатах)))

kamilla-74Дата: Среда, 12.03.2014, 19:00 | Сообщение # 9
Студент
Награды: 1

Код
Ничего и никто не изменился. Карев в своем
 Да.Да.. Смотреть уже ,практически,нечего.. И даже первые сезоны уже не помогают.

olgushaДата: Пятница, 21.03.2014, 00:57 | Сообщение # 10
Студент
Награды: 2
Цитата kampotik ()
Карев меня удивляет. Его вспыльчивость переходит все границы. Он же взрослый мужик, врач. А психует как подросток, которому родители велели вернуться с тусовки до темноты. Я так поняла, что он может заниматься с Джо, чем хочет, но только за пределами больницы. Неужели так важно обжиматься на работе?
Важно! Просто Джо для него больше значит, чем просто обжималки...он влюблён, она его зацепила..., как Из в своё время...Поэтому такая реакция. Он открыто всем показывает своими "переходами всех границ", что его отношения нормальны и имеют законное право быть и что запреты это некое унижение его прав на чувства... Алекс, который раньше не особо заморачивался на чувства, вновь полюбил и "кричит" об этом не совсем уравновешенным способом))) Вот и всё)))

Форум » Обсуждение эпизодов » Десятый сезон » You've Got To Hide Your Love Away (14 серия)
Страница 1 из 11
Поиск: