Take It Back (13 серия) - Страница 2 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 2 из 2«12
Форум » Обсуждение эпизодов » Десятый сезон » Take It Back (13 серия)
Take It Back (13 серия)
Tanuxa1027Дата: Понедельник, 03.03.2014, 21:49 | Сообщение # 16
Лечащий врач
Награды: 11
Статус: Offline
Цитата Сильва ()
Надо понимать что этим Шонда ставит конец между Крис и Хантом
А по-моему Шонда уже давно поставила между ними конец. Если бы у них была надежда на совместное будущее, то каке-то дурацкое правило им помехой не было бы.

Добавлено (03.03.2014, 21:22)
---------------------------------------------

Цитата sashushik ()
Мер и Дерек. Не понравилось. Дерек решил чем-то важным для него поделиться, а Мер отреагировала.. ну как отреагировала))
Я её вообще не понимаю, когда она стала такой эгоисткой? Зациклилась на своей карьере, можно подумать, что она несколько лет в декрете сидела. Если бы ей президент позвонил, аж бегом согласилась бы, а у нее и намёка на радость за мужа не видно.

Добавлено (03.03.2014, 21:37)

Цитата ПростоМария ()
А вот переехать в дом, где было совершено убийство, я бы не смогла. Не по феншую это...
А можно переехать и жить в доме и не зная, что там, может, когда-то кого-то убили. А при такой истории цену обычно снижают - если кредит, скажем не 20, а 15 лет выплачивать, то это аргумент. 
Только странно, что маклер не проверила, поменяли ли там ковёр или что у них в крови было прежде чем показывать дом покупателям.

Добавлено (03.03.2014, 21:49)

Цитата ПростоМария ()
Оуэн -красапет! Вот теперь верю, что до Кристины ему не пофиг! Так отыгрываться на Шейне! Молодца!
Вот-вот, мои слова, а пока к Кристине не остыл, нечего чужие ватрушки есть! А Шейна давно надо было поставить на место, Веббер возится с ним как с ребёнком.

kamilla-74Дата: Вторник, 04.03.2014, 23:37 | Сообщение # 17
Студент
Награды: 1

Цитата
Я её вообще не понимаю, когда она стала такой эгоисткой? Зациклилась на своей карьере, можно подумать, что она несколько лет в декрете сидела. Если бы ей президент позвонил, аж бегом согласилась бы, а у нее и намёка на радость за мужа не видно.
об неё слишком долго вытирали ноги...в том числе и Дерек..а это закаляет

Tanuxa1027Дата: Среда, 05.03.2014, 21:44 | Сообщение # 18
Лечащий врач
Цитата kamilla-74 ()
об неё слишком долго вытирали ноги...в том числе и Дерек..а это закаляет
кто? каким образом? и что значит слишком долго?  Она Дереку подпортила карьеру когда подменила документы для Адель.

джессиДата: Четверг, 06.03.2014, 15:07 | Сообщение # 19
Студент
Надоели эти интерны совсем обнаглели.А Стефани чего от них хотела сама все прекрасно видела или не хотела видеть. Эйвери ей ничего не обещал, он за все время ей даже ни разу в любви не признался. Лия подлая ее слить из сериала нужно.

kamilla-74Дата: Четверг, 06.03.2014, 20:17 | Сообщение # 20
Студент

Цитата
кто? каким образом? и что значит слишком долго?  Она Дереку подпортила карьеру когда подменила документы для Адель.
Аххх Дерек слишком нервничает.....без вопросов Мер и геникологии хорошо....Ахххх Кристине так грустно .Мер отдай ей операцию..отдай ей пейджер... итд итп

Добавлено (06.03.2014, 20:17)
не говоря уж о последних событиях

Tanuxa1027Дата: Четверг, 06.03.2014, 23:42 | Сообщение # 21
Лечащий врач
Цитата kamilla-74 ()
Аххх Дерек слишком нервничает.....без вопросов Мер и геникологии хорошо....Ахххх Кристине так грустно .Мер отдай ей операцию..отдай ей пейджер... итд итп
И это Вы называете "вытирать ноги"?

kampotikДата: Пятница, 07.03.2014, 13:05 | Сообщение # 22
Практикант
Наконец-то посмотрела!

Очень рада, что Эйвери с Эйприл вместе, даже не просто вместе, а женаты     Хотя Метью мне очень жаль, все же он неплохой парень и закидоны Эйприл вечно прощал. Когда в прошлой серии Джексон встал, чтоб признаться его невесте в любви, он один не удивился этому.
И Стефани тоже немного жалко, да, Джексон ей не признавался в любви, да, ничего не обещал. Но так или иначе жили он вместе и помнится, когда у нее была операция на глазах, он ее всячески обхаживал. И еще помню его реплики: если ты хочешь, чтоб у нас все получилось, то у нас не должно быть тайн. Наверное, после того, как Рос ее поцеловал.
Они оба поступили некрасиво по отношению к своим половинкам, еще и на глазах у всей толпы.
Но я все равно люблю эту пару и рада их воссоединению.
Аризона и Келли - совет им да любовь, надеюсь эта попытка последняя их, надоело уже смотреть на их метанья
Наконец-то Кристина и Мэр помирились, конечно, того беззаботного общения что было раньше пока не наблюдается, но может все изменится.
Дерек и Мэр. По мне, так их "конфликт" высосан из пальца. Но ее несколько эгоистичная реакция нормальна. В ней сейчас борется хирург и жена. Конечно, она злится, ей в этом сезоне много приходится уступать. Только закончилась эпопея с принтером и она, потирая ручки, уселась за свое исследование, а тут такое. Сама она поступила бы так же и прекрасно это понимает. Но как она сказала, ей нравится, что Дерек чувствует себя виноватым.
Алекс и Джо. Мне они нравятся, но по-моему, Алекс в их отношениях перегибает палку, он чересчур уж вспыльчив, то посылает Джо, то таким странным образом замуж зовет. Не удивительно, что она не готова пока. Тем более предложение было сделано в такой момент, когда он не может определиться со своими чувствами к отцу. Вроде бы он его ненавидит, но в тоже время его все время тянет к нему в палату и он беспокоится. Жалко мне Алекса, не могу без слез смотреть на его страдания.

Надеюсь, эта жалоба на врачей как-то встряхнет врачей и они не допустят больше такого отношения к себе со стороны интернов. По-моему, Росс и Мерфи перешли черту. Ведут себя так, как будто кроме них в больнице главне никого нет. Как Мерфи смотрлеа на Эйприл, когда та вошла, а потом кидала инструменты на операции. Убила бы, гадину.

Добавлено (07.03.2014, 13:05)

Цитата Сильва ()
А Росс, выскочка, и как показалановая операция ещё и недоучка.
Росс не особо отличается от других своих коллег. Не такой уж он и недоучка. Просто переоценил свои силы. Помните, когда Кристина не смогла правильно шов наложить в операционной, тогда пациент тоже умер. ли когда Хант отправил ее и Эдди домой, т.к. у них часов было много, а они все равно провели операцию. Но это Кристина, мы все ее любим, а к новым интернам сплошной негатив. Именно поэтому я хочу, чтоб 10 сезон был последний. Т.к. из любимых героев уже мало что можно вытянуть интересного, а на новых смотреть не хочется. Мне только Джо нравится, и то при условии их отношений с Алексом.

Кста, вы заметили, как Демпси постарел? После перерыва это первое, что бросилось мне в глаза. В нем уже нет того обаяния красавчика.

Сообщение отредактировал kampotik - Пятница, 07.03.2014, 12:57

sashushikДата: Пятница, 07.03.2014, 23:56 | Сообщение # 23
Заведующий отделением
Награды: 33
Цитата kampotik
Кста, вы заметили, как Демпси постарел? После перерыва это первое, что бросилось мне в глаза. В нем уже нет того обаяния красавчика.

Он постарел, но посмотрев промо-фотки к 14-й серии, я бы не сказала, что у него уже нет обояния красавчика)))
Он все еще красавчик)

Форум » Обсуждение эпизодов » Десятый сезон » Take It Back (13 серия)
Страница 2 из 2«12
Поиск: