Take It Back (13 серия) - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 212»
Форум » Обсуждение эпизодов » Десятый сезон » Take It Back (13 серия)
Take It Back (13 серия)
OlyabushaДата: Пятница, 28.02.2014, 04:22 | Сообщение # 1
Анестезиолог
Награды: 223
Статус: Offline
Обсуждение премьеры второй половины сезона.

джессиДата: Пятница, 28.02.2014, 09:38 | Сообщение # 2
Студент
Награды: 1
Ура!!! Ура!!!!! Потрясающая серия. Не зря мы столько времени ее ждали.

KokuДата: Пятница, 28.02.2014, 12:27 | Сообщение # 3
Студент
Награды: 0
Ооооо Шонда, проказница! Я всю серию думала что он с ума сошла. И о том что "ну сколько можно делать из Эйприл неопределившуюяся истеричку". Последние пару минут серии пересматривала раз 6! Тьфу-тьфу-тьфу чтобы не сглазить, какие же они милые.

МалышаДата: Пятница, 28.02.2014, 12:45 | Сообщение # 4
Студент
скажите что там в конце Эйвери сказал Эйприл,он предлжил ей выйти за него?

LogicaДата: Пятница, 28.02.2014, 14:10 | Сообщение # 5
Студент
Не выдержала, посмотрела без сабов. Слишком затянутый перерыв, так нельзя.)
Честно сказать не думала что Эйприл решится и убежит со свадьбы-  сказка.
Очень забесили новые интерны: какие домогательства? о чем речь? их прямо шантажем и силой тащат в койку? Это их выбор, и у Грей и Янг и у маленькой Грей были отношения с лечащими врачами, только когда у них были личные проблемы они не подавали жалобы на программу и домогательство( терпеть не могу Мерфи)

fox-ik8853Дата: Пятница, 28.02.2014, 19:12 | Сообщение # 6
Студент
biggrin Ой, Мерочка повеселила, несколько раз их с Дереком разговор в конце серии пересматривала))))

LuckyJullДата: Пятница, 28.02.2014, 19:20 | Сообщение # 7
Студент
Цитата Малыша ()
скажите что там в конце Эйвери сказал Эйприл,он предлжил ей выйти за него?
Да, он предложил ей пожениться и они поженились.  В конце у Эйприл кольцо обручальное на пальце. Они женаты уже ))))))))))))))

tomayДата: Суббота, 01.03.2014, 01:53 | Сообщение # 8
Студент
Как я рада за Эйприл и Эйвери. Наконец-то романтика в сериале!!!!! Ура))

ulybchivayaДата: Суббота, 01.03.2014, 03:17 | Сообщение # 9
Студент
Отличная серия! а я уже в середине думала, что опять все так уныло - "я один, и ты одна" ))
А что случилось с актером, играющим Алекса? Он так раздался и поправился за время перерыва, особенно по лицу заметно.

Tanuxa1027Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 03:30 | Сообщение # 10
Лечащий врач
Награды: 11
Классная серия.

Молодцы, что не стали размазывать страдания юного Джексона на несколько серий, рада, что они поженились. Сбежать из под алтаря - непростое решение, но она приняла правильное.

Оуэн - прелесть. Наконец какие-то эмоции. Как шеф - ужас, но по отношению к любимой женщине - нормальная реакция. 

Бейли - с мужем как со вторым ребёнком - смешно.

Алекс очень понравился: сцены с отцом очень эмоциональные, Джо не распознала "предложение", не виню её в данной ситуации, это как если бы Мер сделать предложение в третем сезоне.

Леа в своей речи об отношениях на работе смешна, хоть может, что настучал в отдел кадров кто-то, о кого мы этого совсем не ожидали.

sashushikДата: Воскресенье, 02.03.2014, 13:51 | Сообщение # 11
Заведующий отделением
Награды: 33
Такие перерывы просто отбивают охоту смотреть сериал. Ну ладно неделя, две, но почти три месяца…
Хорошо, что показали в начале, что было в предыдущих сериях. А то уже и не вспомнить (ну кроме слов Эйвери)))
Кстати, когда на 39 секунде показали здание, из которого они выходили,  я сначала подумала, что это сарай, где держали трупаков (из 1 или 2 сезона Ходячих мертвецов))))

Ооооо!!! Она сделала это!! Блин, я думала, что Эйприл будет тянуть резину и все такое, но тут все очень красиво показали) Как они выбежали из сарая, такие счастливые, и прыг в машину)
А потом мне показалось, что она передумала, перепугалась) Фух, пронесло) Но она его все-таки кинула! Блин, ну что за девка, сбежала, так беги до конца.

Алекс. Его желание понятно. Росс давно распоясался. Ну про то, что Янг спит с ним можно было и не говорить. Но Алекс как всегда, сначала скажет, потом подумает.

Короче, Алекс никогда не думает, а Эйприл наоборот думает слишком много.

Аризона и Келли. Ругаются. Миранда и Бэн. Ругаются. Дерек и Мер. Ругаются. Определенно, я забыла, о чем была предыдущая серия.
Бэн стал интерном в больнице? Посмотрим, к чему это приведет.

Блин, что за фриков в больницу несет? Мужик-кот.  Нисколько не жаль. Мозгов в 19 лет нет, значит и не будет.

Интерны конечно совсем обнаглели. Сексуальные домогательства? Эйвери к Стефани? Ну да, это только он хотел. Шейн и Кристина? Еще лучше, Кристина прямо-таки мечтала о Шейне, спать не могла, Аризона и как там ее. Там вообще по пьяни. Но извините, не хочешь – никто не заставляет. Алекс и Джо – тоже все взаимно было.

Мер и Дерек. Не понравилось. Дерек решил чем-то важным для него поделиться, а Мер отреагировала.. ну как отреагировала))

Хант понравился. Правильно, пусть всех строит и гоняет.

Так Эйприл и Джексон вместе.. Это хорошооо. Видимо еще и пожениться успели? Вообще отлично)

Надо будет пересмотреть серию с озвучкой.

Сообщение отредактировал sashushik - Воскресенье, 02.03.2014, 14:05

СильваДата: Воскресенье, 02.03.2014, 16:21 | Сообщение # 12
Главный ординатор
Награды: 5
Ну вот и вся компания в сборе, можно начинать дебаты. Это серия за Алексом. Он все годы
страдал из отсутствия отца и вот он с ним помирился. А Росс, выскочка, и как показала
новая операция ещё и недоучка. Желания и  идей много, а толку нет. Алекс правильно сказал
Ханту что они спят, это в духе Алекса. И по роже дал тоже правильно. Джексона и Айприл
даже обсуждать не хочу, это не мои герои. Они уже не интерны, они сдали экзамены и
перешли на другой уровень, даже раздевалка другая. Бейли и Бен украшение серии, первый
раз Бейли не знает что делается в больнице. А самое прикольное в этой серии, если можно
так сказать, это молодежь. Действительно, они сами по койкам прыгали, как Джо приставалат
к Келли, а про Лию говорить не хочиться. Хант в этой ситуации повел себя как главный,
хирург, как шеф этой больницы. Надо понимать что этим Шонда ставит конец между Крис
и Хантом. Серия вернула сериал  в нужное русло. Интересно будет смотреть как врачи
будут гонять молодежь после доноса на них..

kamilla-74Дата: Понедельник, 03.03.2014, 00:09 | Сообщение # 13
Студент
Не пойму куда делась Кетрин Эйвери и любительница печь кексы...И все похрже на фарс . С 8 сезона смотрю с натяжкой.. Эту серию как то и не хочется коментировать.."И что-то желтое в тарелке"

Добавлено (03.03.2014, 00:09)
---------------------------------------------
простите на эмоциях опечаталась. "похоже"

soltyДата: Понедельник, 03.03.2014, 10:50 | Сообщение # 14
Студент
серия понравилась! Лия бесит свои проблемы решает за счет Стефани

ПростоМарияДата: Понедельник, 03.03.2014, 20:32 | Сообщение # 15
Лечащий врач
Награды: 12
Серия в целом понравилась.

Не совсем поняла конфликт МерДеров. Лень пересматривать предыдущую серию. Чего там Дерек накосячил? Почему Мередит против его участия в правительственной программе?

Очень рада, что не стали жевать сопли  с Эйприл-Эйвери. Поженились и молодцы! Теперь Эйприл может выносить мозг муженьку на законных основаниях )))

Оуэн -красапет! Вот теперь верю, что до Кристины ему не пофиг! Так отыгрываться на Шейне! Молодца!

Кристина и Мер помирились. Тоже хорошо. Только интересно, а как-таки будут актрису из сериала выводить?

Алекс и Джо. Ну скажите мне, к чему такому она не готова? Жить с ним в одном доме, спать в одной постели, работать вместе - готова, а кольцо на пальце носить для нее тяжесть неимоверная? Хотя их союз мне нравится.

А вот переехать в дом, где было совершено убийство, я бы не смогла. Не по феншую это...

Красота спасет мир! А мужская красота спасет мир от вымирания...

Форум » Обсуждение эпизодов » Десятый сезон » Take It Back (13 серия)
Страница 1 из 212»
Поиск: