Get Up, Stand Up (12 серия) - Страница 3 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 3 из 3«123
Форум » Обсуждение эпизодов » Десятый сезон » Get Up, Stand Up (12 серия)
Get Up, Stand Up (12 серия)
Kit25Дата: Вторник, 24.12.2013, 20:57 | Сообщение # 31
Интерн
Награды: 2
Статус: Offline
Прочитала в новостях на сайте сериалов: 
"ABC дал зелёный свет двум новым триллерам способным превратиться в драматические сериалы. И жанр не единственное, что их объединяет. Их создательницей будет известный телевизионный продюсер Шонда Раймс, автор сериалов Grey's Anatomy («Анатомия страсти») и Private Practice («Частная практика»)."

нашей многострадальной анатомии, видимо совсем будет уделяться мало времени, надоела видимо она Шонде, ну оно и понятно 10-й сезон. Если он останется такой же как 11 серий этого (кроме последней), то пусть лучше сериал закончиться.

Tanuxa1027Дата: Среда, 25.12.2013, 02:12 | Сообщение # 32
Лечащий врач
Награды: 11
Цитата Kit25 ()
нашей многострадальной анатомии, видимо совсем будет уделяться мало времени, надоела видимо она Шонде, ну оно и понятно 10-й сезон. Если он останется такой же как 11 серий этого (кроме последней), то пусть лучше сериал закончиться.
Патрик Демпси сказал в одном интервью, что Шонда не собирается закрывать Анатомию Грей и пока сериал идёт, он не собирается уходить. Сарказма я при этом не заметила, так что исхожу из того, что это правда. Эллен тоже, кажется, уходить не планирует - так что АГ жила, живет и будет жить.

Kit25Дата: Среда, 25.12.2013, 23:11 | Сообщение # 33
Интерн
Награды: 2
Цитата Tanuxa1027 ()
Патрик Демпси сказал в одном интервью, что Шонда не собирается закрывать Анатомию Грей и пока сериал идёт, он не собирается уходить. Сарказма я при этом не заметила, так что исхожу из того, что это правда. Эллен тоже, кажется, уходить не планирует - так что АГ жила, живет и будет жить.

Будет, только в каком виде… (имею ввиду тягомотину 10 сезона, пока первой его половины).

ONIXДата: Четверг, 26.12.2013, 21:34 | Сообщение # 34
Студент
Награды: 1
MAMBA.RU POSTER

seosoft.url.ph

Sherry-OdaДата: Суббота, 11.01.2014, 00:18 | Сообщение # 35
Студент
Награды: 0
А что у Бейли за болезнь? Что-то я так и не поняла.

LarsaDДата: Пятница, 24.01.2014, 14:44 | Сообщение # 36
Практикант
Цитата Sherry-Oda ()
А что у Бейли за болезнь? Что-то я так и не поняла.
Sherry-Oda, Обсессивно-компульсивное расстройство -  невроз навязчивых состояний —  психическое расстройство. Может иметь хронический, прогрессирующий или эпизодический характер.
При ОКР у больного непроизвольно появляются навязчивые, мешающие или пугающие мысли (так называемые обсессии). Он постоянно и безуспешно пытается избавиться от вызванной мыслями тревоги с помощью столь же навязчивых и утомительных действий (компульсий). Иногда отдельно выделяется обсессивное (преимущественно навязчивые мысли — F42.0) и отдельно компульсивное (преимущественно навязчивые действия — F42.1) расстройства.
Обсессивно-компульсивное расстройство характеризуется развитием навязчивых мыслей, воспоминаний, движений и действий, а также разнообразными патологическими страхами (фобиями).

juliaLДата: Понедельник, 03.02.2014, 23:14 | Сообщение # 37
Практикант
Награды: 5
Пока ждала 10 сезон, решила пересмотреть сериал снова. Посмотрела с удовольствием, снова переживала за любимых героев, Иззи и Денни, Тедди и Генри, стрельба, катастрофа и т.д, плавно влилась в 10 сезон. Начался он тихо, мирно, гладко. Но эта серия - просто супер, я пересмотрела ее несколько раз. Такая интрига... Ай-да Шонда, молодец!!! Теперь с нетерпеньем жду, что решит Эйприл. Я думаю, она предпочтет Джексона, они прекрасная пара, и она тоже его любит, мне кажется, а может останется с Мэттью, но он какой-то скучный...Может он сам уйдет, все поймет.
У Мер-Деров все как мне и представлялось. Я рада, что Мередит объяснилась с Кристиной. Но отдаление их неизбежно. Может Кристина одумается, и увидит, что есть что-то важнее карьеры. Новая подруга Ханта мне тоже нравится. Хочу, чтобы у них все сложилось.
Рада за Алекса и Джо, наконец-то ему повстречалась нормальная девушка. Хотя, вдруг вернется Иззи?
А что, вполне в духе сценаристов - только все у него наладилось, и на тебе...
Скорее бы 13 серия вышла...

kamilla-74Дата: Вторник, 11.02.2014, 17:35 | Сообщение # 38
Студент
Награды: 1
Так как сериалы я смотрю крайне редко и с трудом к чему то привыкаю...в ожидании следующей серии,тоже пересмотрела весь сериал .Удивилась себе ,что анализирую отношения киношных героев..Больше всего занимает конфликт Мередит и Кристины...Сделала вывод- Кристина весь сериал завидует Мередит. Во ВСЁМ...Отношениям Мередит и Дерека...Мама Мер - классный хирург...После всяких катаклизмов Мер возрождается ,как птица Феникс..и к ужасу Кристины она еще и классный специалист..Вот Кристи и воспользовалась материнством Мер , чтоб хоть как то её достать.

СильваДата: Среда, 12.02.2014, 15:12 | Сообщение # 39
Главный ординатор
Награды: 5
Kamilla-74   Хоть один человек оценил правильно ситуацию. Я сейчас тоже пересмотрела
некоторые серии в разных сезонах. Кристина эгоистка до мозга костей, только она, только
для неё и чтобы никого рядом.Её немного обломали в другой больнице, но она вернулась
в Сиетл, а там она звезда. Конечно, она талант, но так по труппам  своих друзей - перебор.
При всей моей любви к Кристине это слишком. Но это мое мнение.

Valentinka2951Дата: Пятница, 28.02.2014, 00:39 | Сообщение # 40
Студент

Цитата
Рада, что показали чувства Аризоны, а то как-то совсем все сухо было с ее стороны раньше, типа ничего и не сделала плохого. Но в реале то она действительно такая, какая есть и не потянет она этот груз ответственности перед Келли, мне кажется. Мерфи ей реально больше подходит, да и жаль девочку, так ее кинула Аризона ужасно, если честно... А Келли реально мужик нужен.

По поводу Аризоны не согласна!!!!! Мерфи ей абсолютно не подходит......да и вообще она меня бесит...смотреть на нее не могу. Надеюсь с Келли у них все наладится)

Рада за Мер и Крис...все идет к примирению. Алекс просто красавчик.
Ну и финал 12 серии  просто супер....надеюсь она ответит на чувства Эйвери....

Сообщение отредактировал Valentinka2951 - Пятница, 28.02.2014, 00:42

Форум » Обсуждение эпизодов » Десятый сезон » Get Up, Stand Up (12 серия)
Страница 3 из 3«123
Поиск: