Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 2 из 3«123»
Форум » Обсуждение эпизодов » Десятый сезон » Get Up, Stand Up (12 серия)
Get Up, Stand Up (12 серия)
olesyapic1987Дата: Понедельник, 16.12.2013, 15:54 | Сообщение # 16
Студент
Награды: 0
Статус: Offline
Пересмотрела серию...
Ещё раз порадовало лицо Эйприл, когда она Аризону обняла утишая...
Но вот предыдущие серии какие-то невнятные были, невыразительные. А тут всех прорвало.
Получается не очень естественно, непоследовательно. Я вообще не понимаю как можно Джексону сначала стоять и улыбаться при виде невесты, а потом "дзинь" и переключаться на "люблю не могу". Тогда бы уж ему следовало поменять лицо, когда она зашла. В общем, не проработаны сцены на мой взгляд.
А насчёт Алекса и Джо - как у классика - не верю. Между ними и то большая искра пробегала, когда они друзьями были... И поцелуй какой-то неуклюжий. Не то.

Feya5018Дата: Среда, 18.12.2013, 05:11 | Сообщение # 17
Ординатор
Награды: 1
Честно говоря, я посмотрела несколько предыдущих серий буквально вполглаза - настолько в них было мало интересного, логичного и как-то все бесперспективно (ИМХО). А эта серия вернула дух прежней Анатомии, и захотелось внимательнее посмотреть эти недосмотренные эпизоды)
Вот ради таких серий мы и любим Анатомию)). Эйвери, ну прямо как  в кино (шучу типа :)) встал на свадьбе девушки и сказал, что он ее любит. Боже мой!!! Я все понимаю, что это всего лишь сценарный ход, причем довольно избитый, но ничего не могу с собой поделать - получила удовольствие от той сцены, потому что это чертовски романтично)))
Мэтью конечно жалко, он прямо весь такой идеальный - и красивый, и ростом даже повыше Эйвери, и людей спасать тоже умеет (спас того парня на улице), и искренне любит Апрелюшку, и верит в Бога также истово, как она, и даже девственнник (что скорее минус, чем плюс))).. Вот только не пара он Эйприл. Не зря  у них секса до свадьбы так и не случилось, значит искра не пробежала!  Если б пробежала, плевать бы им было на все их религиозные убеждения и всякие тараканы в голове)))))
Платья действительно ужасные, но так и надо, чтобы на фоне подружек невеста выглядела просто потрясающе:-) Платье у Эйприл очень изящное, идеально сидит на идеальной фигуре.
Боюсь только, что пока признание Эйвери только создаст всем проблемы, а не станет рождественской сказкой с хэппи эндом) Марк Слоан посоветовал ему "сказать, что любишь и уйти", так он и сделает, похоже) А Эйприл еще долго будет стоять и думать, как же ей поступить.
Надо же, Эйвери и Стефани аж начали жить вместе! Вот тоже непонятно, зачем он развивает отношения с другой, если любит Эйприл.
Как много было всяческих разборок и "выговариваний"! И это хорошо, и нам понятнее, и героям нельзя держать все в себе так долго)))
Разборки Крис и Мер. Теперь ясно, что у каждой из них на душе.Они действительно очень разные, с разными характерами и целями в жизни, (теоретически даже странно, что они так долго были лучшими близкими подругами). Эх, они чуть было не помирились, если бы Эйприл не осадила их. Мне кажется, между ними еще не все мосты сожжены, еще есть шанс помириться, они все равно переживают друг за друга. Наверно, к концу сезона они таки помирятся, но Кристина уже примет решение уехать. И все равно я не могу принять ничью сторону, обе по-своему правы (чуточку больше я на стороне Мер)). 
Теперь ясно, зачем сценаристы "свели" вместе Кристину и Шейна - чтобы он окончательно зазвездился и пошел вразнос. Ведь медицинских-то талантов-то у него немного (это еще Дерек говорил) , зато есть непомерные амбиции, огромное желание выбиться в звезды хирургии и чувство вины за смерть Хизер. Все шло к тому, чтобы он абсолютно вышел из-под контроля, как тонко заметила Мередит, получив все, что только можно).
Как у них все просто - захотел переспал с кем-то, захотел, сказал "мы больше этого не делаем", обалдеть! Как будто это как зубы почистить!!)) А ведь все имеет свои последствия...
Алекс уже настрадался по самое "не балуйся", пусть уже будет счастлив с Джо, как он того хочет - с кучей ребятишек и долгой счастливой семейной жизнью.
Мерфи по-моему просто немного невезучая)) То ее используют и бросают, то никак операцию не дают)) Но она неплохая и вызывает симпатию.
Рада, что Бейли стала более адекватной и уравновешенной, она должна вернуть себя, свой "нацисткий" характер, снова стать рулем и стержнем больницы, который всегда поступает правильно. Похоже, Мерфи будет ее ученицей и любимицей.
Вообщем, хорошая серия и закончилась на самом интересном месте!! Буду ждать продолжения!!!

Добавлено (18.12.2013, 05:11)
---------------------------------------------

Цитата Tanuxa1027 ()
Мне казалось, что у них такая идилия со Стефани в операционной, а она даже хотела ему сказать, что любит его.
Это Стефани казалось, что у нее с Джексоно иддилия, так, что она чуть не прзналась ему в любви, а Джексон по-моему так не думает, у него всю серию было озабоченное лицо)
Цитата Tanuxa1027 ()
Оуэн припёрся со своей новой, а как вздрогнул, когда Кристина на него посмотрела!
И не говорите! Оуэн и Кристина ведь тоже давали клятвы друг другу на своей свадьбе, а потом взяли и не выдержали испытаний, по-моему об этом и говорил взгляд Кристины. И вообще, эта Эмма похожа на лягушку))))

kamilla-74Дата: Среда, 18.12.2013, 16:53 | Сообщение # 18
Студент
Цитата Feya5018 ()
Марк Слоан посоветовал ему "сказать, что любишь и уйти", так он и сделает, похоже)
вот и я об этом подумала

SwetДата: Среда, 18.12.2013, 17:12 | Сообщение # 19
Студент
Это было шикарно! Буря эмоций! И как же Эйприл ответит?

aliasДата: Среда, 18.12.2013, 21:27 | Сообщение # 20
Студент
Отличная серия!!!
Мер и Кристина вспомнили прошлое и начали хоть по-тихоньку обратно собирать свои отношения, начав с того, что высказали друг другу.
Вспомнили Марка, так приятно, не хватает его с его удивительным чувством юмора.Финал отличный, жду продолжения, ах как давно не было такой чудесной серии.

Юлец

sashushikДата: Четверг, 19.12.2013, 10:52 | Сообщение # 21
Заведующий отделением
Награды: 33
Цитата Feya5018 ()
Марк Слоан посоветовал ему "сказать, что любишь и уйти", так он и сделает, похоже)

Главное, что он это сделал - сказал)

А кто знает, когда следующая серия выходит? На IMDB нет информации(

Feya5018Дата: Четверг, 19.12.2013, 11:45 | Сообщение # 22
Ординатор
Цитата sashushik ()
А кто знает, когда следующая серия выходит?
27 февраля 2014

СильваДата: Четверг, 19.12.2013, 18:22 | Сообщение # 23
Главный ординатор
Награды: 5
Потеря Марка для сериала это просто катастрофа. Но Марк прозрел на смертном одре. Чего
Марк не ответил Лекси когда она ему призналась. Это было так красиво, крик души, а Марк
стоял и таращился.  А потом, выйдя  с Дерек из лифта сказал Лекси - ты не думай, я не
забыл о нашем разговоре. Эйприл должна остаться с Мэтью, они пара. Это мое мнение. Я
не  симпатизирую Эйприл. Но Джексон хороший, честный, сентиментальный. Но ему нужна
другая девушка, равная по статусу и внешности.

sashushikДата: Четверг, 19.12.2013, 18:34 | Сообщение # 24
Заведующий отделением
Feya5018,
?????????????????????? Серьезно?????
Через 2,5 месяца?????
Откуда инфа????

Сообщение отредактировал sashushik - Четверг, 19.12.2013, 18:34

Feya5018Дата: Четверг, 19.12.2013, 19:36 | Сообщение # 25
Ординатор
Ну хотя бы отсюда [url=http://en.wikipedia.org/wiki/Grey's_Anatomy_(season_10)]http://en.wikipedia.org/wiki/Grey's_Anatomy_(season_10)[/url]
13February 27, 2014[url=http://en.wikipedia.org/wiki/Grey's_Anatomy_(season_10)#cite_note-25][25][/url]

и на других сайтах видела)

Добавлено (19.12.2013, 19:36)
---------------------------------------------
Здесь есть дата и промо ;-)
http://relz.ru/serial/20/episode/110283/

sashushikДата: Пятница, 20.12.2013, 16:21 | Сообщение # 26
Заведующий отделением
Feya5018
как печально((( даже без рождественско-новогодней серии нас оставили((

Леся1988Дата: Суббота, 21.12.2013, 21:04 | Сообщение # 27
Студент
Награды: 4
Никогда не думала, что пережив все, что придумывает Шонда, я когда либо это скажу....Но наверное пришло время, Шонда спасибо тебе!!!!! Спасибо за Алекса, его поцелуй и то как он прижал Джо к стенке....такие осознанные мужские слова, и такой поцелуй....просто улееттттт. Спасибо за Мередит и Кристину, не смотря ни на что, ни все еще видят в друг друге прекрасных врачей и надеюсь еще смогут найти общий язык. Спасибо за Вебера, который опять в строю и опять по отцовски учит и исправляет ошибки юнцов) Спасибо за Эйвери, единственный раз я была в шоке, но не от ужаса, а от того, что такое произошло, чудо просто, что ты разрешила им быть вместе, спасибо что так удивила!!!!! Нереально удивила!!!!!!!!!!!

Feya5018Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 10:22 | Сообщение # 28
Ординатор
Цитата Леся1988 ()
Никогда не думала, что пережив все, что придумывает Шонда, я когда либо это скажу....Но наверное пришло время, Шонда спасибо тебе!!!!! Спасибо за Алекса, его поцелуй и то как он прижал Джо к стенке....такие осознанные мужские слова, и такой поцелуй....просто улееттттт. Спасибо за Мередит и Кристину, не смотря ни на что, ни все еще видят в друг друге прекрасных врачей и надеюсь еще смогут найти общий язык. Спасибо за Вебера, который опять в строю и опять по отцовски учит и исправляет ошибки юнцов) Спасибо за Эйвери, единственный раз я была в шоке, но не от ужаса, а от того, что такое произошло, чудо просто, что ты разрешила им быть вместе, спасибо что так удивила!!!!! Нереально удивила!!!!!!!!!!!
sashushik,
вот Вам и ответ :-) 12-ая серия и была рождественско-новогодним подарком ;-)
Крис и Мер встали на путь переговоров, Веббер в строю, Бейли выздоравливает, у МерДеров вообще полная идиллия, Алекс с Джо решили прожить жизнь вместе и самое главное - произошло то редкое чудо, когда один из влюбленных сделал ШАГ - сказал, что любит Эйприл, а значит у на появилась надежда :-)
По-моему, достойный зимний финал))

Сообщение отредактировал Feya5018 - Воскресенье, 22.12.2013, 10:23

СТИХИАРИЙДата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:36 | Сообщение # 29
Студент
Если нужно разместить вашу информацию на
множестве ресурсах, то этот инструмент поможет
вам решить эту задачу...
Forum Poster - гарантированный постинг на тысячах
форумам (Россия, Украина, Казахстан, Белорусия).

http://seosoft.url.ph/

sashushikДата: Понедельник, 23.12.2013, 19:16 | Сообщение # 30
Заведующий отделением
Цитата Feya5018 ()
вот Вам и ответ :-) 12-ая серия и была рождественско-новогодним подарком ;-)

Да как-то рано этот подарок был. Я к нему толком не подготовилась и ждала еще пары серий))

Форум » Обсуждение эпизодов » Десятый сезон » Get Up, Stand Up (12 серия)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: