Get Up, Stand Up (12 серия) - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 3123»
Форум » Обсуждение эпизодов » Десятый сезон » Get Up, Stand Up (12 серия)
Get Up, Stand Up (12 серия)
OlyabushaДата: Пятница, 13.12.2013, 02:35 | Сообщение # 1
Анестезиолог
Награды: 223
Статус: Offline
Обсуждение новой серии.

Feya5018Дата: Пятница, 13.12.2013, 16:00 | Сообщение # 2
Ординатор
Награды: 1
Потрясающая серия, очень напряженная, динамичная, с просто душераздирающим финалом.
Я так и знала, что свадьба нашей Апрелюшки сорвется или что-то ей помешает!))
Наконец Мер и Крис хотя бы начали выяснять отношения, каждый из них прав по-своему, и люблю я обеих, поэтому трудно встать на чью-то сторону.Было чувство, что Росс-таки зарвется, и вот оно, случилось...
Слишком много впечатлений, пересмотрю еще раз, поделюсь)

IvettaДата: Пятница, 13.12.2013, 16:29 | Сообщение # 3
Студент
Эээ... не знаю даже, что это было. 
Понравилось в этой серии только одно - гримаса, которую скорчил Алекс во время идиотского выступления Джексона. Это выражение лица применимо ко всем сюжетным линиям - особенно к порыву высоких чувств Эйвери и к звонку от президента нашему Красавчику. Хотя маньячный вид росса в лифте тоже добавил антуражу.
Абсолютно неинтересно, что будет в следующей серии.

darkomДата: Пятница, 13.12.2013, 16:42 | Сообщение # 4
Студент
Ух, наконец-то все высказались)))
Рада, что показали чувства Аризоны, а то как-то совсем все сухо было с ее стороны раньше, типа ничего и не сделала плохого. Но в реале то она действительно такая, какая есть и не потянет она этот груз ответственности перед Келли, мне кажется. Мерфи ей реально больше подходит, да и жаль девочку, так ее кинула Аризона ужасно, если честно... А Келли реально мужик нужен.
Мер и Крис, ура-ура, лед тронулся, это путь к выздоровлению))
Очень рада за Алекса и Джо!!! Ух, как он ее...!!! Так классно, что Алекс таки впустил ее в свою жизнь по-настоящему, снял броню) И какая она красивая была на свадьбе! Чудо как хороша. 
С Россом было понятно, что вечно это не будет продолжаться, как он тогда сказал той бабушке в Хэллоуин, что станет таким же хорошим врачем, как Хизер, так его и понесло под этим чувством вины не в ту степь, банально от отсутствия сна крыша поехала. Вэббер снова на коне)) С отцом Алекса тоже было ожидаемо, но хорошо, что они именно так его вывели, в сочетании с крахом Росса и возвращением Вэбера в операционную. 
Эйп выглядела чудесно, такое платье шикарное и в то же время лаконичное, очень ей идет! Концовка конечно супер и я вот даже не могу сказать, что она выберет... Сбежать с Эйвери...уж слижком банально и ожидаемо будет, даже не знаю... Остаться с Мэтью, тоже вопрос, так конечно будет правильнее, да и любит она его тоже, но тогда Эйвери непристроенный останется, Хизер точно не вариант после такого фиаско)) Да и будут потом ходить по больнице, томные несчастные взгляды пускать.
Классная серия, все так переплели красиво и смонтировали как в старой доброй анатомии.
И Росс в крови напомнил мне Кристину, когда Берк ее выгнал из ОР.
Пересмотрю с сабами потом.

kamilla-74Дата: Пятница, 13.12.2013, 21:53 | Сообщение # 5
Студент
Не плохая серия...Но взгляд Алекса, после слов Эйвери, это конечно шедевр..

tomayДата: Суббота, 14.12.2013, 15:18 | Сообщение # 6
Студент
Награды: 0
Думаю, что Мэтью сам отменит свадьбу.

kamilla-74Дата: Суббота, 14.12.2013, 19:23 | Сообщение # 7
Студент
да он парень такой может и отменить

sashushikДата: Суббота, 14.12.2013, 22:10 | Сообщение # 8
Заведующий отделением
Награды: 33
Блин, лучше бы Росса током стукнуло насмерть. Раздражает с каждой серией все сильнее. На пресс-конференции. Потом на своевольной операции. Блин. Поскорее бы его убрали. Он убил человека. Уже второго. Сначала мышку, а сейчас, посчитал себя всезнайкой и настоящим врачом – отца Алекса. 

Как здорово Кристина говорит) Одолжила принтер) Нагло стащила вообще-то, присвоила, но не одолжила)

Эээээйприиил))) В бигудях)))) О мои глаза))))
- Что ты тут делаешь?
- Охочусь на подружек невесты.
- Это такая фермерская традиция???)))) Хы))))))
Очень понравилась сцена между Эйприл и Мэттью в больнице. Как он сказал, что не при параде будет ее чаще видеть, чем при параде. И что любит ее такой. И очень жаль, что он любит, а она все-таки скорее всего нет(((

312 операций? Каждые 7-10 дней? Да ну! Не верю, что такое может быть…

Очень жаль пациента Джексона((((

Не совсем поняла ситуацию с этими парнями, которые к Дереку пришли. И почему Оуэн так рассердился из-за того, что Дерек им отказал? И неужели теперь Мер опять останется без исследования, т.к. Дерек на нее детей свалит?

Операция Алекса, Аризоны и Келли. Блин, отец пытался сделать все, чтобы спасти сына. Какой был вариант, если скорая не ехала?

Не понятна мне ситуация с премией. Их что, каждый месяц у них выдают?) Кристина провела операцию, ребенку стало лучше. Ну все типа, получай премию. Как-то быстро все. А ничего, что еще и другие в других городах что-то могут сделать? Косяк какой-то.

Ну собственно церемония свадьбы.
Что за страшные платья у подружек невесты? Из тюли шили?) Ощущение, что Мер без нижнего белья, Аризону полнит ужасно. Но только кристина в этом более-менее прилично выглядит.
А у Эйприл платье тоже простенькое такое. Да вообще вся свадьба была очень скромная.
Ой блин) Сначала Аризона со своими слезами, потом Янг и Грей со своей фигней..Сложно быть невестой)))))
А сестры Эйприл. Блин, ну и рожи у них, когда Кристина мимо проходила)
А лица, когда Эйвери выступил. Бэйли: вау-вау-вау. Алекс: опять фигней страдает, подружки невесты – ну просто офигели)
Блин! Офигительный конец! Хорошо, что Эйвери вспомнил Марка, его слова. И хорошо, что  смог сказать о том, что чувствует. Блин-блин-блин, побыстрее бы следующую серию.

Сообщение отредактировал sashushik - Суббота, 14.12.2013, 22:12

olesyapic1987Дата: Суббота, 14.12.2013, 22:41 | Сообщение # 9
Студент
Награды: 0
В целом эта серия более живая, чем все предыдущие в 10 сезоне. Еще теплится надежда на интересное продолжение.
Мне бы, конечно, же хотелось, чтобы Эйвери не просто так высказался, чтобы Эйприл ушла с ним. Но врядли так будет. У неё кишка тонка! 
Кристину, честно говоря, жалко. Хотя я и не разделяю её взглядов на жизнь, но сейчас она больше права, чем Мэр. У Мэ больше зависти. А подруги не завидуют.
А насчёт Келли и Аризоны мне вообще не интересно. Ну не убедительно они любовь играют.

СильваДата: Суббота, 14.12.2013, 22:44 | Сообщение # 10
Главный ординатор
Награды: 5
Нужно ждать конца февраля. А по серии вы всё правильно отметили. Лицо Алекса это что-то
Алекс давно сказал Эйвери что она ему не пара. Но Марк в своей предсмертной речи ещё
сказал, что говорили о любви, даже если потом пожалеешь. Вот и будет. Росс - последняя
стадия шизофрении. Он решил, если переспал с хирургом и то он гений. Кристину я просто
обожала, но не в 10 сезоне. Наглая и беспардонная. Она же гений. А Хант на её стороне. Как
она на него посмотрела стоя у алтаря. У Ханта лицо перевернулось, а Крис гордо отверну-
лась. Она знает свою силу. Сестры классные, местечковые кумушки.С Дереком , конечно,
круто завернули. Работа на ФБР это вам не аневризма  мозга. А папу Алекса Вебер спас
или нет.

Tanuxa1027Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 02:44 | Сообщение # 11
Лечащий врач
Награды: 11
Какая замечательная серия!!!!!
Не думала, что такое ещё об этом сезоне напишу.

Мер и Кристина наконец-то разговорились. Лёд тронулся. Понравилось, что Кристина призналась Мер, что не знает как у неё всё получилось. А то у неё ни любви, ни дружбы. 

Росс бесит больше, чем все остальные вместе взятые. Даже Кристину так не заносило. Мерфи наехала на Бейли, но тут же извинилась, а его прёт и конца не видно. Веббер молодец, надеюсь отец Алекса не умрёт, - Алекс заслужил немного счастья.

Дерек так отказывался от денег!!! Я понимаю, что он, как врач неплохо зарабатывает, но чтобы вооообще не волновало - не верю. Маленький Бейли такой милый на руках у папы!!! Я так понимаю, что президент его попросил заняться какими-то исследованиями, т.е. время на детей у него уменьшится - новый конфликт на 11й сезон. 

Свадьба: Мне Эйприл нравится, в отличие от большинства форумчан. Джексон, видимо ждал до последнего, что она передумает, но коль она свадьбу не отменила - решил действовать.  
Мне казалось, что у них такая идилия со Стефани в операционной, а она даже хотела ему сказать, что любит его. Если он так любит Эйприл, почему тогда живёт со Стефани? 
Я думаю, что Эйприл не будет знать что ответить/кого выбрать и Мэттью отменит свадьбу, как следствие - вторая сюжетная линия - страдания юного Джексона и Эйприл на 11й сезон.

Оуэн припёрся со своей новой, а как вздрогнул, когда Кристина на него посмотрела!

Добавлено (15.12.2013, 02:10)
---------------------------------------------

Цитата sashushik ()
Что за страшные платья у подружек невесты? Из тюли шили?) Ощущение, что Мер без нижнего белья, Аризону полнит ужасно. Но только кристина в этом более-менее прилично выглядит.
Платья действительно ужасные.
Мне ни цвет, ни фасон ни на одной из них не понравилось.
А у Эйприл - нормальное. Просто, но со вкусом.

Добавлено (15.12.2013, 02:17)

Цитата sashushik ()
Блин! Офигительный конец! Хорошо, что Эйвери вспомнил Марка, его слова. И хорошо, что  смог сказать о том, что чувствует. Блин-блин-блин, побыстрее бы следующую серию.
Эйвери - обалдеть, молодец ! Это первая серия за поседние месяцы, которую хочется пересмотреть.

Добавлено (15.12.2013, 02:19)

Цитата Сильва ()
А Хант на её стороне.
Что-то не заметно, чтобы Хант был на её или вообще на чьей-то стороне.

Добавлено (15.12.2013, 02:44)
Совсем забыла: Аризона сказала, что Лорен, или как её там, нашла её привлекательной и без ноги, поэтому она и изменила Келли. Но в то же время Аризона обвинила Келли в потере ноги, что было причиной измены. Нестыковочка!!!
Келли говорила Аризоне перед свадьбой Бейли, что нога - не самое главное, что не важно какие туфли на ней и т. п., а тут на тебе - Келли её не понимает и хочет видеть её на 2х ногах.

sashushikДата: Воскресенье, 15.12.2013, 10:22 | Сообщение # 12
Заведующий отделением
Награды: 33
Цитата Tanuxa1027
Свадьба: Джексон, видимо ждал до последнего, что она передумает, но коль она свадьбу не отменила - решил действовать.

А мне кажется он сам сомневался, в том, что к ней испытывает. Вот и тормозил)

Цитата Tanuxa1027 ()
Это первая серия за поседние месяцы, которую хочется пересмотреть.

Я несколько раз пересматривала конец. Очень понравился.

Цитата Tanuxa1027 ()
а тут на тебе - Келли её не понимает и хочет видеть её на 2х ногах.

Келли просто пытается улучшить ее качество жизни. Ну вот так.
Ну и плюс это ее исследование не только для Аризоны, но и для многих других людей.

Kit25Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 13:28 | Сообщение # 13
Интерн
Награды: 2
Эта единственная серия за последний сезон, которую я пересмотрела не один раз уже. Ура, такое чувство, что все проснулись после летаргического сна…. и все вернулось и юмор и переглядки и выражение лиц…. ура… Теперь главное, чтобы в следующей серии опять все не испортили…..
(промо как-то не вдохновляет) надеюсь Мер и Крис опять ругаться не начнут.

Высказались наши девушки и слава Богу! 

Мне понравилось выражение лица Бейли, действительно небольшое возвращение "нацци" когда она слушала Мерфи.
Я очень рада, что Алекс движется вперед и пытается преодолеть конфликт с прошлым. Конечно это была романтическая сцена с Джо перед свадьбой. Не знаю, ну хотя бы Джо перестала так меня раздражать как раньше. Видимо эта парочка останется… не знаю, актриса если и стала лучше играть то не на много (на мой взгляд конечно). Никакой химии между ними не наблюдается.

Не знаю Дереку видимо прийдется  согласится на новое исследование, как отреагирует Мер? Но звонок президента это конечно да…..

Келли и Аризона не знаю…. Вот Шонда придумала эту измену, чтобы поднять рейтинг обсуждаемости, ну поднять то подняла, обсуждали много, отразилось на сериале не очень. Теперь все это пытаемся объяснить то выкидыш, то нога опять…. в принципе можно понять все эти причины, но здесь как то все преподнесено не очень… А теперь какой мы должны сделать вывод из слов Ари, что Келли не может принять ее с одной ногой (что нам продемонстрировали крайне навязчиво) и в купе со словами Мерфи, что действительно эта парочка разойдется? Или сценаристы опять перевернут все, ладно увидим.

Эйприл, Эйприл, какая она красавица! Платье просто класс! Да уж у подружек невесты платья никуда не годятся и ткое странное белье у Крис на примерке было.
Какая она молодец в серии, собирала подружек невесты вместе, отчитывала их. А как она наорала на них перед церемонией, класс и они стали похожи на себя прежних!!! 

В последний момент, Джексона все таки прорвало. А то я и впрямь стала думать, что они будут врозь, он с этой кудряшкой, она с Мэттью. 
Расхожий ход сценаристов, сорвать свадьбу, в самый интересным момент….. но ведь как пронимает нас а……

Да, Эйприл бедняге будет нелегко перед всеми что-то решить, действительно упасть в обморок это пожалуй лучший выход, а потом может Мэтью сам свадьбу отменить. 
Конечно он хороший, поэтому достоин чтобы его любили всем сердцем, а не потому, что Джексон, сказал Эйприл двигаться дальше и не ответил взаимностью в тот момен….. (Это как с ветеринаром Мередит, он тоже был хороший, но Дерек есть Дерек) и тут Джексон есть Джексон. 

Мне так понравились как Эйприл отреагировала на слова Джексона, я прям смеялась не могу. Сара прекрасно сыграла. Джексон такой красавчик, такие глаза.

Цитата Tanuxa1027 ()
Оуэн припёрся со своей новой, а как вздрогнул, когда Кристина на него посмотрела!
 Да, я тоже отметила, он так вскинулся весь когда Крис на него посмотрела. 

Выражение лиц в этой серии самые сильные за сезон, лицо Алекса, подружек невесты, лицо Крис когда она мимо них шла, лицо Оуэна, Дерека, Мер подмигнула, Кристина и Мер переглянулись когда Джексон в первый раз встал, лицо Бэйли (типа ВАУУУ), возвращение Ричарда в операционную, маньяк Росс, могут же когда хотят!!!!

ПростоМарияДата: Воскресенье, 15.12.2013, 19:44 | Сообщение # 14
Лечащий врач
Награды: 12
Серия хорошая, вполне достойная зимнего сезона.

Алекс в этой серии для меня the best! Как он Джо! У-ух! Аж до мурашек! Я даже наконец-то вижу замену Иззи. 

Мер немного не понимаю с ее завистью. Такое впечатление, что она стала вдруг перфектционисткой. И дома все должно быть на 100%, и на работе. Но ведь так не бывает. Почему нельзя оставаться просто хорошим врачом, честно делающим свое дело? 

В этой ситуации я целиком на стороне Кристины. Она отдает себе отчет в том, какая у нее жизнь и чем она жертвует. И она действительно гений. У нее дар. Хорошо Дереку. Он сначала карьеру сделал, а потом детей завел с молодой женой. У Кристины так, к сожалению, не получится.

Со звонком от президента переборщили, имхо. Видать у шонды на столе два сценария перемешались. АГ все таки не "Скандал". Не надо все в один горшок. Хотя будет куда дальше сюжет развивать.

Как меня бесит эта посредственность  - Шейн. Ну тихий ужас! Бездарность с амбициями.

Келли и Аризона. В который раз прошу отправить Аризону в Малави. Навсегда. Достала.

И хоть убейте, но селянке Кепнер больше подходит Мэтью, а не Эйвери. Хотя кудряшка Эйвери тоже не подходит.

Платья на подружках невесты отстой, у самой невесты нормальное. Хоть не из занавесок.

Дерек тот еще зазнайка, но в этом случае он прав. Че те мужики хотели, я не совсем поняла, но он им помогать не обязан. С малышом на руках он прекрасен. Хотя детеныш большенький какой-то. И соска у него какая-то странная. Как от бутылочки. Куда делись нормальные пустышки?

Бейли никакая. Веббер  - молодец.

Красота спасет мир! А мужская красота спасет мир от вымирания...

Tanuxa1027Дата: Понедельник, 16.12.2013, 02:54 | Сообщение # 15
Лечащий врач
Награды: 11
Цитата sashushik ()
А мне кажется он сам сомневался, в том, что к ней испытывает. Вот и тормозил)

Наверное так. А как увидел ей у алтаря с другим, решился действовать.

Цитата ПростоМария ()
И хоть убейте, но селянке Кепнер больше подходит Мэтью, а не Эйвери.

Согласна на все 100, но сердцу не прикажешь. Хоть с другой стороны они с Эйвери друг друга дополняют, с Мэттью напротив - похожи.

Добавлено (16.12.2013, 02:47)

Цитата Kit25 ()
Эйприл бедняге будет нелегко перед всеми что-то решить, действительно упасть в обморок это пожалуй лучший выход, а потом может Мэтью сам свадьбу отменить

Хаха )))) хороший вариант.
По ней нервозность была видна когда Оуэн ей давал напутствие. В сцене, где она Аризону, Мер и Крис поставила на место, уверенности, что она готова к свадьбе у неё было хоть отбавляй.

Добавлено (16.12.2013, 02:54)

Цитата ПростоМария ()
Видать у шонды на столе два сценария перемешались. АГ все таки не "Скандал"

Ага, это тесть Дерека шепнул президенту позвонить ему...

Форум » Обсуждение эпизодов » Десятый сезон » Get Up, Stand Up (12 серия)
Страница 1 из 3123»
Поиск: