Somebody That I Used to Know (10 серия) - Страница 3 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 3 из 3«123
Форум » Обсуждение эпизодов » Десятый сезон » Somebody That I Used to Know (10 серия)
Somebody That I Used to Know (10 серия)
aliasДата: Вторник, 03.12.2013, 20:32 | Сообщение # 31
Студент
Награды: 0
Статус: Offline
Я не могу понять, для чего Раймс сеит зерно раздора между Мер и Кристиной, для меня это всегда был пример женской дружбы. в любом случае, на работе, дома и прочие. Мер всегда была человеком Кристины: если она кого убьет, она позвонит Мер, чтобы спрятать труп, чтобы выйти замуж ей надо было одобрение Мер. Это всегда были самые искрение отношения, они обе могли сказать друг другу правду об одной из них в глаза, они даже вместе поехали в "свадебное путешествие" Кристины. Для чего сейчас ломать эту дружбу, толь лишь для того чтобы Сандра О ушла из сериала? Это тупо и очень не красиво по отношению к поклонникам этой дружбы. Я всегда смотрела этот сериал не только из-за Мер/Дерек, Мер/Дерек/Эддисон: Кристина/Бёрк, Кристина/Оувен, для меня еще была важна история дружбы в этом сериале между людьми, которым приходится воевать за операции с друг другом, при этом оставаясь друзьями, смотрела на это развитие отношений этой пятерки, которая и так превратилась уже в тройку. 
Короче мне очень грустно.

Юлец

Форум » Обсуждение эпизодов » Десятый сезон » Somebody That I Used to Know (10 серия)
Страница 3 из 3«123
Поиск: