Sorry Seems to be the Hardest Word (9 серия) - Страница 3 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 3 из 3«123
Форум » Обсуждение эпизодов » Десятый сезон » Sorry Seems to be the Hardest Word (9 серия)
Sorry Seems to be the Hardest Word (9 серия)
BreeezeДата: Четверг, 21.11.2013, 18:07 | Сообщение # 31
Студент
Награды: 7
Статус: Offline
После услышанной новости об уходе Сандры О было какое-то двоякое чувство. С одной стороны Анатомия как будто лишается своей "страсти", с другой какая-то легкость от осознания того, что я наконец перестану смотреть уже совсем не Анатомию, а лишь что-то, смутно напоминающее до боли любимый не просто сериал, а маленький мир, где врачи тебя не пугают, где слово "операционная" звучит не так страшно как в жизни.

10 сезон просто обязан быть последним, мы просто не можем запомнить Анатомию такой какой она будет дальше. Хочу помнить смешную стрижку Джорджа, милую и недовольную поведением Алекса, Иззи, угрюмую, но такую родную Кристину, рвущуюся на операции, смешную и слегка неуклюжую Мередит, борющуюся с комплексами, взрослеющего и острого на язык Алекса. Не хочется, чтобы из памяти выходили такие родные слова как МакДрими и МакСтими. 
И жаловаться так не хочется, ведь это что-то уже родное...но как быть, если разочарованию нет предела facepalm

Самое большое разочарование это дружба Мер и Крис. Всякое бывает между друзьями. И ссоры и споры, и иногда кажется, что не хочешь видеть своего друга, но это максимум на 1-2 дня, тем более когда твой друг тебе больше чем друг. Он член твоей семьи. Мне трудно понять то, что сценаристы делают с их дружбой. Это было святым, неприкосновенным, так они и туда добрались и бульдозером прошлись, все больше отдаляя двух подруг. Теперь кажется, что даже если они помирятся, осадок у нас, у зрителей останется...а как же "ты мой человек" ?!  unsure

Что происходит с Оуэном?! Где тот бравый майор Хант, где та страсть, где те порывы?!  Насколько я люблю Кэвина и насколько его не видно в этом сезоне. Он затерялся среди маффинов своей фрау. Такая любовь у них с Крис была, с 5 сезона их пара так ярко и интересно переживала свои отношения. Через многое прошли и что в итоге?! Оуэн как будто даже не скучает по Крис ...хотя, теперь понятно, раз Сандра уходит и они собираются снимать 11 сезон, то паре Крис-Оуэн не быть... это наверно одно из самых больших разочарований. Вместе с Сандрой О уйдет красивая история любви, жаль...

Все остальное как-то не запоминается, проходит мимо. Вебер, Бэйли...Бэйли...как же я скучаю по ее грозному взгляду...по едким комментариям, все как-то бесхарактерно стало, конечно люди меняются, но не до такой степени, чтобы за небольшой период терять свою изюминку, свою особенность...Эйприл, Эйвери, все настолько "вялотекуще" :((

По серии...Келли я совсем недавно полюбила. Наверно раньше из-за любимой 5ки не особо обращала внимания на других героев, а сейчас Келли раскрылась для меня. Сильная, замечательная, добрая, открытая. Так как я ей симпатизирую, то конечно пожелала бы этой героине рядом такого же сильного человека, безмерно любящего ее и наверно такого же легкого как она сама. 
В этой серии ее было так жалко, искренне. Потому что когда плачут сильные люди, понимаешь, что сейчас тот самый тяжелый момент. 
Насчет конверта почему то тоже показалось, что не закончена эта история. Какой-то небрежный поступок выбросить его в здании суда...хоть бы порвала, а так...

Слушала сегодня саунд к Анатомии "Cosy In the Rocket"... перед глазами были образы неподражаемой 5-ки интернов, уже не вернуть... а ведь даже треки тех сезонов до сих в плейлисте...Drifting Further Away, Portion for Foxes...

Форум » Обсуждение эпизодов » Десятый сезон » Sorry Seems to be the Hardest Word (9 серия)
Страница 3 из 3«123
Поиск: