Sorry Seems to be the Hardest Word (9 серия) - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 3123»
Форум » Обсуждение эпизодов » Десятый сезон » Sorry Seems to be the Hardest Word (9 серия)
Sorry Seems to be the Hardest Word (9 серия)
OlyabushaДата: Пятница, 15.11.2013, 07:53 | Сообщение # 1
Анестезиолог
Награды: 223
Статус: Offline
Обсуждение новой серии.

Sherry-OdaДата: Пятница, 15.11.2013, 14:08 | Сообщение # 2
Студент
Награды: 0
Расскажите, пожалуйста, что там по итогу с Келли? Что случилось, что за тайны с Аризоной?

KokuДата: Суббота, 16.11.2013, 02:18 | Сообщение # 3
Студент
Sherry-Oda, Келли оправдали, но она была виновата так как должна была остановить операцию еще до начала. Аризона была беремена но потеряла ребенка.

Sherry-OdaДата: Суббота, 16.11.2013, 13:51 | Сообщение # 4
Студент
Цитата Koku ()
Аризона была беремена но потеряла ребенка.
Офигеть.. Спасибо!

LarsaDДата: Суббота, 16.11.2013, 14:00 | Сообщение # 5
Практикант
странно как-то с Аризоной - вроде же говорили что она встречалась всегда только с девочками

Sherry-OdaДата: Суббота, 16.11.2013, 14:31 | Сообщение # 6
Студент
А у отца Келли что за тайна?

KokuДата: Суббота, 16.11.2013, 15:50 | Сообщение # 7
Студент
Sherry-Oda, отец Келли изменил маме Келли, больше 30 лет назад, но она простила его и благодаря этому у них замечательный брак, и Келли) и он сказал Келли что проблемы надо решать а не бежать от них.
LarsaD, а что странного??? она встречались с девочками и встречается. они с Келли выбрали доннора спермы из базы, и ей сделали искусственное оплодотворение - мальчик физически для этого не нужен.

NatulechKaДата: Суббота, 16.11.2013, 17:13 | Сообщение # 8
Студент
че-то я не вкурила... 
Цитата Koku ()
она встречались с девочками и встречается.
и они выбирают донора спермы для второго ребенка.... Скажите, если я что-то упустила из виду....

лёлик1410Дата: Суббота, 16.11.2013, 19:11 | Сообщение # 9
Студент
А мне стало жаль интерна с которой встречалась Аризона, когда сказала ей одеваться и уходить

Sherry-OdaДата: Суббота, 16.11.2013, 20:51 | Сообщение # 10
Студент
Цитата Koku ()
отец Келли изменил маме Келли, больше 30 лет назад, но она простила его и благодаря этому у них замечательный брак, и Келли) и он сказал Келли что проблемы надо решать а не бежать от них.
Молодец он, что в очередной раз поддержал дочку.
Спасибо, а то нет сил ждать озвучку smile

KokuДата: Воскресенье, 17.11.2013, 01:26 | Сообщение # 11
Студент
NatulechKa, ну да, смотрят фотки чтобы определить наследственность) потом возьмут его замороженную сперму и сделать искусственно оплодотворение. физически мальчик не участвует)) так большинстве лесбиянок поступают)

KotikDerekДата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:31 | Сообщение # 12
Студент
Награды: 2
А я вот не понимаю... Зачем мальчик? Они же чисто теоретически могут обе быть родителями - но только тогда 100% будет девочка, ну, так и... - на фиг им мальчики???

Мне серия очень понравилась. Хорошо, что Келли уже отпустило.  Шонда же не собиралась их с Ари разводить окончательно - они должны были сойтись обратно, я только боялась, что на это уйдет весь этот сезон. Мне (лично) было дико, что из-за одной измены - она так поступила, ушла сама, выгнала Ари. Я, конечно же, не считаю что Ари права и можно бегать налево, когда вздумается, но когда у людей семья, ребенок, из-за одного (простите мой английский) перепиха так резко все оборвать не всякий сможет. Хотя для Келли это скорее было просто последней каплей... В любом случае - это же сериал! И Шонда опять нам показывает, что нет ничего абсолютно белого и черного, и правильного и неправильного. Супер!!! Кстати и история в этой серии говорит о том же: что ты принимаешь решение основываясь на своем опыте, сделанных ошибках и т.д., но это совершенно не гарантирует, что ты все делаешь правильно. Келли дико было жалко, её огромные глаза со слезами... Сара Рамирез играет просто великолепно!!! Люблю их всех невероятно!!!

Сообщение отредактировал KotikDerek - Воскресенье, 17.11.2013, 18:37

sashushikДата: Воскресенье, 17.11.2013, 19:00 | Сообщение # 13
Заведующий отделением
Награды: 33
Серия понравилась. Понравилась тем, что было много Келли. Веселой, грустой. Всякой.

Показали, как им было хорошо с Аризоной. Ну вот чего ей не хватало, блин? Ррр.
А теперь как им сойтись? Это Келли еще про интерна не знает..

Ого, вот какой суд.
Т.е. фактически Келли принудили (точнее уговорили) сделать операцию, типа так кому-то уже делали, сделайте и мне.
Но ошибка-то ее( Письмо ж дошло вовремя(((

Цитата KotikDerek ()
Мне (лично) было дико, что из-за одной измены - она так поступила, ушла сама, выгнала Ари. Я, конечно же, не считаю что Ари права и можно бегать налево, когда вздумается, но когда у людей семья, ребенок, из-за одного (простите мой английский) перепиха так резко все оборвать не всякий сможет.

А мне (лично) было бы дико принять это, как что-то не имеющее значение, ну подумаешь, один перепих.
Ну подумаешь, переспала, живем с тобой дальше, мы же семья, спи на здоровье. Было б странно, если б Келли отреагировала иначе.
Да и Аризона быстро нашла утешение. И не на одну ночь. Что ж она не боролась за семью? Ну, оступилась, но пыталась бы, пыталась, еще, еще и еще. А то подергалась, подергалась, да и прыг к другой. А теперь задумалась.

Сообщение отредактировал sashushik - Воскресенье, 17.11.2013, 19:03

Sherry-OdaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 19:01 | Сообщение # 14
Студент
Цитата KotikDerek ()
Они же чисто теоретически могут обе быть родителями - но только тогда 100% будет девочка
Я вашу мысль что-то не поняла совсем.

KotikDerekДата: Воскресенье, 17.11.2013, 19:15 | Сообщение # 15
Студент
Награды: 2
Цитата Sherry-Oda ()
Я вашу мысль что-то не поняла совсем
Может я уже путаю достижения современной науки и фантастики. Но мне кажется, я слышала, что можно соединить две яйцеклетки - просто так как носителем У-хромосомы является мужчина, то в этом случае могут родится только девочки. Матриархат форева)))

Форум » Обсуждение эпизодов » Десятый сезон » Sorry Seems to be the Hardest Word (9 серия)
Страница 1 из 3123»
Поиск: