Two Against One (8 серия) - Страница 4 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 4 из 4«1234
Форум » Обсуждение эпизодов » Десятый сезон » Two Against One (8 серия)
Two Against One (8 серия)
kampotikДата: Среда, 13.11.2013, 23:57 | Сообщение # 46
Практикант
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Сильва ()
героя доктора Шейна Росса. Это он толкнул Кристину на подлянку
А мне кажется, что Росс - это Кристина №2. Когда-то Кристина Берка толкнула на аферу, там, конечно, посерьезней будет. Но смысл тот же.

Цитата Сильва ()
Конечно Кристины будет не хватать, но пока от неё отсталась одна тень. Хант сс Эммой притянута за уши.Пока сценаристы мечутся в темноте.
По-моему, сейчас от всех персонажей только тень и осталась.
Но вот, кстати, перед тем как вывести персонажа, его всегда отодвигают. Так было с Джордем, когда он бегал по всей больнице и был интерном Вебера, как не пришей кобыле хвост. А Лекси после таких сильных сюжетных линий  в 8 сезоне вообще затерялась, как мышка ходила.

А вражда Кристины и Мер - это не интрига, а сплошное разочарование. Уже практически неделя прошла, а я все не могу избавиться от неприятного осадка, которая оставила 8 серия.

IvettaДата: Четверг, 14.11.2013, 01:37 | Сообщение # 47
Студент
Цитата sashushik ()
Я не выпустила. Везде он лезет. Одна из-за него уже умерла. Чуток погоревал и дальше лезет везде.
Да ладно, вы же не серьезно думаете, что это - вина Шейна. Интерны вечно друг у друга воруют дела и делают подначки. Ну, в этот раз так сложилось - если бы не она, так кто-то другой зашел бы туда.
А вообще-то да, он теперь сильно напоминает Кристину в начале сериала.
А по поводу Оуэна - так он просто большой ребенок, который не умеет строить отношения. Если бы он не уклонялся от разговоров о проблемах в отношениях начиная с седьмого сезона, то не наворотилась такая куча бы у них с Кристиной. Понятно, что они уже так устали из-за этого, что немного "перегорели" - у Кристины сейчас проблемы с Мер, а у Оуэна вроде бы как девушка. Только вот девушка эта будет его интересовать только до тех пор, пока Кристина не надумает уехать или кого-то самой завести. Вот это меня в Оуэне еще раздражает - полез в новые отношения, не вылезая из старых. И Эмма, которая, кстати, у меня только хорошие эмоции вызывает, его интересует только поскольку-постольку. А то, что у нее у самой н епростые отношения за спиной, как и то, что она может сама думает об их романе, его, похоже, не волнует - он же хочет, как проще. А другие, типа Келли, еще  и подталкивают его в спину devil
Келли, кстати, тоже - лучше бы сама в своих отношениях разобралась... Они разошлись или нет с Аризоной? Даже представить не могу, что там у них за секрет в след ующей серии.
Кстати еще, к чести Мередит, то исследование Альцгеймера не свернули ведь, не закрыли, а просто передали другому доктору в другой больнице. И она никого не лишила шанса на помощь - пациент, которому должны были ввести лекарство внезапно умер, а лекарство уже было выписано. Так что пострадал только Веббер, получается.

СильваДата: Четверг, 14.11.2013, 11:10 | Сообщение # 48
Главный ординатор
Награды: 5
Мередит и Кристина очень разные, просто их прилепили в начале и сделали как-бы своими,
Но Мер, как человек, человечная(извините за выражение), она кидается всем на помощь, не
не думая о последствиях. А Кристина - РОБОТ. Это после того как ей доктор Томас мозги
вправил в ней появилось что-то человеческое. Но это Кристина толкнула Берка на подлог,
она хотела быть его правой рукой. И Берк  её классно кинул у алтаря. А потом Хант ей из-
менил. Кристина получила много пинков от мужчин и это гению кардиохирургии и секс ма-
шине. У нее же нет больше никаких интересов, а самое главное - ей и не нужно. Только
скальпель и секс. Расплата должна наступить.А Росс её должен замерить, но замена
не равнозначная, а тупая. Но у Голливуда другая психология, а мы живем в другой
стране и не понимаем их борьбу за операции. Как-будто они играют в хоккей и идет
борьба за шайбу. А Бейли хороший врач и организатор. Но исследование она завалила,
это Мередит его вытянула и нашла ошибку. Мрак во тьме или наоборот.

Tanuxa1027Дата: Четверг, 14.11.2013, 22:48 | Сообщение # 49
Лечащий врач
Награды: 11
Цитата kampotik ()
Когда-то Кристина Берка толкнула на аферу
Цитата Сильва ()
Но это Кристина толкнула Берка на подлог

Что значит Кристина толкнула Берка на это? ! ! !
Берк что, дитя малое неразумное?  Гениальный доктор Берк ныл "ах, моя карьера закончена!" Да, идея была её, но он очень быстро согласился на этот шаг. На три секунды задумался не узнает ли кто, Кристина сказала, что всё получится и всё - никакой дилеммы!  
Конечно Кристина благодаря этому многому научилась, но Берк, проводя с её помощью десятки операций тоже только о своём благе думал, а как только почувствовал себя увереннее, вообще вытер об неё ноги: выгнал её из своей операционной и потом эта глупая игра в молчанку. 
Высокомерия у него на них двоих хватало.

SvitovydaДата: Четверг, 14.11.2013, 23:23 | Сообщение # 50
Студент
Награды: 2
Цитата Сильва ()
А Кристина - РОБОТ
Вы передергиваете. Вспомните, как она себя вела, когда умер муж Иззи, как она не пошла на операцию, когда мама маленькой девочки была на операции и потом умерла. Не надо всех косить под шаблоны.

kampotikДата: Четверг, 14.11.2013, 23:59 | Сообщение # 51
Практикант
Вот именно в той ситуации он повел себя как детя малое. У него было несколько возможностей признаться, но этого не сделал. Это был его маленький крах личности, он был напуган. А Кристина так бодренько все взяла в свои руки, назначала за него операции, делала сложные и швы и все прочее. К тому же она сама призналась, что подтолкнула его, потому что это было необходимо, потому что он переживал из-за того, что он не мог оперировать. В то время они были вместе и вместо того, чтоб поддержать его как своего мужчину, давай все расскажем, руку восстановят, я тебя люблю и бла-бла-бла, она им воспользовалась как гениальным хирургом. Она оказала ему медвежью услугу. Частично, чтоб его поддержать. Но в основном, чтобы удовлетворить свои амбиции. А потом она испугалась и дала задний ход. Но, когда Ричард предложил Берку свое место, Кристина опять оживилась, давай-давай, никто ничего не узнает. Берк к тому моменту уже пришел в себя и понял во что ввязался и не хотел еще глубже встрять.
Поэтому я все же считаю, что большая часть вины в этой авантюре лежит именно на ней.
Я сейчас пересмотрела эти моменты. Заодно и вспомнила, какой Анатомия была клевой.

Сообщение отредактировал kampotik - Пятница, 15.11.2013, 00:10

Sherry-OdaДата: Пятница, 15.11.2013, 00:40 | Сообщение # 52
Студент
Награды: 0
Цитата Svitovyda ()
муж Иззи
Кажись у Иззи мужем был только Алекс. Или я что подзабыла?

Tanuxa1027Дата: Пятница, 15.11.2013, 00:54 | Сообщение # 53
Лечащий врач
Награды: 11
kampotik, ну прямо как в средневековье! Кристине-ведьме не хватает только рыжих волос. Окрутила святого практически мужика.

Если бы он с самого начала сказал, что рука трясётся и ему нужна ещё одна операция, она бы его поддержала. 
Всегда легче промолчать, а потом если всё пошло на смарку, говорить, что не хотел этого.
Я пойму ещё, что на какой-то момент он испугался, но ведь несколько недель же оперировали так.
И я бы не стала делить всю ситуацию на черноё и белое: Кристина - робот-карьеристка, а Берк - честный гений с крахом личности. Он ничем не лучше нее. 

kampotikДата: Пятница, 15.11.2013, 01:16 | Сообщение # 54
Практикант
Tanuxa1027, я и не спорю, что они оба хороши. Но втянула его все же она, потому как Берк сам на себя не был похож, когда признался.
Кристина и сама не отрицает, что перетащила его за эту черту.

Сообщение отредактировал kampotik - Пятница, 15.11.2013, 01:20

SvitovydaДата: Пятница, 15.11.2013, 02:08 | Сообщение # 55
Студент
Награды: 2
Цитата Sherry-Oda ()
Кажись у Иззи мужем был только Алекс. Или я что подзабыла?
ой, точно - он ей только предложение успел сделать, я перепутала.

kamilla-74Дата: Пятница, 15.11.2013, 20:28 | Сообщение # 56
Студент
Цитата Ivetta ()
Просто интересно, а вы врач? А если вы врач, как бы вы поступили на месте Кристины - когда просто некогда собирать комиссию, исследование только  началось, а пациент умирает сейчас? Мне просто бы очень хотелось узнать, что настоящие врачи думают о ситуации.
НАСТОЯЩИЕ ВРАЧИ ЭТО НЕ СМОТРЯТ.Все ситуации надуманны и малореальны.

Добавлено (15.11.2013, 20:28)
---------------------------------------------
Просто интересно, а вы врач? А если вы врач, как бы вы поступили на месте Кристины - когда просто некогда собирать комиссию, исследование только  началось, а пациент умирает сейчас? Мне просто бы очень хотелось узнать, что настоящие врачи думают о ситуации. НАСТОЯЩИЕ ВРАЧИ ЭТО НЕ СМОТРЯТ.Все ситуации надуманны и малореальны.
Согласна..Смотришь по привычке.

Форум » Обсуждение эпизодов » Десятый сезон » Two Against One (8 серия)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: