Two Against One (8 серия) - Страница 3 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 3 из 4«1234»
Форум » Обсуждение эпизодов » Десятый сезон » Two Against One (8 серия)
Two Against One (8 серия)
OksanaDДата: Вторник, 12.11.2013, 01:34 | Сообщение # 31
Студент
Награды: 0
Статус: Offline
Грусно смотреть на то что происходит сейчас.. Просматиривала хронологию линии Марка Слоуна и Лекси Грей)) Люблю эту пару, смотрела Анатомию ради них, как жаль что персонажи погибли.. остальное неинтересно

Feya5018Дата: Вторник, 12.11.2013, 16:56 | Сообщение # 32
Ординатор
Награды: 1
Kit25 - 
спасибо! Подписываюсь под каждым Вашим словом... лучше и не опишешь нынешнюю ситуацию.

Sherry-OdaДата: Вторник, 12.11.2013, 16:57 | Сообщение # 33
Студент
Посмотрела серию. Да уж, конец дружбе... Кристина не права на мой взгляд. Но ведь и Мередит также поступила с исследованием Дерека - нанесла вред исследованию во благо пациенту. Так что палка о двух концах. Можно это расценить как то, что ее поступок ей вернулся бумерангом. Тогда я была за Мередит, но сейчас понимаю, что она поступила не правильно, точно также как сейчас Кристина.
Меня беспокоит Бейли. Сначала я подумала, что она не чувствует кончики пальцев, а потом поняла, что у нее скорее всего обострение осязания, обаняния и видит она то, что возможно видно только под микроскопом. Т.е. я верю, что там был пузырек. Но вот что с ней? Плохо это или хорошо? Может просто нервное. Пусть бы ничего страшного, главное.
Почему-то показалось, что Келли клеилась к Эмме. Хотя, вроде бы как понятно стало, что она это ради Ханта спрашивала, но ее взгляд....и движения.... все-таки подозрение почему-то осталось. А Эмма не впечатляет никак пока: такая вся милая...она мне напоминает пассию Дерека, не помню как звали, что с ириской в зубах. Т.е. ни о чем.
Аризона и Лия - мне нравится их пара, они подходят друг другу - связь ни для чего, просто связь. Аризона все еще не умеет строить серьезные отношения, а Лия пока не умеет. Может у них двоих что и получится.
Хочется чего-то взрывного для Келли.
И меня все-таки мучает вопрос - когда Аризона узнает, что ногу ей отрезал Алекс, а не Келли??

kampotikДата: Вторник, 12.11.2013, 17:31 | Сообщение # 34
Практикант
Цитата Sherry-Oda ()
Тогда я была за Мередит, но сейчас понимаю, что она поступила не правильно, точно также как сейчас Кристина.
А я и тогда и сейчас считаю, что Мер поступила очень глупо. Разрушила исследование, которое возможно бы принесло пользу многим больным и Адель она тоже толком не помогла. Еще и Алекс виноват остался, потому что проболтался.

Цитата Sherry-Oda ()
И меня все-таки мучает вопрос - когда Аризона узнает, что ногу ей отрезал Алекс, а не Келли??
Вы думаете это что-то изменит в ее отношении? А правда, почему она до сих пор не знает. Есть же карточки пациентов, где все должно быть отражено. Заглянула бы, заодно и узнала, что ее состояние было критическим и ампутация была необходимой.

Хочу, чтобы Келли встретила мужчину.

Я видела инфу, что когда уйдет Кристина, вернут Эддисон, кто-нибудь что-нибудь слышал об этом?
Цитата Sherry-Oda ()
А Эмма не впечатляет никак пока: такая вся милая...она мне напоминает пассию Дерека, не помню как звали, что с ириской в зубах. Т.е. ни о чем.
В точку, а я все думаю, кого она мне напоминает? А еще медсестру, к которой Крис ревновала Оуэна. Для меня все 3 девушки на одно лицо:)

Sherry-OdaДата: Вторник, 12.11.2013, 18:52 | Сообщение # 35
Студент
Цитата kampotik ()
Хочу, чтобы Келли встретила мужчину.
Ой, не, пусть будет с девушкой :))) Мне нравилась ее пара с Эрикой. Они подходили друг другу. Я бы для нее хотела что-то типа этого: взрослую, самостоятельную, самодостаточную женщину, которая хочет семью (и может) и любит детей. Хотя мне и с Марком нравилась их пара, даже очень. Но Марку была суждена Лекси.
Цитата kampotik ()
А еще медсестру, к которой Крис ревновала Оуэна. Для меня все 3 девушки на одно лицо:)
Не помню...что за она, в каком сезоне, или хотя бы что за события с ней были связаны?
Она, видимо, совсем мимо меня прошла.

Цитата kampotik ()
Вы думаете это что-то изменит в ее отношении?
Цитата kampotik ()
Заглянула бы, заодно и узнала, что ее состояние было критическим и ампутация была необходимой.
Думаю да. Не зря ж она до сих пор не знает. Значит, это что-то должно будет изменить.

Сообщение отредактировал Sherry-Oda - Вторник, 12.11.2013, 18:52

kampotikДата: Вторник, 12.11.2013, 20:58 | Сообщение # 36
Практикант
Цитата Sherry-Oda ()
Не помню...что за она, в каком сезоне, или хотя бы что за события с ней были связаны?
В восьмом сезоне ближе к концу, наверно. Крис думала, что Оуэн ей изменяет с ней. А потом Оуэн сказал, что с медсестрой у него ничего нет, но было с другой. Эта девушка появлялась всего в 1 или 2-х сериях.

Цитата Sherry-Oda ()
Хотя мне и с Марком нравилась их пара, даже очень
Мне тоже с Марком она нравилась. Поэтому хочу для нее взрослого, самодостаточного мужчину)))) Не такого как Джордж.

Tanuxa1027Дата: Вторник, 12.11.2013, 22:57 | Сообщение # 37
Лечащий врач
Награды: 11
Ivetta, согласна с каждым словом!

Добавлено (12.11.2013, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата Kit25 ()
Хотя меня больше всего раздражает  то, что этот бред с конфликтом вообще придумали сценаристы…. что по другому Кристину нельзя было вывести из сериала, зачем нужен этот конфликт… если для того, чтобы отдалить их друг от друга, коряво как-то придумано, пошли по простому пути, а давайте их поссорим и все на этом… Кристи может уезжать. Как будто бы того факта, что она рассталась с Оуэном не достаточно, чтобы уехать. По-моему вполне достаточно, смотреть когда твой любимый человек, с которым не можешь быть строит свою жизнь дальше, на ее глазах, это медленная пытка…

Точно, То, что у Оуэна другая, кажется её вообще не трогает. Абсолютно никаких эмоций - и это после их страстей, глаз друг с друга не сводили. Жаль, сценаристы что зациклились на ссоре с Мер.

Добавлено (12.11.2013, 22:57)
---------------------------------------------

Цитата Sherry-Oda ()
Не важно кто отрезал. Келли, как жена приняла это решение - ампутировать, а не спасать. Из-за этого Аризона и злилась. Более того и так ясно, что не Келли резала, т.к. врачам нельзя оперировать родных.

Sherry-OdaДата: Среда, 13.11.2013, 12:20 | Сообщение # 38
Студент
Цитата Tanuxa1027 ()
Не важно кто отрезал. Келли, как жена приняла это решение - ампутировать, а не спасать.
Не соглашусь. Не зря Келли тогда сказала Алексу, что - она не знает, что это сделал ты, так что не лезь.
Для чего-то это было сказано. Значит, еще должно всплыть.

По поводу Кристины пришла мысль: быть может, Кристина как раз очень сильно в глубине души переживает разрыв с Оуэном и из-за этого начала срываться на Мер. Потом они с Оуэном в очередной раз переспят и .... она забеременеет. И т.к. безумно любит Оуэна, то решится сохранить ребенка и их отношения. При родах она умрет. Оуэн с ребенком, Мер безутешна по подруге, Кристина выведена из сериала достойно.
Занавес.

Сообщение отредактировал Sherry-Oda - Среда, 13.11.2013, 12:23

sashushikДата: Среда, 13.11.2013, 17:26 | Сообщение # 39
Заведующий отделением
Награды: 33
Цитата Sherry-Oda ()
Мне нравилась ее пара с Эрикой. Они подходили друг другу. Я бы для нее хотела что-то типа этого: взрослую, самостоятельную, самодостаточную женщину, которая хочет семью (и может) и любит детей.

Фууууу) Келли и Эрика) Какой ужас) Эрика как-то не айс. лучше уж пусть это Эдди будет) Вот они бы зажигали)))

Цитата Tanuxa1027 ()
Не важно кто отрезал. Келли, как жена приняла это решение - ампутировать, а не спасать. Из-за этого Аризона и злилась.

Цитата Sherry-Oda ()
Не соглашусь. Не зря Келли тогда сказала Алексу, что - она не знает, что это сделал ты, так что не лезь.
Для чего-то это было сказано. Значит, еще должно всплыть.

А я соглашусь с тем, что сейчас уже не важно. Отрезать мог любой другой хирург. А решение приняла Келли. Да и если бы хотели эту тему раскрыть, то давно бы раскрыли.
Сейчас уже все, поздно. Какой смысл?

kampotikДата: Среда, 13.11.2013, 18:44 | Сообщение # 40
Практикант
Цитата sashushik ()
лучше уж пусть это Эдди будет) Вот они бы зажигали)))
Ой, только не надо из Эддисон лесбиянку делать!!!! Я этого не переживу! Она такая шикарная женщина!
Если ее и правда вернут, может пусть тогда с Оуэном будет)))))

Цитата sashushik ()
А я соглашусь с тем, что сейчас уже не важно. Отрезать мог любой другой хирург. А решение приняла Келли. Да и если бы хотели эту тему раскрыть, то давно бы раскрыли.Сейчас уже все, поздно. Какой смысл?
Это нога весь 9 сезон всем не давала покоя. В 10 будет уже перебор.

SvitovydaДата: Среда, 13.11.2013, 19:10 | Сообщение # 41
Студент
Награды: 2
Цитата Sherry-Oda ()
это был один конкретный момент. потом же Алекс подходил к ней, когда она в протезном сидела и осмотрел ее ногу, как она зажила - коню бы стало ясно, что это он проводил операцию.

она винит Келли, потому что та разрешила ампутацию, а кто это сделал - ей не важно.

sashushikДата: Среда, 13.11.2013, 19:11 | Сообщение # 42
Заведующий отделением
Цитата kampotik ()
Если ее и правда вернут, может пусть тогда с Оуэном будет)))))

А вот этого я не переживу)))

SvitovydaДата: Среда, 13.11.2013, 19:15 | Сообщение # 43
Студент
Награды: 2
Эддисон не вернется, у Кейт уже куча своих проектов и планов. Речь велась только о том, что кто-то из ЧП может "переехать" в Сиэтл. Но так ничего подобного и не случилось.
Да и по тому, как Шонда слила ЧП в конце и какой слив идет сейчас в АГ не думаю, что кому-либо хотелось бы участвовать в этом бесперспективном балагане, имея другие неплохие варианты самореализации.

СильваДата: Среда, 13.11.2013, 19:55 | Сообщение # 44
Главный ординатор
Награды: 5
Такого бурного обсуждения ещё не было. Видно Шонда всех достала. Согласна по поводу
Эддисон, это утопия, ей хватило ЧП.  А почему все выпустили из поля зрения нашего
супер героя доктора Шейна Росса. Это он толкнул Кристину на подлянку. Тут уже Кристина
 не так важна, она же уходит. Я думаю что Мер поступит мудро, её на место поставил Алекс.
И сказал  правду. Мер даст согласие  на использование аппарата. Бейли не могут найти .
применение, вот и придумывают всякую ерунду. Вебер лежал и умирал и вдруг опом-
нился и побежал спасать. Тоже смешно. Мы все любим Кристину, но за 9 сезонов навыт-
воряла ОЧЕНЬ много всякого. Она постояно что-то нарушала. Как она сказала Ханту -
Ты что не видишь что я такая. А он спросил - Какая?. Это после клиники в Минисоте малость
угомонилась.Конечно Кристины будет не хватать, но пока от неё отсталась одна тень. Хант сс Эммой притянута за уши.Пока сценаристы мечутся в темноте. Может с 9 серии начнется
хоть какое-то действие. Но Келли уже жалко.У неё никогда не было плохих исходов.
Ждем четверг.

sashushikДата: Среда, 13.11.2013, 22:07 | Сообщение # 45
Заведующий отделением
Цитата Сильва ()
Такого бурного обсуждения ещё не было

Это вы видимо обсуждения предыдущих сезонов не читали))) И не такое было, а 3 страницы - это тухло)

Цитата Сильва ()
А почему все выпустили из поля зрения нашего супер героя доктора Шейна Росса.

Я не выпустила. Везде он лезет. Одна из-за него уже умерла. Чуток погоревал и дальше лезет везде.

Жаль, что Эдди не вернется.
Но ввели бы хотя бы из ЧП Амелию. Семейство Шепардов - это было бы весело)

Сообщение отредактировал sashushik - Среда, 13.11.2013, 22:21

Форум » Обсуждение эпизодов » Десятый сезон » Two Against One (8 серия)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: